Закрыто

Платиновая коллекция по самоисцелению Олега Руснака (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Таис, 5 дек 2014.

Цена: 11000р.-97%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Платиновая коллекция по самоисцелению Олега Руснака (Повтор)

    «Платиновая коллекция по самоисцелению»
    Сегодня, я хочу вас познакомить с мега-курсом
    Олег Руснак
    Путеводитель к просветлению
    [​IMG]
    Вашему вниманию, я представляю мега курс, который состоит из 4 разделов. Каждый раздел это этап к осознанию своих проблем.
    [​IMG]


    Чтобы проблемы открыли свою суть, я даю человеку в первом разделе уроки о Душе, о карме, о Духе, о нашем предназначении. В этом разделе, рассказывается о кармических взаимоотношениях, которые будут открыты, как жизненные примеры. Также, я открываю суть прошлых жизней, которые так или иначе, формируют личность человека. Этот раздел состоит из 6 уроков. Это 2 часа аудиозаписи в формате MP3, высокого качества.
    Это по сути мега раздел. Он состоит из 7 уроков, где в каждом уроке вы узнает о чакрах. В каждом уроке, открывается суть каждого центра очень глубоко. Вы узнаете все, что собой представляет каждый центр, какова его психосоматика, как центры влияют на поведение человека. А также вы узнаете о болезнях, которые формируются при закрытых чакрах. И главное, уже здесь в этих разделах, вам будут даны психосоматические причины каждой из тех болезней, которые вам будут перечислены. Почему мега раздел? Потому, что он содержит более 6 часов аудио записи в формате MP3, высокого качества.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Именно в этом разделе, вы найдете Азбуку Тела, которая вам позволит взглянуть на свое тело с другой стороны. И главное, в этом разделе, вы сможете найти причины более 105 заболеваний. Все эти причины записаны в аудио формате, где вы сможете каждую болезнь найти по алфавиту. Это очень удобно.Уникальность этого раздела заключается в том, что он содержит очень большой объем информации, касательно, более 105 болезней. Это 7 часов аудио записи в формате MP3.
    • Омоложение и долголетие;
    • Активацию новых энергоинформационных структур человека;
    • Исцеление.
    Каждая медитация направлена на отдельный орган. Эти медитации позволят вам почувствовать свой неограниченный ресурс, свою силу и свою любовь. Вы узнаете о силе вашего слова, что, по сути, является намерением - живой сущностью Бога.

    Также, в этот раздел входит инструкция по использованию медитаций, которая позволит вам узнать, как эти медитации работают.

    [​IMG]
    Вы сможете записать этот курс на электронные носители, слушая его в любое время.
    Главное то, что весь курс «Платиновая коллекция по самоисцелению», записан в аудио формате MP3, высокого качества. Вам наверняка известно, что лучшее состояние для нашего мозга, это состояние Тета волн. В Тета волнах, человек принимает нужную информацию и максимально осознает ее. Такого состояния можно достичь только в медитации. Поэтому, этот курс записан в аудио формате, где я приглашаю вас в свою медитацию, где вы сможете вместе со мной быть там, откуда приходят знания. Таким образом, вы проникаете в мир, где вы, я и Учитель, находимся в информационном поле. И это состояние максимально эффективное для осознания.

    Курс «Платиновая коллекция по самоисцелению»
    это уникальный продукт, который выделяется за счет многих ценных факторов:

      • В данном случае, вам представлен мега продукт, который не имеет аналогов по объему и по содержанию.
      • Целостность этого метода заключена в том, что человек проходит все этапы, и осознает свою многомерность, свою значимость, свой потенциал.
      • После прохождения этих этапов, Вам даются практические ступени для полного исцеления. То есть помимо теоретических знаний, Вы получаете довольно весомые практические занятия, которые применяете для достижения собственных результатов.
      • Главное, в этом методе есть все, что нужно для осознания теории и практики, что очень важно для любого ищущего человека. Как много человеку нужно прочесть, услышать и понять, чтобы у него сформировался план, создающий осязаемые контуры пути. Затем, человек дальше постигает свою суть, практикуя и получая опыт. На это уходят годы и десятилетия. Всего этого, можно избежать, и получить в одном методе, знания 1000-и книг.
      • Этот метод, является посланием. Поэтому, он прописан в формате повествования, где происходит диалог с учителем. Вы, наверняка знакомы с моими статьями, где я в подобном формате излагаю материал. А здесь, этот материал представлен в 10-и часовой аудио записи и 33-х медитаций. В этом методе собрана вся необходимая информация, которая касается самоисцелению.
    Всем, кто приобретет этот курс по самоисцелению, будет презентована электронная брошюра "Диалог с Жизнью, где вы сможете ознакомиться с метафизикой заболеваний в формате диалога с людьми, где люди описывают свои диагнозы, и я им отвечаю с метафизической точки зрения.

    [​IMG]

    (Книга в электронном формате PDF)

    Так же, в подарок Вы получаете 3 медитации:
      • Медитация "Универсальная"
      • Медитация "От депрессии"
      • Медитация "От бессонницы"
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    А также Вы не остаетесь один на один с курсом! Вы получаете доступ к форуму в Школе "Искусство Синтеза", где вы сможете задать вопросы, поделиться впечатлениями и получить ответы на них. Вы будете находиться в сообществе единомышленников, что так же положительно влияет на ваш результат!


    199 $ = цену ставлю ориентировочную 11 000 руб.
    отзывы здесь и здесь [/spoiler]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      3 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      15 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность за курс! Великолепно оформлен и структурирован, слушать - одно удовольствие. Подходит как для тех, кто только приступает к поискам ответов на вопросы о себе и мире, так и для тех, кто идет путем познания. Замечательно выдержан баланс теории и практики. Особенно хотелось бы порекомендовать новичкам, - курс исчерпывающе дает основы знаний об энергосистемах человека и окружающего пространства, причинах заболеваний и пути исцеления. В целом дает комплексное последовательное знание. И голос чудесный :)
      9 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2015
    #2
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    1. Что представляет из себя материал? mp3 книга?
    2. Как происходит сам процесс? Нужно просто слушать аудиозапись или что-то еще?
     
  6. 12 янв 2015
    #3
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Под спойлером все написано-материал дается в mp3 + медитации.
     
  7. 12 янв 2015
    #4
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Я хотел узнать, как происходит сам процесс. Видимо, нужно просто сидеть (лежать) с наушниками и ничего не делать, все болезни "сами пройдут".
     
  8. 12 янв 2015
    #5
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Да ладно, все ты прекрасно понял ;). Процесс исцеления по Руснаку происходит именно через медитации.
    Вполне допускаю, что метод может и не идеальный, но вполне рабочий.
    p.s. про Руснака ничего не знаю, но по описанию курса все очень понятно.
    И да, выздоровление начинается тогда, когда мы заполняем свою черепную коробку здоровыми мыслями, хотя бы на время медитации.
    А ты этого не знал? :D ;)..
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 янв 2015
    #6
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Не знаю, знал ли я это или нет. Я больше фанат суслика. Но в последнее время нашел пару техник, которые тоже неплохо работают. А вообще к подобным вещам отношусь очень скептически. С учетом того, что сайт у данного Товарища сделан по Парабеллуму. Да и всего один отзыв на этом форуме из более чем 150 участвующих в складчинах, что данные техники работают.
     
  10. 4 фев 2015
    #7
    Иван Иванович 72ру
    Иван Иванович 72ру ДолжникДолжник
    Оплата через евросеть 4. 02. 15 в 11:56 № док. 05791 сумма 144.13 "PK(58) - Иван Иванович 72ру"
     
  11. 4 фев 2015
    #8
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Иван, об оплате можно написать только в разделе "Реквизиты".
    Нажми на верху кнопку "Реквизиты", потом кнопку "Смотреть поностью" и окажешься в том разделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2015
    #9
    Иван Иванович 72ру
    Иван Иванович 72ру ДолжникДолжник
    Здравствуйте Аня!!! Благодарю от всего сердца за помощь.Радости,Любви и Света, вашей прекрасной Душе! Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 фев 2015
    #10
    Bridgida
    Bridgida СкладчикСкладчик
    QIWI, 05.02.2015 18:11:51, 142.86 р., номер 49)
    "PK(49) - Bridgida"
     
  14. 6 фев 2015
    #11
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Bridgida, обратите, пожалуйста, внимание на пост Ани (это чуть выше, #10).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 фев 2015
    #12
    таттиана
    таттиана ЧКЧлен клуба
    оргу, пожалуйста, исправьте мой номер оплаты рк14 таттиана. Написала нр 37. Не разобралась где брать свой номер.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей