Доступно

Плакаты "Ленты времени"

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем arkadia1630, 5 июл 2017.

Цена: 3750р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2017
    #1
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник

    Плакаты "Ленты времени"

    Прекрасные наглядные плакаты, показывающие ход истории.

    1. Постер "Мировая история". Постер размером 1 кв.м. с датами мировой истории от образования Земли до 2015 года в картинках.
    Скрытая ссылка

    Из обзора, от создателя: "Проект придумался, когда с появлением сына я стала активно читать книги по детской психологии, и там было написана такая, вроде бы банальная, вещь про то, что дети — визуалы и все, что висит у них перед глазами, и то, что они разглядывают с большим интересом, запоминается на всю жизнь. И я подумала, почему бы не повесить на стены в детской что-то не только веселое и милое, но и действительно полезное, то, что пригодиться в школе, и вообще, в жизни?"



    2. Постер «История изобретений». Большой плакат размером 1 кв.м. с хронологией главных открытий и идей в истории человечества.

    Скрытая ссылка

    «Я отобрал те изобретения, которые я посчитал важными для развития человечества, те, которые оказались впоследствии востребованы и получили развитие и применение. Те изобретения, авторы которых известны и те, которые положили начало маркам и компаниям (пулемет Максима, мотоцикл Даймлер), те изобретения, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни сейчас», – говорит Илья Кудряшов.

    Всего постер содержит около двухсот фактов про ключевые для цивилизации изобретения и про важные бытовые вещи, например, про банки с завинчивающейся крышкой.


    Цена складчины: 1800(мировая история) + 1200(история изобретений) + 400(на сканирование А0)+350(доставка) = 3750 р
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Belka 1
      Belka 1 оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2020
    2. иней
      иней оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2017
    3. arkadia1630
      arkadia1630 оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      21 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2017.
      18 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные плакаты . Спасибо за складчину. Очень удобно, распечатал - учи-повторяй, всегда перед глазами. Брала ребенку 10 лет
      20 авг 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Отдельное спасибо за то как он выдан, качество на высоте! Сегодня напечатала, проверила, все отлично. Теперь и себе подтянуть пробелы в истории можно :)
      31 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качеством сражена наповал! Орг - умница, спасибо большое!!! Первый раз участвую в складчине этого орга, честно - побаивалась, всё-таки не очень простой материал... А уж теперь - я первая в следующую складчину на плакаты к Luiza! :)
      Материал, конечно, достойный. Применять и применять :)
      24 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2017
    #2
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник
    Немножко по теме в блоге Даниловой:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июл 2017
    #3
    bossy
    bossy ДолжникДолжник
    подскажите пожалуйста, а их потом можно как-то будет распечатать? насколько я поняла это огромные плакаты. спасибо!
     
  7. 18 июл 2017
    #4
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    игра-бродилка -это интересно, сразу мысли зашевелились. А какие еще есть идеи @arkadia1630, если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 июл 2017
    #5
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    Luiza, уточни, пожалуйста, в каком конкретно формате будут выданы постеры? Вектор будет?
     
  9. 21 июл 2017
    #6
    Luiza
    Luiza ОргОрганизатор
    Как вы себе это представляете? Можно уточнить?
     
  10. 22 июл 2017
    #7
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    Вручную, в иллюстраторе, но при условии, что Вы обладаете необходимыми навыками…
    А вопрос задал, так как хотел узнать формат выдачи инфопродукта (почему-то не указан в теме), – подойдет ли он для большеформатной печати?..
     
  11. 23 июл 2017
    #8
    Luiza
    Luiza ОргОрганизатор
    Это нереально, и Вы должны это понимать, если конечно обладаете необходимыми знаниями:)
    А если по теме, то формат выдачи jpg, размер по длинной стороне ~11000 px, что более чем достаточно для печати на А0.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июл 2017
    #9
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    Однозначно реально, только дело это кропотливое, требует времени и усидчивости. Другой вопрос, что, по-видимому, – нецелесообразно ;)
    И формат выдачи меня интересовал как раз чтобы понять, какой максимальный размер будет возможность качественно распечатать…
    В любом случае спасибо за ответ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей