Доступно

[Машинное вязание] Платье Клеопатра [Галя Голански]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2019.

Цена: 2960р.
Взнос: 620р.-79%
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Машинное вязание] Платье Клеопатра [Галя Голански]

    upload_2019-9-3_11-14-32.png

    Russian machine knitting pattern
    Мастер-Класс по вязанию на машине 5-го класса-PDF!

    PDF книга по вязанию уникального платья авторской разработки известного дизайнера. Необычная, особая методика вязания. Легкое и понятное описание каждого шага вязания платья. Фотографии каждого момента вязания.
    В книге платье рассчитано на 46-48 размер. Описание и фотографии для этого размера. А также в дополнение есть чертежи на 42-44 и 50-52 размеры.
    Платье связано на машине 5 класса из хлопковых ниток 1600 м на 100 г. Лиф связан из двух нитей, юбка из одной, платье легкое и воздушное, вес ~ 220 г.
    В вязании этого платья использована техника поперечного вязания. Из многолетних наработок в работе над разными заказами начинающих и известных дизайнеров.
    Вам не понадобится собирать и сшивать это платье, оно сойдет с вашей машины уже готовым. Эта техника дает быстрое и уникальное вязание. У вас появятся свои, совершенно новые идеи.
    Необходимые общие навыки:
    * Набор, закрытие
    * Умение вязать укороченные ряды или частичное вязание.
    * Аккуратное вязание краевых петель на машине, так, как в платье нет обработок краев.


    Уровень сложности - средний.
    Петельная проба для лифа - 10 см по ширине это 23 иглы, 10 см по высоте это 52 ряда. Петельная проба для юбки - 10 см по ширине это 23 иглы 10 см по высоте это 62 ряда.
    Длину платья можно регулировать по своему росту.
    Книга будет отправлена вам в формате PDF в течение 48 часов с момента покупки (и, как правило, намного раньше), на адрес электронной почты, который вы указали в Etsy или PayPal. Вам понадобится установить Adobe Reader (или аналогичную программу) на вашем компьютере, чтобы просмотреть и / или распечатать файл PDF. Если у вас его еще нет, его можно бесплатно загрузить по адресу: Скрытая ссылка.

    Книга предназначена только для личного использования, не может использоваться в коммерческих целях, не может быть опубликована без согласия автора, не может быть передана для использования другими лицами, не может быть полностью или частично скопирована.

    Я, Gala Golansky, дизайнер-конструктор, вяжу с детства. Вязание стало моей профессией. У меня свой бизнес. Мои клиенты модные бутики в Израиле и Америке. Дизайнеры и фирмы, продающие свои коллекции по всему миру. Вот выражение хозяйки фирмы НУНУНУ, которая работает с пятью разными странами: "Эти замечательные вязаные свитера, ползунки, шапочки - сливки в наших коллекциях".

    Перед вами книга с уникальной, авторкой разработкой необычного метода вязания.

    Скачивайте эту книгу, читайте, применяйте!
    Цена: 68$ (по акции—2960)
    Продажник:
    Код:
    https://www.etsy.com/listing/716209356/russian-pdf-knitting-pattern-plate?ref=shop_home_active_2&crt=1
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    4. mona_
      mona_ не участвует.
      25 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 310р.
      25 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Коллеги! Видимо, сборы придется отменить из-за резко подскочившего взноса:rolleyes: Как думаете?
     
  5. 16 сен 2019
    #3
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    Скорее всего остались те, кому нужно. Видимо те кто сбежал, рассчитывал на минималку. Можно, конечно, подождать, пока снова сбегутся, но гарантии нет, что перед самыми сборами снова не побегут. Дороговато, конечно, но в любом случае нам всем вместе дешевле)))
     
  6. 16 сен 2019
    #4
    eli17
    eli17 ЧКЧлен клуба
    На минималку я не рассчитывала, но взнос очень подскочил... Извините, пока выписалась. Готова на 450-500. Может не будем спешить?
     
  7. 16 сен 2019
    #5
    Валентинака
    Валентинака ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что сначала ушли те, кто не может оплатить балансом. А следом пошли и остальные, так как взнос подскочил из-за этого
     
  8. 16 сен 2019
    #6
    laevna
    laevna ЧКЧлен клуба
    очень надеюсь что все таки мы сможем собраться,вот нравится мне ее не стандартность
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2019
    #7
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Гала мне нравится своей простотой, но как эпатажно, вкусно подать свои вещи, как широко замахнуться... И кажется, уже нам, машинисткам, всё известно про поперечное вязание, и эту модель легко можно связать по эскизу. Но все-таки хочется взглянуть на чертеж автора,почитать ее мысли, может отметить для себя какой-нибудь нюансик, о котором догадывался, но не использовал у себя. Тоже надеюсь, что складчина состоится таки)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей