0/5, Голосов: 0
Закрыто

Планомерная тема

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лилу, 6 фев 2013.

Цена: 9600р.
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

1. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Курс только по приглашению

- открыт по просьбе.
    - это совсем не заработки, не поиск источников доходов и прочие фрилансерские золотые жилы.
    - курс технический узконаправленный, поэтому нужный совсем немногим

не записывайтесь без приглашения или не глядя.
    Курс не дам.

4 пользователям это понравилось.
  2. gerov

gerov gerov ЧКЧлен клуба

Только членам клуба?

3. kaktus12

kaktus12 kaktus12 ЧКЧлен клуба

Название темы очень заинтриговало.

4. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Без приглашения даже членам клуба записываться не стоит. Курс узконаправленный, открыт по просьбе и выдан будет строго только заинтересованным людям. В противном случае ваши деньги будут просто отданы в фонд клуба, а получите "кота в мешке". Без обид - читайте шапку и не делайте лишних телодвижений.

1 человеку нравится это.
  5. fafnir_m

fafnir_m fafnir_m ЧКЧлен клуба

как прочитать шапку ,если там ограничение на 100 сообщений и не каждый складчик смог столько на оставлять(нафлудить) сообщений,чтобы ваш хайд открыть

6. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

ТАМ НАПИСАНО, ЧТО КУРС СТРОГО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ. Не для всех. Независимо прочитаете - не прочитаете. Приглашаю не по просьбе, а по своим соображениям. Мне писать не надо. Больше не отвечу.
    Без приглашения - и читать не надо, курс не дам.

1 человеку нравится это.
  7. linker

linker linker БанЗабанен

Активно ищу себя в сети Интернет. Хайд - 100 сообщений наберу наверно через год или 2 (не люблю флудить). До членов клуба чуток не дотягиваю.
    Возможно тема мне будет интересна. Возможно ли узнать о чем речь и, или, как получить приглашение?

8. den1104

den1104 den1104 ЧКЧлен клуба

Очень жаль что не могу увидеть что за тема, работаю в сети два года, кормлю семью с заработков в сети. Моя прошлая ниша сдохла, а на завод идти не хочу активно ищу новые источники дохода.

9. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

не жалейте:) эта тема не имеет ни малейшего отношения к заработкам в сети и источникам дохода - вообще это не интернетовское.

А кроме того, я посмотрела вашу область интересов ... ничего из этой тематики вас не волновало;) поэтому не сожалейте :)

просто удивительно как привлекает даже совсем ненужное:D, но закрытое, прям как дети:D

2 пользователям это понравилось.
  10. Zmey G

Zmey G Zmey G ЧКЧлен клуба

Таки да, запретный плод сладок :D

11. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Я не думаю, что мы еще найдем людей - наша тема очень узкая. Объявила сбор. Если хотите еще ждать - перенесу. Пишите

12. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

Поскольку все здесь записавшиеся скорее всего захотят и вторую часть этой темы, то где-то также придется оплатить и там.
    Поэтому либо ускоряемся и берем, либо... пишите.

13. marvell19

marvell19 marvell19 РезервистРезервист

реквизиты для оплаты?

14. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

приехали.... а кто правила читать будет? Вот как станем Активными( в день сбора средств) - появится кнопочка Реквизиты...

15. monolit

monolit monolit БанЗабанен

Ты не знаешь, что такое сарказм? :D

16. LetItBe

LetItBe LetItBe БанЗабанен

Тебе остался 1 день...

17. aptimist

aptimist aptimist БанЗабанен

18. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

нет... во-первых, не всем надо две темы и навязывать ненужное не вижу причин. Записаться потом рядом - несложно.
    во-вторых, процесс выдачи затянется. Подготовить сразу два таких курса - непросто. Лучше по очереди.

19. batiskaf

batiskaf batiskaf ЧКЧлен клуба

20. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

ДЛЯ особо непонятливого: завтра объявлю сбор: записался не глядя, без приглашения - на курс тоже можешь не смотреть, будет неинтересно:D. Как зашел - то и получишь ;)

Последнее предупреждение: вы просто позанимаетесь благотворительностью в фонд клуба.

Поделиться этой страницей