Доступно

Секреты Астрологии: 50 оттенков планет Домах Часть 2/2 [Павел Андреев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем argentum, 19 июн 2017.

Цена: 10850р.-97%
Взнос: 226р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2017
    #1
    argentum
    argentum ОргОрганизатор

    Секреты Астрологии: 50 оттенков планет Домах Часть 2/2 [Павел Андреев]


    [​IMG]
    КРАТКАЯ ПРОГРАММА СПЕЦКУРСА:

    Планеты в домах - это основа из основ, фундамент синтеза космограммы и гороскопа. Они участвуют в формировании контекста карты и создают основной энергетический скелет, на котором наращиваются мышцы прогноза и тематического анализа.

    12 домов, 10 планет + лилит и парс фортуны.
    • зависимость интерпретации от психотипа, диспозиции, аспектации и иных форм контекста карты;
    • компенсаторные механизмы (проработка) и перевод на высший этаж;
    • скрытые таланты и механизмы их манифестации;
    • типичные ошибки начинающих астрологов в интерпретации;
    ПРИМЕРЫ ВОПРОСОВ, КЛЮЧИ К ОТВЕТАМ НА КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ
    (+ ТЕХНИКА АСТРОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА):

    1) "У меня солнце в 10, но я ни разу не карьеристка, почему?"
    2) "У меня юпитер в 4, но все родственники алкоголики и я живу в коммуналке, почему?"
    3) "У меня уран во 2, но вместо миллиардов от стартапа живу от зарплаты до зарплаты, почему?"
    4) "У меня плутон в 7 доме, но вместо мужа банкира-фсбшника у меня инфантильный и пассивный мужчина, почему?"

    Я годами бьюсь над неразрешимой задачей: как качественно написать ученическую методичку по азам, чтобы формулировки можно было применять к реальности, к живому человеку.
    И каждый раз я попадаю в классические тиски аспекта оппозиции: либо интерпретации слишком абстрактные и их можно прицепить к любой карте, либо они слишком ученически топорные и подходят только к узкой категории карт. Или размытое правило, или качественная частность.
    Выход был найден - это золотая правополушарная середина, когда я разъясняю нюанс отдельного показателя на разных примерах и даю алгоритмы, привязывая их к контексту карты и этажам интерпретации показателей.

    Серия "Секреты астрологии" продолжает подход "Сценариев внутренних конфликтов", транслируя его на остальные показатели карты. По сути это отдельный спецкурс, который также легко может выполнять роль практикума-приложения к основному курсу длительного обучения астрологии.
    Код:
    Продажник: https://arcanum.pro/planety_v_domah
    Оплата за последние 6 занятий (27/08, 03/09, 10/09, 17/09, 24/09, 01/10) - 10300 р. 
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. vladsolo
      vladsolo оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю уважаемого орга за складчину! Материал очень понравился, про 12 дом 2 раза пересматривал. 11 дом тоже очень интересно разжёван. Даже астрологам с опытом будет полезно и интересно.
      17 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий внимания и изучения. Автор дает по сути, иногда не разжевывая, но и отвклекаясь на ненужное. За ним лучше конспектировать.
      22 окт 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2017
    #2
    snegami
    snegami ДолжникДолжник
     Здравствуйте! У меня оплачено, проверьте, пожалуйста. Оплата была с вебмани: 02.08.2017 11:17 могу выслать скрин если нужно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей