Закрыто

Платежные шлюзы для Perfex CRM (набор 1)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mobiman, 10 апр 2017.

Цена: 5763р.
Взнос: 399р.
69%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2017
    #1
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)

    Платежные шлюзы для Perfex CRM (набор 1)

    Предлагаю вашему вниманию набор из платежных шлюзов для Perfex CRM. (или тут)
    В комплект входит:

    1. Шлюз WayForPay (для украинских граждан)
    2. Шлюз LiqPay
    3. Яндекс.Деньги (прием на кошелек).
    Два шлюза для оплаты с кошелька на кошелек и с карты на кошелек.

    Настройка шлюзов в админке стандартная и не отличается от настройки любых других шлюзов. Необходимо указать два параметра для каждого шлюза, название шлюза и активировать.

    Обновление системы не затрагивает и не затирает шлюзы оплат. Локализация только русский язык и прописан непосредственно в файлах шлюзов. Это сделано для того, чтобы не вносить дополнительные поля в файлы локализаций самого скрипта, и не изменять их при каждом обновлении скрипта.

    В любом случаем, дам рекомендации по адаптации под ваши нужды.

    Это украинский агрегатор и подключиться к нему смогут только жители Украины, поскольку привязать там можно только карты украинских банков.

    Почему Wayforpay? К сожалению на Украине не так много агрегаторов для приема онлайн платежей. Или высокие проценты или требуются документы на право заниматься предпринимательской деятельностью. У данного агрегатора с этим проблем нет. Можно зарегистрироваться и как юр. лицо, и как физическое лицо. Процесс верификации занимает не больше пару часов. Комиссия за платеж составляет 2,5%, и деньги автоматически выводятся на привязанную карту на следующий день. И да, они сами работают через API Приватбанка, но у Приватбанка транзакция проходит с указанием юрлица Wayforpay, так что мы там не светимся аж ни разу. Кроме того у них очень хороший личный кабинет с несколькими весьма полезными возможностями, и аналитикой по движению средств.

    При подключении шлюза появляется возможно принимать карты любых банков, оплата через Приват24, оплата биткоинами, через терминалы Привата, а также возможность мгновенной рассрочки.



    Цена фикс - 399 руб за комплект
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2017
    2. Наталька Сафаровна
      Наталька Сафаровна не участвует.
      10 окт 2017
    3. Наталька Сафаровна
      Наталька Сафаровна участвует.
      10 окт 2017
    4. dimage
      dimage не участвует.
      4 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2017.
      18 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает спасибо автору что помог разобраться были проблемы с оплатой в самом настройке прайса , радует цена продукта и поддержка !!!
      16 сен 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен покупке и материалу. Столкнулся с некоторыми нюансами, на что разработчик оперативного отреагировал и помог решить вопрос! Сам материал легко устанавливается и есть подробная инструкция, так что разберется даже новичок! Вообщем разработчик- красавчик!!! :)
      9 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, протестировал все отлично работает. Настройка простая, документация хорошо оформлена. Настроил за 5 минут.
      23 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2017
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2017
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    так вы предлагайте сразу какие бы шлюзы хотели тут видеть
     
  7. 11 апр 2017
    #4
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    В рамках этой складчины врядли, по правилам клуба ни состав, ни цену менять нельзя.
    Сейчас смотрю в сторону W1 и Робокассы. И там и там есть для меня некоторые сложности. Скорее всего, если все будет ок, это будет набор 2.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 апр 2017
    #5
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Думаю это правильно, если тут будет некоторое обсуждение желаний на дальнейшие разработки, чтобы я не делал лишних телодвижений, а сконцентрировался на действительно важном.
     
  9. 11 апр 2017
    #6
    SegaMega
    SegaMega ЧКЧлен клуба
    а можно его использовать как поплняшку каких либо услуг например сотовго оплаты различных комм услуг
     
  10. 11 апр 2017
    #7
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Мои аддоны предназначены для приема оплаты в систему Perfex CRM, но регистрируясь в любой системе (Wayforpay, Liqpay, Яндекс.деньги) из их консоли можете пополнять телефон, оплачивать коммунальные, пересылать другим пользователям, ну и выводить денюжку на свою карту :)
     
  11. 11 апр 2017
    #8
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Да, ищу проверяющих. Один есть, еще два очень нужны
     
  12. 11 апр 2017
    #9
    Pheno
    Pheno ДолжникДолжник
    Вписываюсь в надежде на следующие шлюзы - cloudpayments, robokassa, Яндекс.Кассы, монета.Ру
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 апр 2017
    #10
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Давайте, чтобы не было недопонимания... Данная складчина в авторском разделе, т.е. тут уже готовый продукт, который нельзя поменять и нельзя изменять цену. Потому в рамках данной складчины предлагаются только три шлюза.
    Потому, всем кто не нуждается в данных шлюзах, я предложил вариант обсуждения, какие шлюзы нужны, чтобы я мог подготовиться для следующей складчины.
    Пока для себя определил Робокассу, W1, Яндекс.Касса. Но я не явлюсь гражданином РФ и тем более не имею юр. лица. Если у меня получится создать аккаунты для тестирования, то буду работать над ними. Но опять же повторяюсь, эти шлюзы будут в другой складчине...
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2017
    #11
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Двое проверяющих найдено, очень нужен третий... Чем быстрее проведем эту складчину, тем быстрее появятся другие шлюзы.
     
  15. 21 апр 2017
    #12
    devzorg
    devzorg ЧКЧлен клуба
    Готов, проверить, но сразу скажу, я еще использую шлюзы для оплаты от зарубежных заказчиков, потому переводы и правильное использование локализации мне нужны, в таком виде как в описании поставлять модули расширения, без использовании локализации это неправильно.
     
  16. 21 апр 2017
    #13
    devzorg
    devzorg ЧКЧлен клуба
    я смогу помочь, постараюсь помочь так же с другими шлюзами, было бы интересно, например, реализовать оплату АльфаБанк и Тиньков.
    Еще было бы удобно внедрить Яндекс.Деньги.
     
  17. 21 апр 2017
    #14
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    @devzorg Чтобы быть проверяющим, нужно иметь статус Организатор или Модератор.
    Что касается локализации, то это легко все поправить. Я уже объяснял, почему сделал жесткую привязку в файлах. Это для того, что бы не добавлять постоянно при обновлениях скрипта файлы локализации. Да и локализация эта для админки, и рассчитана на тех кто тут покупал скрипт, а тут все русскоговорящие.

    В любом случае все решается.
     
  18. 21 апр 2017
    #15
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Что касается локализации форм от самих агрегаторов, то расклад такой (на текущий момент). Шлюз wayforpay определяет язык по локали пользователя автоматически. Для liqpay нужно язык передавать в запросе. Сейчас передается жестко ru.
     
  19. 23 апр 2017
    #16
    devzorg
    devzorg ЧКЧлен клуба
    @mobiman там есть опция показывать инвойс в локали пользователя, так почему бы не брать текущую локаль пользователя и ее передавать уже в запросе.
     
  20. 24 апр 2017
    #17
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Я об этом думал. Постараюсь добавить этот момент. Пока так, как описано выше. Просто уже выдал на проверку двоим проверяющим. Дождусь результатов, чтобы сразу поправить все (если будут замечания)
     
  21. 25 апр 2017
    #18
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Посмотрел в сторону локализации по локали пользователя. Проблема в том, что не существует кодов языка. Список языков генерируется исходя из названий папок в папке language. Т.е. я могу сделать русский язык в папке, например rus или rodnoy или my. Т.е. я не смогу однозначно определить язык локали пользователя. А расчитывать на то, что все будут создавать папку russian не совсем правильно. Есть вариант, создать доп поле для клиента, в котором указать язык для формы оплаты. Но опять же, это уже не связано с платежным шлюзом, и если поле не создано... И кто его должен заполнять.... В общем пока много вопросов....
     
  22. 25 апр 2017
    #19
    Жесткий
    Жесткий ЧКЧлен клуба
    Может по дефолту установить русский/английский, а для тех кому нужен другой язык(и) сделать поле куда можно вписать код нового языка.. ;)
     
  23. 25 апр 2017
    #20
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    В том и дело, что задача немного шире. У меня могут быть клиенты как русскоговорящие, так и англоговорящие. Потому правильней привязываться именно к клиенту, чтобы выдавать форму на его языке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей