Открыто

Платный сервис для трейдеров и инвесторов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 14 авг 2020.

Цена: 35000р.-84%
Взнос: 5502р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 14 авг 2020
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. АннаАнна
      АннаАнна не участвует.
      17 сен 2023
    2. krechetans
      krechetans не участвует.
      25 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 янв 2023
    4. Первозург
      Первозург не участвует.
      28 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2020
    #2
    ForeverRose
    ForeverRose ЧКЧлен клуба
    Снова ведь заблокируют, надо по другому предоставлять доступ к продукту, через автоматический редирект сообщения на какой-то аккаунт
    Этот тоже очень быстро заблокируют, если также будет доступ предоставлен
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 авг 2020
    #3
    inhqk
    inhqk ДолжникДолжник
    Я думаю может быть есть смысл арендовать сервер, и там установить полноценный телеграм? И просто не клацать его. А так в целом продукт стоящий, мне понравились идеи.
     
  6. 17 авг 2020
    #4
    stalokim
    stalokim СкладчикСкладчик
    Может быть решение по пересылке на почты участников?
     
  7. 17 авг 2020
    #5
    inhqk
    inhqk ДолжникДолжник
    Я думаю все будет нормально, просто главное много не клацать бот. И желательно конечно решение с сервером, в полноценной дескттоп версии. Хотя может есть другие варианты, обратная связь с организатором оставляет желать лучшего.
     
  8. 18 авг 2020
    #6
    Sанока
    Sанока ЧКЧлен клуба
    Не буду участвовать, из той информации, что давал бот в прошлой складчине несчастные 2 рабочие недели полезных было 2 сделки, и одна в 0. стоимость даже той складчины не окупило, а с учётом блока и того, что на больше чем неделю подвисли пока орг перепроверял чьи кривые ручки там накосячили, что всех выкинуло, считаю потерянное зря время (про деньги не говорю, мы все знали на что шли подписываясь на это). Оргу нужно проработать форму рассылки, в том виде как давалось так и будет всё ломаться и блокироваться, потому как некоторым хоть на лбу напиши НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!, всё равно "нечаяно" влезут, нажмут, сломают.
    Всем удачных скаладчин!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 авг 2020
    #7
    inhqk
    inhqk ДолжникДолжник
    @Sharoun
    Когда старт? Что решили с доступом?
     
  10. 9 сен 2020
    #8
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    там какие рынки в подписке? и отчего ценник такой автор загнул, что там такое сверхценное.
     
  11. 19 окт 2020
    #9
    an6658
    an6658 ДолжникДолжник
    вопрос к участиникам прошлой складчины: насколько большая задержка сигналов? и в чем сложность с организацией складчины? насколько я понимаю ресурс хороший, идеи прибыльные. может уже постараемся сделать?
     
  12. 14 ноя 2021
    #10
    darkwz
    darkwz СкладчикСкладчик
    +1
     

Поделиться этой страницей