Открыто

Платформа тизерной сети

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем kulish6, 21 янв 2013.

Цена: 24990р.
Взнос: 24990р.

Резервный список: 1 участников

  1. 9 май 2013
    #81
    tortor
    tortor СкладчикСкладчик
    А кто будет складчину организовывать, уже известно?
     
  2. 10 май 2013
    #82
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Создайте мануал - думаю будут покупатели - "Тизерная сеть для самых маленьких чайников"
     
  3. 10 май 2013
    #83
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Писать длинные тексты-это не моё. Да и продавать в принципе тоже.
    Mustang все мои мысли сводились к тому, что половина из того без чего можно обойтись, это покупка (не знаю даже как объяснить.)
    В общем главное раскрутить тизерку, чтобы на неё рекламодатели пришли. Дальше стоит списаться с тем же тизернетом, и при покупке достаточно больших объёмов трафика, трафик вам будет доставаться копеек по 30. В последствии удачно сливающийся на ваши страницы-прокладки. Думаю что те, кто записаны на данную складчину обладают подобными суммами. В итоге вёбмастеров отсеивать не нужно. Площадки модерировать не нужно. и т.д
    Слова эти писаны не от балды. Имел знакомство с одним из обладателей подобной тизерки.
     
  4. 10 май 2013
    #84
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    По Вашим оценкам, сколько денег нужно, чтобы выйти в плюс и какие способы раскрутки тизерки ?
     
  5. 10 май 2013
    #85
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Оценить возможные расходы - дело не пяти минут. В данном случае лучше обратиться к более компетентному в этом вопросе человеку. В плюсе вы будете в любом случае, вы же не рекламодатель и не вёбмастер. Ваша цель найти кому продать трафик. По поводу продвижения, вам нужно, чтобы о вас узнали. Отсюда все вытекающие. Будь то продажные посты или баннерная реклама на форумах нужной вам тематики. Дальше SEO шники уже растащят по своим блогам поданную вами информацию. Была мысль о создании тизерной сети с сливом трафика только из Вк, но это так и осталось в плане зарождения идеи. Преимущества в том, что рекламодателям не нужно будет проходить многочисленные модерации, а вам не нужно будет мониторить накрутки. Заточенную именно под вк тизерную сеть не видел. Есть смешанные, но это не то. Этот лично моё мнение, адекватно ситуацию оценить не могу т.к я с такими масштабными проектами не работал.
     
  6. 10 май 2013
    #86
    spiderbuber
    spiderbuber БанЗабанен
    А как ты в ВК тизеры повешаешь? Куда ява код ставить будешь? Постами с внешней ссылкой трафик сливать?
     
  7. 10 май 2013
    #87
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Тизеры рекламодателей будут висеть на прокладках. Реклама будет крутиться в блоке рекламы Вк. При серьёзном подходе, не составит труда составить тематические кампании во всех направлениях. Выглядеть это будет примерно так. Рекламодатель заказывает n-ное кол-во трафика. В вк начинают откручиваться тизеры. Дальше два варианта. Либо сливать напрямую по ссылке рекламодателя, либо при достаточном кол-ве клиентов лить напрямую на прокладку. Было бы желание, а придумать выход всегда можно.
     
  8. 10 май 2013
    #88
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    А почему ты считаешь, что рекламодатель сам не сможет составить компанию в контакте, а будет обращаться за трафиком из соц. сети к третьим лицам?
     
  9. 10 май 2013
    #89
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Попробуй пройти модерацию. Таких вопросов задавать не будешь.
     
  10. 10 май 2013
    #90
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Пробовал и успешно проходил;)
     
  11. 10 май 2013
    #91
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Мне то ты что хочешь доказать? Тематика тематике рознь. ПроходиЛ, работалА. Оцени ситуацию на данный моммент. Прежде, чем так уверенно говорить.
     
  12. 10 май 2013
    #92
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Пытаюсь доказать, что не один ты тут самый умный и любой более-менее серьезный рекламодатель не хуже тебя знает как это делать и ему не нужны будут такие посредники, может школьники и будут пользоваться подобными услугами, но бюджеты там, сам понимаешь, очень ограниченные.
     
  13. 10 май 2013
    #93
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Не было ни намёка, что я самый умный. На счёт посредников, почему же тогда адверты идут в тизерные сети, а не пользуются напрямую услугами сайтов-партнёров?
     
  14. 11 май 2013
    #94
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Потому что тизерные сети создают удобный интерфейс для показа объявлений и их посредничество выгодно и для сайтов, где показывают тизеры, и для адвертов, т.е. дают то, что в контакте уже есть.
     
  15. 11 май 2013
    #95
    desdes
    desdes СкладчикСкладчик
    Чтобы не бегать по сотням тысяч сайтов и не просить каждого повесить тизер. Бредовый вопрос. Как и то, что можно сделать тизерную сеть, которая будет выкупать тизеры в ВК.
    1. Модерация проходится легко, если следуешь правилам.
    2. В тизерах крутят и такие темы как похудение, смс-подписки и т.п. - в ВК такое запрещено! Ты никак не протолкнешь туда свои тизеры по такой тематике.
    3. Ты должен автоматически и очень быстро запускать такие тизеры в ВК.
    Итого: бредовая идея. Поучи матчасть.
     
  16. 11 май 2013
    #96
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Я не нанимался здесь каждому растолковывать что да как. Осуществимо всё. Было бы желание. А в данном случае ещё и средства на реализацию.
     
  17. 11 май 2013
    #97
    desdes
    desdes СкладчикСкладчик
    Скинь линк обязательно, как осуществишь, с удовольствием закину много денег и начну крутить тизеры :D
     
  18. 11 май 2013
    #98
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Народ активней опускаем цену
     
  19. 11 май 2013
    #99
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Предлагаю Членам клуба добавить тему в подпись, так мы быстрее соберем народ.
     
  20. 11 май 2013
    #100
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    толку? скрипт то не продается, продавец на письма не отвечает
     

Поделиться этой страницей