4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Планирование 2016

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Tweety, 27 ноя 2015.

Цена: 2645р.-96%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2015
    #1
    Tweety
    Tweety ЧКЧлен клуба

    Планирование 2016

    2016-2.png
    Это курс о глобальном стратегическом планировании для женщин, которые любят свою семью.Запланируйте свой год прямо сейчас! Посмотрите на свою жизнь глобально и определите свои жизненные приоритеты и цели сегодня.

    Если вы хотите преуспеть и в семейной жизни и в работе, то вам обязательно нужно создать «карту» грядущих 12 месяцев. Вам нужно запланировать год! А так как в жизни мам возникает множество уникальных нюансов — я разработала эту методику именно под уникальные нужды мам с детьми.

    Каждой из нас важно понимать, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ от жизни, а не просто плыть по течению, каждый день идти к своим целям, даже если это и не просто! Поэтому планирование года критически важно. Благодаря четкому плану на год – мы берем жизнь в свои руки, начинаем жить по своему сценарию, идти к СВОИМ ЦЕЛЯМ.

    3 года уже проводился Тренинг Мама-план.
    870 женщин успело поучаствовать в нем.
    87% участниц тренинга говорят о том, что планирование года вместе с Мама-планом нанесли им непоправимую пользу :).

    В этом году мы с вами будем не просто планировать события и расписывать наши цели… Мы будем планировать с учетом того, что мы хотим успеть за этот год ГЛАВНОЕ!
    Цена 2550+комиссия
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Евгенька
      Евгенька оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2016
    2. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Хорошо".
      2 фев 2016
    3. mimi-zinovkina
      mimi-zinovkina оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      15 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2015.
      13 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Раньше планировала отдельные задачи и всегда чувствовала, что упускаю что-то...Светлана Гончарова предлагает разбить жизнь на 3 области и держать баланс между ними. Круто, здорово! Появилась общая картинка. Флай планером пользоваться не стала, а вот календарь пошел на ура. Организатору спасибо.
      9 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      ну не мое планирование. По крайней мере, в таком виде. Но сам материал достойный. И тем, кто любит планирование - самое то!
      2 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг! Гончарова огромная умница, легко и доступно помогает спланировать весь год. Этот курс по планированию должен пройти каждый, особенно мамы)
      28 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал крайне нужный для всех женщин!всем рекомендую! оргу спасибо
      19 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг прохожу уже второй год, и это лучший материал по женскому планированию, что я нашла на данный момент (а планировать я люблю и очень давно этим занимаюсь). Для меня прохождение данного тренинга стало доброй традицией в конце уходящего года: вспоминаю прожитый год, активно мечтаю и... превращаю мечты в ЦЕЛИ! Автор интересно и в подробностях рассказывает, КАК это делать и ЗАЧЕМ. Особо вдохновляет идея делать месяца тематическими и в течение года уделять вниманием всем важным для меня сферам. Почерпнула для себя множество идей для ежедневного и еженедельного планирования. Очень пригодился ликбез по работе с компьютерными планировщиками: вдохновилась и продолжаю пользоваться уже год. Для меня важно то, что я впервые начала постоянно пользоваться ежедневником, а раньше были максимум еженедельники и списки дел, которые были в моём случае малоэффективны... И главное: система работает великолепно!!! Оцениваю свой 2015 год и чувствую себя супергероем)))
      17 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      замечательный тренинг! покупаю его уже третий год! планирование - это так важно! жизнь проходит мимо, если не запланировать главные дела! очень нужен был календарь на 16 год от автора. пойду как запланирую себе интересного :) всем рекомендую! оргу спасибо за мновенную заздачу!
      16 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2015
    #2
    Счастливая Мама
    Счастливая Мама БанЗабанен
    Кто-нибудь подскажите, будет в Тренинге что-то Новенькое?
     
  6. 27 ноя 2015
    #3
    Nuf-nuf
    Nuf-nuf ЧКЧлен клуба
    В основе будут материалы прошлого года с дополнениями и новыми идеями. Также Света обещала познакомить нас с планированием в новой программе. Девочки, это такой чудесный пендель волшебный!!!! Для меня уже почти традиция :) Участвовала в прошлом году, жду-не дождусь нового захода! Всем участвовать, аналогов этого тренинга я не знаю ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2015
    #4
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    А подробнее можно? Что там такого особенного?
     
  8. 27 ноя 2015
    #5
    Nuf-nuf
    Nuf-nuf ЧКЧлен клуба
    Масштабное осмысление своей жизни во всех сферах :D Итоги прожитых лет и оценка ситуации на данный момент по колесу баланса. Размышление о том, какой хочется видеть себя и свою жизнь через год и более далёкие отрезки времени. Мне показалось - очень глубоко и подробно Света копает... И уже на основе этого багажа было ПЛАНИРОВАНИЕ: по сферам жизни, по временным отрезкам (на 5, 10 лет вперёд, на предстоящий год) и далее - более подробное-детальное уже на основе годового плана - на кварталы, месяца, недели. Писали много и подробно. Я в прошлом курсе в онлайне участвовала и была отличницей, поэтому к окончанию у меня на руках был просто суперический пошаговый план действий на весь год, который вдохновлял и служил волшебным пенделем. Я - супергерой!!! :):):)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2015
    #6
    Nuf-nuf
    Nuf-nuf ЧКЧлен клуба
    Дорогие девочки! Я долго думала и таки-снова решила участвовать в этом году он-лайн.
    Всем удачного прохождения тренинга и самых грандиозных и вдохновляющих планов на предстоящий год!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей