Доступно

Планка-марафон

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elegance, 30 дек 2017.

Цена: 1250р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2017
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    Планка-марафон

    Планка-Марафон (4 недели) + Видеокурс по Счетчику калорий FatSecret в подарок!

    Для тех, у кого СОВСЕМ нет времени на спорт - месяц легких поддерживающих тренировок по 1-2 минуте. Тренируемся с понедельника по субботу, по воскресеньям отдыхаем. Идеально для начинающих или тех, у кого очень большой лишний вес или мешает тренироваться живот.

    Владимир Никифоров - тренер по фитнесу, бодибилдингу и оздоровительной физической культуре.
    Стаж тренерской работы - 11 лет
    Личное достижение: по своей методике похудел за 3 месяца на 24 кг, при этом сохранив объем мышц (т.е. убрал лишний жир в области живота и талии)
    Достижения учеников: худеют в среднем на 4 кг за месяц, улучшается самочувствие, падает уровень холестерина и сахара крови, забывают о болях в суставах, пояснице и шее
    Владимир часто выступает на мероприятиях, ведет просветительскую деятельность, регулярно публикует новые видео с тренировками и рассказывает о том, как быть здоровыми и молодыми в любом возрасте

    Физкульт-привет! Меня зовут Владимир Никифоров. Я работаю тренером по фитнесу в городе Санкт-Петербурге, а также я провожу консультации по вопросам организации домашних тренировок и правильного питания.

    Я обращаюсь в первую очередь к тем, кто страдает от избыточного веса. Если лишние 10-15 кг стали для вас не просто косметическим недостатком, но и проблемой здоровья и качества жизни, то вы наверняка уже задумывались над ее решением.

    Я думаю, вы понимаете, что с этим необходимо что-то делать. Но если у вас нет возможности ходить в фитнес-клуб регулярно или тренироваться самостоятельно, я хочу предложить вам свой небольшой эксперимент, который основан на физических нагрузках.

    Почему физические нагрузки?
    Не секрет, что регулярные физические нагрузки могут возвращать к жизни вашу гормональную систему, повышать уровень тех гормонов, которые когда-то в юности делали вас красивыми, подтянутыми, стройными, полными жизни и энергии. К сожалению, с возрастом и по ряду других причин уровень этих гормонов снижается. Так вот, регулярные, правильно организованные тренировки могут поднимать заново эти гормоны.

    И я хочу пригласить вас в 4-недельный марафон, который будет включать в себя регулярные тренировки. Самое интересное, что тренировки будут состоять всего из 1 упражнения и не будут занимать много времени. Первая тренировка у нас займет всего 30 секунд. Мы будем выполнять упражнение Планка.

    Почему именно это упражнение?
    Дело в том, что данное упражнение является комплексным. Несмотря на то, что со стороны оно выглядит достаточно простым, оно включает в работу достаточно большое количество мышц, а это значит, что оно создает тот самый тренировочный стресс для организма, который и заставляет подстегивать гормональную систему и повышать уровень тех самых гормонов, о которых я говорил.

    И регулярное выполнение данного упражнения, правильное увеличение интенсивности нагрузки и вариации, которые мы будем делать в ходе нашего эксперимента, - всё это абсолютно точно даст вам быстрый и видимый результат.

    Ваша основная задача - каждое утро заходить в свою электронную почту, открывать письмо с очередной тренировкой и четко действовать согласно тем инструкциям, которые я вам даю в письме и видео.

    Уверен, что данный вариант тренировок - это то, что вам нужно для того, чтобы начать сбрасывать вес. Вы абсолютно точно увидите, насколько быстро преображается ваше тело, насколько улучшается качество вашей жизни. И уверен, что такие тренировки вы никогда уже не бросите.

    Обязательно присоединяйтесь к нам. И мы скоро встретимся на первой тренировке. До встречи!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мило. Месяц планки с увеличением нагрузки и ее разные модификации. Главное, что есть стимул каждый день заниматься!но за полную стоимость не купила бы)
      16 фев 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 дек 2017
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Ой, прошу прощения, первый раз создавала тему и забыла указать цену продукта. Помогите пожалуйста, уважаемые модераторы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 дек 2017
    #3
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    похудел за 3 месяца на 24 кг, при этом сохранив объем мышц

    Боже, неужели в эту сказку ещё кто-то верит?! Сказочник.
     
  7. 30 дек 2017
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Постройнеть - это не обязательно значит "высушиться". Для меня "постройнеть" - это когда через прослойку жира проступает рельеф мышц. При сушке тоже проступают мышцы рельефнее, но там совсем другой механизм. И этот механизм используют спортсмены для кратковременного эффекта. Занятия Никифорова НЕ направлены на сушку, ну никак. Они направлены на замещение прослойки жира - мышцами. Это про постройнение, но не про сушку.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей