Платная подписка на футбольные ставки Betking

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем ilya_z35, 23 окт 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2016
    #1
    ilya_z35
    ilya_z35 ДолжникДолжник
    Продажник


    Группа вконтакте


    Предлагаю купить платную подписку на 7 дней
    Оговорюсь сразу что меня смущает:
    Хоть эти люди не позиционируют себя как продавцы "договорных" матчей и прочего, меня смущает тот факт что это может не мешать им работать по той же схеме по которой работают мошенники- продавцы "договорных". Схема простая до одури- у нас есть 20 человек. первым 10 мы говорим что победит команда "спартак" а вторым что победит команда "динамо" в итоге побеждает "спартак" и мы имеем 10 довольных людей которые обязательно будут платить нам дальше. Ну и 10 человек которых мы просто отправляем в бан что бы не доставали. Узнать так это или нет- нельзя пока не купишь подписку и не посмотришь соответствие тем прогнозам которые дают тебе и тому что выставляют в качестве результатов в группе. Отзывам в интернете верить нельзя, потому как находил пару сайтов, где написано что это кидалово, но при этом они сами оказывают платные услуги по прогнозированию, так что верить нельзя.
    Для первой складчины предлагаю не делать ставки а просто понаблюдать. Вход в складчину до тех пор пока цена не станет адекватной для того что бы ее было не жалко заплатить чисто ради посмотреть что выйдет. Лично я не буду рисковать делать ставки по прогнозам, пока не смогу убедиться что прогнозист не врет, а платить 5900 рублей ради того что бы посмотреть- жалко, а рисковать и делать ставки по непроверенным лично данным- еще "жальчее"
    Подписку на срок можно купить в любое время, прогнозы выдаются ежедневно, так что как соберемся- в ближайшие 7 дней станет ясно что это за продукт и стоит ли он денег.
     
  2. 23 окт 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Странный у вас аккаунт, батенька. Да и тема не в том разделе. да и палите эту тему. Да и вообще все как то запущено и дымчато.
     
  3. 23 окт 2016
    #3
    ilya_z35
    ilya_z35 ДолжникДолжник
    Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста название сайта о котором идет речь из названия темы.
     
  4. 24 окт 2016
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Мошенники. Складчину закрываю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей