Закрыто

Плагин для создания партнерских Интернет магазинов под CPA трафик

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 20 июн 2013.

Цена: 18050р.
Взнос: 450р.
104%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2013
    #61
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Будет защита какая-то или привязка? И хотелось бы хотя бы краткую инструкцию, как нагонять траф. Раз писали для себя, то уже есть какие то наработки.
     
  2. 9 июл 2013
    #62
    DimaS59
    DimaS59 ДолжникДолжник
    Ребят, вы когда молоток покупаете, просите инструкцию, как им дом построить? Продается инструмент - плагин для импорта. Как этот иснтрумент использовать - личное дело каждого купившего. Кто не знает как, тому, наверно, этот плагин не нужен. Да и информации в свободном доступе достаточно.

    Firestarter, когда начнем продажу?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 июл 2013
    #63
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Защита - простой обсурфактор.
    А по поводу инструкции. Буду юзать рерайтеров+вечные ссылк+твиттер+хрумер

    На пятницу думал. Что скажите, складчики?
     
  4. 9 июл 2013
    #64
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба

    Ну а что там "один " :) человек использует скрипт, есть отдача у него ?

    То пишешь что -"эти посетители переходят на сайт партнера, там совершают покупки, а процент от продаж, идет Вам."
    то -" ни копья... "
    что то не вьехал.!
     
  5. 9 июл 2013
    #65
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Автор не много не понял твоего вопроса. Ему с твоих отчислений с партнерки не будет идти никаких %. А тебе проценты от продаж будут идти с твоих реферальных ссылок от партнерки, за то, что привлек в магазин покупателя. Ну они должны еще купить что-то. Или зарегистрироваться просто, в зависимости от Оффера.
     
  6. 9 июл 2013
    #66
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Объяснить то он объяснит когда купим, (а сейчас смотрим на отзыв сталевара), но улучшения, как я понял из его сообщений, будут только в следующей складчине.
     
  7. 9 июл 2013
    #67
    DimaS59
    DimaS59 ДолжникДолжник
    Я за.
     
  8. 11 июл 2013
    #68
    dmg_shark
    dmg_shark ДолжникДолжник
    Если он такой крутой, то давайте быстрее покупаем :) С ценой уже определились?
    Там же весь код открыт? Если нужно что-то допилить без вашей помощи - все без проблем?
     
  9. 11 июл 2013
    #69
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    дам с открытым кодом.
     
  10. 11 июл 2013
    #70
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    еще остался вопрос. Захотел зарегиться на Адмитад в качестве вебмастера, цитирую условия:

    2. К сотрудничеству не принимаются

    2.1. Сайты, которые не соблюдают законов Российской Федерации.


    2.2. Сайты, находящиеся в стадии разработки.


    2.3. Сайты, использующие бесплатный хостинг.


    2.4. Сайты, не содержащие конкретного контента и предназначенные только для размещения различных рекламных материалов.


    2.5. А также сайты, которые предлагают заработок за счет переходов и посещений пользователями тех или иных ресурсов в пользу рекламы.

    Все сайты, которые являются потенциальными партнерами системы admitad, в первую очередь, должны пройти премодерацию.


    Как быть с пунктами 2.2 и 2.4? В 2.2 получается, что наш сайт в стадии разработки, поскольку у нас еще не будет сайта с загруженным товаром. Идем далее, если пропустят. В 2.4 - Наши сайты тоже не подходят, поскольку действительно никакого контента не будет поначалу, кроме выгруженных товаров. Как быть?
     
  11. 11 июл 2013
    #71
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Там не все так сложно как кажется, достаточно пояснить администрации, что будете делать:
    Они, как правило, одобряют любую площадку, если пояснить каким образом вы будете сливать с нее(и добывать) трафик.
     
  12. 11 июл 2013
    #72
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Предпродажный FAQ(Прошу, прочтите, все складчики, дабы потом не винить автора и себя)

    продаю плагин для импорта товаров из партнерской сети "Адмитад" в CMS Opencart.

    возможно тем, что не один аналог не чистит магазин от дефолтных данных, или тем, что сам скачивает картинки, или например, что позволялет экспортировать ссылки на товары в удобном виде(Хрумер, твиттер...)

    это инструмент, наличия которого, далеко не гарантирует получения вообще каких либо денег. Без титанических усилий и(или) определнного опыта, заработать с ним будет очень сложно.

    сливая на такой магазин трафик с дорвеев;
    сливая на такой магазин трафик их социальных сетей, бирж контекстной рекламы или тизерных сетей;
    сливая на такой магазин трафик с досок объявлений, аукционов и тд.
    заказав у рерайтеров текст к товарам, подобрав по менее конкурентные товары, можно продвигать его как свой магазин(а лучше как каталог, ибо правосудие...). На дефолный текстах, есть вероятность получения фильтров от ПС.

    - нет, тут у каждого своя дорога, и в плане "подскажи где бабло лежит", автор отказывается от какой либо поддержки пользователям плагина. Тут на, "Складчике", минимум 5 тем в разделе "Авторские складчины" "Как заработать на CPA", куча информации по арбитражу, дорвеям и "белому" продвижению.

    некоторые оферы платят по 1000 рублей с покупки, некоторые по 2-3%. Все очень по-разному. Это лучше на ПП "Адмитад" смотреть.

    у меня на него огромные планы, но ближе к осени.

    я нужен, чтобы оказывать техническую и информационную поддержку пользователям плагина. Но не обязуюсь отвечать на вопросы: "что такое CMS?", "где тут exe файл?" или "почему белая страница при установке самой Опенкарт?".

    у плагина есть свой маленький, но все же форум, где мы можем спокойно поговорить о проблемах работы плагина. И мануал по установке. Так же, я отвечаю в ICQ и на почте. Так же, прошу понять меня как человека, возможно не будет поддержки 24*365, по еще не один покупатель не матерился по этому поводу на почту. Так же, не могу гарантировать в оказании технической поддержки пользователям, если плагин уйдет в "паблик" по чьей то щедрости.

    обновления будут - как минимум, в новой версии, перейдем на XML фиды партнерских магазинов. Попробуем подключить нужные вам партнерские программы, попробуем автоматизировать интеграцию слива в шаблон.

    С мануалом, не больше чем формальности: скопировать оттуда сюда, эту строчку вставить здесь, а тут нажать на кнопку.

    с плагином получится заработать единицам - только тем , кто точно знает что нужно делать и зачем это нужно вообще. Я, честно говоря, и сам не уверен в своих силах. Но обратите внимание, какую популярность набирают именно товарные партнерки. Какие возможности предоставляют. Не знаю как в РФ, но на Украине, особенно в небольших городках, огромные магазины бытовой техники стоят практически без покупателей(имею 4 года стажа работы в довольно крупном магазине, не просто так, лапшу вешаю). Все кинулись покупать в инет. Не уж то не хочется зарабатывать на своем магазине, причем без товаров, хлопот по доставке и каким либо гарантийным обязательствам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 июл 2013
    #73
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Позволю себе ответить за Автора.
    Вам продается инструмент, который однозначно работает и выполняет все заявленные функции.
    Вопрос тестирования данного плагина с другими плагинами для opencart - это вопрос самих пользователей. Автор абсолютно не обязан знать все мыслимые плагины и тестировать на совместимость. Мировой опыт разработки ПО показывает, что после выпуска программы идет дальнейшее её совершенствование совместно с пользователями.
    Поэтому только сами покупатели смогут узнать, как работает этот плагин с их любимыми сборками opencart, и если хотят исправления ошибок, сообщат Автору, а он в новых версиях будет учитывать все эти вопросы.
     
  14. 13 июл 2013
    #74
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    По просьбе модератора Сталевара, записал видео по установке плагина и первому запуска. Можете оценить сложность установки..
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июл 2013
    #75
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    У меня такой вопрос, разрабатываю магазин на этом движке, товара пока мало, хочу с помощью плагина увеличить ассортимент по партнерским ссылкам.
    Волнует это замечание:
    "Сделать все ссылки внутренними, с редиректом на оффер, так как Яндексу не понравится такое количество ссылок, ведущих на сторонние ресурсы с молодого сайта. Такие сайты он понижает в выдаче или даже вообще под АГС. Для SEO будет идеальным, если ссылка на Детальнее будет в виде moysite_ru/goto/телевизор-самсунг-32323 и при её нажатии клиент будет переходить на ad.admitad_com/goto/fe6bb3c5f806713033c9694d4416e7."
    Вы внесли изменения, боюсь санкций поисковиков этим плагином?
     
  16. 15 июл 2013
    #76
    DimaS59
    DimaS59 ДолжникДолжник
    Сбор отменили?
     
  17. 15 июл 2013
    #77
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Если магазин старый и с внушительным количеством обратных ссылок, боятся не стоит, но если он молодой, есть вероятность получения санкций от ПС, за дублированный контент, например.
    Сбор отменил администратор, в связи с отсутствием у меня персонального аттестата. Деньги будет собирать модератор Сталевар., уже договорились с ним. Сейчас он занят, но писал, как только освободится(я думаю, что, это будет в ближайшие дни), возьмется за нашу складчину. Спасибо за понимание.
     
  18. 15 июл 2013
    #78
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    Просто у нас у всех будит новый магазин и желательно сделать ссылки внутренними
     
  19. 16 июл 2013
    #79
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Поверьте на слово, что намного большую угрозу играет "дублированный контент" и время пребывания клиента на магазине, нежели "растерянный вес" от обилия(хотя, обилием там и не пахнет - одна ссылка со страницы, это ничтожно мало) внешних ссылок . В обновлении, я учту это обязательно, попробуем выкрутится с этой ситуации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 июл 2013
    #80
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Можно свои 5 копеек.
    ИМХО реализация простая:
    <noindex> в шаблон кнопки
    партнерские ссылки запихнуть в таблицу, аналогичную url_alias и редиректить с нее и усе, нет у нас "обилия"
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей