Доступно

Планирование зачатия и беременности по методу доктора Йонаса [Сотис] [Юлия Старостина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 июл 2018.

Цена: 4800р.-95%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Планирование зачатия и беременности по методу доктора Йонаса

    Метод доктора Йонаса давно на слуху и широко известен. Однако, по этому вопросу очень много разрозненной и обрывочной информации. Полная методика работы, с учетом всех факторов и нюансов до сих пор известна очень немногим.
    Ценность нашего курса состоит как раз в том, что мы собрали максимально полную и детальную информацию по исследованиям доктора Йонаса, структурировали ее и предлагаем готовый рабочий инструмент для планирования зачатия с помощью астрологических техник. Мы собрали все недостающие элементы пазла, который в конечном итоге представляет собой один из самых эффективных способов астрологической помощи в таком вопросе, как зачатие и вынашивание ребенка.
    Вы узнаете не только о том, как определить наиболее благоприятные дни для зачатия, пол будущего ребенка, но и то, как избежать рисков для здоровья матери и плода на протяжении всего периода вынашивания ребенка.
    После прохождения курса вы будете готовы качественно и эффективно работать в рамках такой сложной темы, как планирование зачатия в парах, имеющих проблемы с репродуктивной функцией. Ведь специфика данного метода направлена именно на решение проблем бездетных пар. Вы сможете помочь людям, давно и безуспешно пытающимся зачать ребенка.
    Цельную и максимально подробную информацию вы можете получить только у нас, аналогов данному курсу сейчас в России нет. Не упустите шанс получить действительно работающую методику от практикующего астролога, специализирующего на тематике зачатия и деторождения!

    1. Выявление периодов, в которые не может произойти зачатие (понятие о стерильных днях и днях с наименьшей вероятностью зачатия. Пример расчета);
    2. Определение дней, в которые существует возможность зачатия ребенка желаемого пола (Пример расчета календаря зачатий девочек и мальчиков);
    3. Определение периодов наибольшей вероятности оплодотворения для пар, у которых существуют проблемы с зачатием; (Составление календаря зачатий, шаблон календаря для практической работы с клиентом)
    4. Планирование беременности, которая будет протекать без осложнений для здоровья матери и угроз для плода. Понятие о факторах риска и пример расчета факторов риска на конкретную дату и для конкретного гороскопа (Заполнение календаря зачатий с учетом факторов риска, пример оформления консультации)
    Каждое занятие будет сопровождаться конкретными примерами расчета.
    Курс состоит из 4-х занятий
    1.JPG

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Rotshild13
      Rotshild13 оставил отзыв "Хорошо".
      17 апр 2019
    2. Aries-Sun
      Aries-Sun оставил отзыв "Средне".
      9 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2018
    4. Светлана108
      Светлана108 участвует.
      29 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      27 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2018.
      25 июл 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан быстро.
      Для новичков в zet и в этом случае для меня, самое то. Конечно много повторов, можно было за меньшее время уложиться. Понравились готовые пдф файлы, не надо было конспектировать. Автор мне нравится.
      17 апр 2019
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Тема интересная и важная, но семинар слишком затянутый. то, что можно было рассказать за час-два с практикой, растянуто на 6 часов. для новичков больше подойдет, особенно тех, кто чайник в Zet. очень подробно объясняется, что на что нажать и как открыть. но с другой стороны, не понятно, зачем новичку, который не знает прогностику, лезть в элективы? смотрела на перемотке. полезной информации минимум, много повторений одного и того же.
      9 авг 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 июл 2018
    #2
    karibu
    karibu ЧКЧлен клуба
    Приглашаю в тему о самом важном Переходе в нашей жизни. Ссылка в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей