Открыто

Платформа тизерной сети

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем kulish6, 21 янв 2013.

Цена: 24990р.
Взнос: 24990р.

Резервный список: 1 участников

  1. 21 апр 2013
    #61
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    админки не видил и как сам движок работает сказать не могу,не смотрел кабинет рекламодателя и вэбмастера. По поводу платёжек скорей всего вм есть и интеркасса, так что без персонального аттестатта с вм работать не получится,а интеркасса это дело не выгодное,на своём опыте знаю, проще дописать плагины платёжек, так выгодней получится.
     
  2. 21 апр 2013
    #62
    tortor
    tortor СкладчикСкладчик
    Что значит пустая база данных MySQL? С этой базой проект поднять можно будет?
     
  3. 21 апр 2013
    #63
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Пустая значит записей в ней нет, это не помешает проект поднимать. Всё как на обычных сйтах.
     
  4. 22 апр 2013
    #64
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    =) не говори ерунды, это не зависит от настройки вдс..... все пустые слова, канал при 1млн лопнет. а на 500 000 твой вдс сдохнет.
     
  5. 22 апр 2013
    #65
    Грыша Лопаткин
    Грыша Лопаткин ДолжникДолжник
    пока складчина кончится скрипт уже не актуален будет
     
  6. 22 апр 2013
    #66
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Ну канал не лопнет, вдс бувают разные по мощностям, ну и сколько работаю с хостом, вдс зарекомендовали себя не плохо, сколько тестировали на них скрипты нагрузки колосальные держались более 1 000 000 обычно получалось что сам скрипт ложил сервак. А от настроект тоже не мало зависит. У самого в наличии арендован физический сервер в данный момент.
     
  7. 22 апр 2013
    #67
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    :D давай один из моих доменов припаркуем на твою вдс она у тебя в течении 15 минут завалится от траффика. Не ставь себя умнее других, по твоему сайты с посещаемостью от 100 000 просто так используют сервера??? было бы так как ты говоришь все бы пользовались только вдс.
     
  8. 22 апр 2013
    #68
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    выше писал у меня свой сервак арендован.вдс не пользуюсь уже давно. Сейчас не 90е годы. есть вдс довольно мощные. 100 000 сейчас большенство вдс серверов держат, если они приобретенеы у хорошего провайдера. По поводу того что умней кого то себя ставлю, этого точно не делал, говорю основываясь на фактах, так как многие скрипты перед созданием сайта проверяем на пропускную способность, а скрипт написанный через одно место и физический сервак может положить так как с небольшого количества людей будет идти масса запросов.
     
  9. 22 апр 2013
    #69
    tortor
    tortor СкладчикСкладчик
    Согласен! Может начнем орга выбирать и дату назначим.Я готов и за 1818 забрать и число мне нравиться (счастливое :))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 апр 2013
    #70
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    скрипт явно инкубом закодирован, и имеет привязку к домену, ладно занулить версию и снять привязку да стучалки, но вот что то из дополнений получить придётся к автору идти.
     
  11. 22 апр 2013
    #71
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    Пока складчина "кончится" возможно новая версия выйдет, что тоже неплохо.
     
  12. 22 апр 2013
    #72
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    А кто вам сказал что он закодирован? Сам автор? до этого узнавали лично у него о привязке, ее не было.
     
  13. 22 апр 2013
    #73
    desdes
    desdes СкладчикСкладчик
    в шапке написано, что за эту стоимость полные исходные коды.
     
  14. 4 май 2013
    #74
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Натолкните на мысль, где прикупить то VDS способную выдержать данный скрипт? Да и даже если это возможно, то проще будет сервак арендовать за ту цену, которую заломят за VDS.
     
  15. 4 май 2013
    #75
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    за хороший вдс запросят от 700 руб. + купить IP адрес,+ настройка. Ну и ребят Вы учитывайте что до посещаемости и количесва просмотров рекламы Вам надо раскрутить проект, и сделать что было более 1 000 000 просмотров в сутки это надо иметь минимум 1000 вэбмастеров с сайтами у которых посещаемость от 300 человек сутки и выше.
    Вы так говорите словно поставили скрипт и Вам сразу трафик начнёт идти, да и сейчас раскрутить такую тизерную сеть это надо много времени и денег, их уже много в инэте.
    На что нужны деньги:
    для начала берём по минимому:
    1. ВДС сервер = 1000 руб в месяц (покупаем минимум на 6 месяцев = 6000)
    2. IP адрес= 160 руб месяц (6 месяцев = 960)
    Для скрипта:
    3. Делаем дизайн (цена начинается за уникальную отрисовку и у опытного дизайнера от 10 000 руб и более)
    4. Верстка дизайна + 2000-3000
    5.Оптимизация скрипта,написание текстов (изменение имеющихся) это или Ваши усилия или же опять нанимаем человечка тратим примерно 1000-1500
    Начинаем работать:
    6.Организовываем рекламную компанию для раскрутки затраты минимум 10 000 руб. и более
    7. рекламодателей нет, размещаем свою рекламу минимум 10 компаний.
    8. модерация площадок, новая компания добавляются все кому не лень, так как я один открыл сеть (к примеру) модерирую отсеиваю для начала тех у кого посещалка ниже 200 уников в сутки.
    9.для появления рекламодателей надо сделать расценки по началу привлекающие рекламодателя, набрать хороших сайтов вэбмастеров с качественной посещаемостью.
    10. Следим за скликиванием рекламы, а это точно будет, баним злодеев опятже делаем это сами или надо приглашать на работу модератора (просто так работать ни кто не будет) предлагаем условия работы.


    ну вот это в кратце описал малость того что необходимо что бы откртыь проект на данном скрипте и существовать.
    Так пишу бизнес планы для любых проектов с расчётами затрат, и для автовыплат в вэбмани. Ну вот и думайте сможете ли Вы открыть проект самостоятельно. Да и кто потянет такой проект он тут парится не будет что б купить скрипт,он просто закажет уникальный отдаст бабки но будет знать что это только его.
    Лично сам работал с тизерной сетью, недавно совсем продал её, сейчас же делаю скрипт под тизе-контекстную рекламу,друг попросил помочь с открытием своей тизерки для личных целей, скрипт оптимизирую по максимому ну и первые тесты довольно хорошие как на обычном хостинге так и на серверах.
     
  16. 4 май 2013
    #76
    Splash
    Splash БанЗабанен
    Начну по порядку.
    " за хороший вдс запросят от 700 руб. + купить IP адрес,+ настройка. "
    Ни одна вдска не потянет такого кол-ва трафика, даже предположим что потянет. Её настроят вам хостеры бесплатно.

    " Вы учитывайте что до посещаемости и количесва просмотров рекламы Вам надо раскрутить проект, и сделать что было более 1 000 000 просмотров в сутки это надо иметь минимум 1000 вэбмастеров с сайтами у которых посещаемость от 300 человек сутки и выше. "
    А что если я вам скажу, что ничего этого не нужно и можно пойти другим путём.

    " Вы так говорите словно поставили скрипт и Вам сразу трафик начнёт идти "
    Да, так оно и есть. Возможно сделать так, что после установки скрипта не нужно будет тратиться на раскрутку.

    "1. ВДС сервер = 1000 руб в месяц (покупаем минимум на 6 месяцев = 6000)
    2. IP адрес= 160 руб месяц (6 месяцев = 960)"
    На счёт этого уже было выше сказано. Сервер под эти цели нужен.

    "Для скрипта:
    3. Делаем дизайн (цена начинается за уникальную отрисовку и у опытного дизайнера от 10 000 руб и более)
    4. Верстка дизайна + 2000-3000
    5.Оптимизация скрипта,написание текстов (изменение имеющихся) это или Ваши усилия или же опять нанимаем человечка тратим примерно 1000-1500"
    Здесь так оно и есть, как вы и сказали.


    "6.Организовываем рекламную компанию для раскрутки затраты минимум 10 000 руб. и более
    7. рекламодателей нет, размещаем свою рекламу минимум 10 компаний.
    8. модерация площадок, новая компания добавляются все кому не лень, так как я один открыл сеть (к примеру) модерирую отсеиваю для начала тех у кого посещалка ниже 200 уников в сутки.
    10. Следим за скликиванием рекламы, а это точно будет, баним злодеев опятже делаем это сами или надо приглашать на работу модератора (просто так работать ни кто не будет) предлагаем условия работы. "
    Всего этого можно избежать. При чём без затрат.

    " Так пишу бизнес планы для любых проектов с расчётами затрат, и для автовыплат в вэбмани "
    Не принимайте близко к сердцу, но судя по вашим рассуждениям вы не самый удачный составитель бизнес планов.
    Моё личное мнение. А всё по тому, что смотрите в одном направлении. Жаль нет возможности писать в ЛС.
    Пару предложений написанных мною, хватило бы, чтобы понять, что больше чем половины затрат и головняков возможно избежать. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 май 2013
    #77
    stuff
    stuff ДолжникДолжник
    А если принимать платежи на вебмани через интеркассу, то все равно нужен персональный аттестат?
     
  18. 6 май 2013
    #78
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    через интер кассу принимать можете и с формальным, отдавая процент за перевод интеркассе.

    по поводу бизнес-плана.
    Я всегда рассчитываю с тем смыслом раскрутки системы что б она окупилась в кратчайшие сроки и приносила своему владельцу доход. Не спорю что можно устроить раскрутку дешевле, это накупить кредитов на какой то бирже за копейки, поспамить по социальным сетям и так далее у каждого свои методы, но в бизнес плане я учитываю только нормальный вид рекламы, это сети яндекса, гугла(самые известные) и ещё есть с десяток с которыми работаю, и от которых есть реальный эфект.
    Ну и если уж считаете что я плохо составляю бизнес планы, попробуйте заказать его на фрилансе, мало того что на составление бп. вы заплатите (суммы разные у всех) обычно начинаются от 1к зависит от качества и как всё будет расписано, ну и в созданном бп. Вы не обнаружите методов рекламы типо спама и за кредиты.
     
  19. 6 май 2013
    #79
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    По поводу вдс серверов, работал с ними продолжительное время, пока не приобрёл свой сервер физический, так вот вдс может запросто выдержать 5 000 000 зависит от мощности и по большей засти зависит от скрипта, а если уж точней то от того как он написан, кодеры разные и два одинаковых скрипта у разных кодеров будут работать по разному.

    Я думаю спорить нет смысла в теме,пусть каждый остаётся при своём мнении.
     
  20. 8 май 2013
    #80
    desdes
    desdes СкладчикСкладчик
    Автор скрипта вышел на связь? Может сейчас купить? 1500 очень не много для этого скрипта.
     

Поделиться этой страницей