Доступно

Платье для куклы [Кукольные нежности]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Вика Британская, 12 ноя 2019.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2019
    #1
    Вика Британская
    Вика Британская ОргОрганизатор

    Платье для куклы [Кукольные нежности]

    Платье-бутон
    Если бы вы знали сколько людей хотят заказать такое платье своим куколкам
    По Мк можно будет сшить платье на куклу с любой фигурой ,как текстильную, так и тверденькую.
    P92-8uVrxR8.jpg
    МК будет проходить в закрытой группе в Инстаграм. Открыта предпродажа.
    1700 р.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2022
    2. skladchik.com
      Lady_J хранитель.
      1 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2022
    4. Дейенерис Таргариан
      Дейенерис Таргариан оставил отзыв "Хорошо".
      11 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2022
    2. skladchik.com
      Lady_J хранитель.
      1 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Платье конечно шикарное. Работа муторная и долгая, но результат очень красивый. Я очень рассчитывала, что будет готовая выкройка, ан нет! С выкройкой придется мучиться самостоятельно- это большой минус для меня, так как курс приобретала для дочки в надежде, что не придется тратить самой время на объяснения и совместную работу, а в итоге по этому МК самостоятельно она с этой задачей не справится.Считаю, что автор мог бы предоставить выкройку для Паолы Рейна для распечатывания на принтере.В процессе работы очень много подгонки на глаз:обрезания, выравнивания и так далее.Тем ,кто рассчитывает на быстрый результат не советую даже начинать шить это платье.Я швея с большим опытом и сделаю такое же платье по-своему и быстрее, чем автор. Лично для моих целей, материал оказался бесполезным, так как в итоге все от начала до конца придется делать самостоятельно, что я и без МК по внешнему виду и так бы сделала.Советую МК очень усидчивым ,терпеливым ВЗРОСЛЫМ людям. Тем у кого нет опыта шитья вообще, советую запастись огромным терпением и временем- будуте шить это платье минимум неделю)))Дети ,даже с опытом пошива платьев по другим МК ,с этой задачей самостоятельно не справятся.Снимаю одну звезду за отсутствие готовой выкройки. На остальное у меня есть свое мнение,составленное на основе личного опыта, но для других людей в МК показан весь процесс пошива от начала и до конца, поэтому считаю что в общем и целом материал достойный.
      11 дек 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей