Закрыто

Планомерная тема

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лилу, 6 фев 2013.

Цена: 9600р.
Взнос: 344р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 фев 2013
    #1
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник

    Планомерная тема

    Курс только по приглашению

    - открыт по просьбе.
    - это совсем не заработки, не поиск источников доходов и прочие фрилансерские золотые жилы.
    - курс технический узконаправленный, поэтому нужный совсем немногим




    не записывайтесь без приглашения или не глядя.
    Курс не дам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 6 фев 2013
    #2
    gerov
    gerov БанЗабанен
    Только членам клуба?
     
  4. 6 фев 2013
    #3
    kaktus12
    kaktus12 ЧКЧлен клуба
    Название темы очень заинтриговало.
     
  5. 6 фев 2013
    #4
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Без приглашения даже членам клуба записываться не стоит. Курс узконаправленный, открыт по просьбе и выдан будет строго только заинтересованным людям. В противном случае ваши деньги будут просто отданы в фонд клуба, а получите "кота в мешке". Без обид - читайте шапку и не делайте лишних телодвижений.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 фев 2013
    #5
    fafnir_m
    fafnir_m ЧКЧлен клуба
    как прочитать шапку ,если там ограничение на 100 сообщений и не каждый складчик смог столько на оставлять(нафлудить) сообщений,чтобы ваш хайд открыть
     
  7. 6 фев 2013
    #6
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ТАМ НАПИСАНО, ЧТО КУРС СТРОГО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ. Не для всех. Независимо прочитаете - не прочитаете. Приглашаю не по просьбе, а по своим соображениям. Мне писать не надо. Больше не отвечу.
    Без приглашения - и читать не надо, курс не дам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 фев 2013
    #7
    linker
    linker ДолжникДолжник
    Активно ищу себя в сети Интернет. Хайд - 100 сообщений наберу наверно через год или 2 (не люблю флудить). До членов клуба чуток не дотягиваю.
    Возможно тема мне будет интересна. Возможно ли узнать о чем речь и, или, как получить приглашение?
     
  9. 7 фев 2013
    #8
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Очень жаль что не могу увидеть что за тема, работаю в сети два года, кормлю семью с заработков в сети. Моя прошлая ниша сдохла, а на завод идти не хочу активно ищу новые источники дохода.
     
  10. 7 фев 2013
    #9
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    не жалейте:) эта тема не имеет ни малейшего отношения к заработкам в сети и источникам дохода - вообще это не интернетовское.

    А кроме того, я посмотрела вашу область интересов ... ничего из этой тематики вас не волновало;) поэтому не сожалейте :)

    просто удивительно как привлекает даже совсем ненужное:D, но закрытое, прям как дети:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2013
    #10
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Таки да, запретный плод сладок :D
     
  12. 8 фев 2013
    #11
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я не думаю, что мы еще найдем людей - наша тема очень узкая. Объявила сбор. Если хотите еще ждать - перенесу. Пишите
     
  13. 8 фев 2013
    #12
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Поскольку все здесь записавшиеся скорее всего захотят и вторую часть этой темы, то где-то также придется оплатить и там.
    Поэтому либо ускоряемся и берем, либо... пишите.
     
  14. 8 фев 2013
    #13
    marvell19
    marvell19 ДолжникДолжник
    реквизиты для оплаты?
     
  15. 8 фев 2013
    #14
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    приехали.... а кто правила читать будет? Вот как станем Активными( в день сбора средств) - появится кнопочка Реквизиты...
     
  16. 10 фев 2013
    #15
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Ты не знаешь, что такое сарказм? :D
     
  17. 10 фев 2013
    #16
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Тебе остался 1 день...
     
  18. 11 фев 2013
    #17
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    нет... во-первых, не всем надо две темы и навязывать ненужное не вижу причин. Записаться потом рядом - несложно.
    во-вторых, процесс выдачи затянется. Подготовить сразу два таких курса - непросто. Лучше по очереди.
     
  19. 12 фев 2013
    #18
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ДЛЯ особо непонятливого: завтра объявлю сбор: записался не глядя, без приглашения - на курс тоже можешь не смотреть, будет неинтересно:D. Как зашел - то и получишь ;)

    Последнее предупреждение: вы просто позанимаетесь благотворительностью в фонд клуба.
     
  20. 13 фев 2013
    #19
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    aptimist, пусть записывается
     

Поделиться этой страницей