Закрыто

Плагин Slide In | Оригинальное выезжающее окно для привлечения внимания

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Кроули, 17 ноя 2013.

Цена: 395р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2013
    #1
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Плагин Slide In | Оригинальное выезжающее окно для привлечения внимания

    Автор: Олег Власов, г. Харьков
    [​IMG]Меня зовут Олег. Я живу в Украине и последние пять лет профессионально занимаюсь web-дизайном, а также всем, что связано с веб — строительством, веду несколько своих сайтов, так или иначе связанных с WordPress

    У Продавца я (Орг) лично приобретал шаблоны и плагины.
    Шаблоны автор делает сам и переводит с английского.
    Оригинальное всплывающее окно, которое выезжает с любым направлением: сверху, снизу, справа или слева.
    Этот плагин однозначно нужен сайту, владелец которого хочет привлечь особое внимание своих читателей к какому-либо своему контенту.

    Вы что-то продаете со своего сайта? Представьте, что к вам через поисковый запрос зашел посетитель и он не знает, что на вашем сайте есть продающая страница. Как читателя привлечь к нужному контенту? Необходимо привлечь его внимание. Для этого отлично подходят любые варианты всплывающих окон, так называемые поп-апы (pop up). Их существует немало, есть платные и бесплатные варианты.

    Посмотреть плагин в работе можно на

    В чем его прелесть? В оригинальности.
    Окно не появляется посередине экрана монитора, а плавно выезжает из одного из четырех направлений: сверху или снизу, справа или слева (вы настраиваете сами).
    В этом выезжающем окне может быть написан текст, или вы можете использовать в окне ваши динамичные виджеты, или, если вы имеете аккаунт подписки на MailChimp — можно сразу вставить форму подписки.
    Я знаю, что в Рунете MailChimp не столь популярен. как на Западе, поэтому, если вы владеете навыками языка HTML + CSS, вам не составит труда вставить форму подписки в этот всплывающий слайд.
    Слайдов может быть любое количество. Они создаются как пользовательские типы записей, в консоле администратора. Для каждого всплывающего сообщения вы можете задать индивидуальные настройки. У плагина есть и общие, глобальные настройки.

    Я перевел плагин на русский язык, включая все настройки со стороны администратора.
    Разобраться с ними вам понадобится не более 15-20 минут.
    А учитывая, что каждому покупателю я даю видео-инструкцию к плагину — вообще нет проблем!

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Кроме видео-инструкции, каждый покупатель и подписчик Золотой карты получит доступ на закрытый форум магазина и сможет задавать мне вопросы по установке и настройке этого плагина на своем сайте. Каждый ваш вопрос не останется без моего внимания.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
  2. Обсуждение
  3. 19 ноя 2013
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    1. Зашел по ссылке... мне вроде предложили за $19
    2. И там на английском. Для многих - неудобно.
    3. Ты можешь не вписываться.:(
     
  4. 26 ноя 2013
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Наверное это практически то, что есть в паблике "Раздвижные панели"
     
  5. 27 ноя 2013
    #4
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Ребят, а для Opencart такую штуку не подскажите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей