Закрыто

Пишем многопоточный парсер на POST/GET [ZennoPoster + HTML Agility Pack] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 15 дек 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.
50%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    Пишем многопоточный парсер на POST/GET [ZennoPoster + HTML Agility Pack] [Повтор]

    [​IMG]
    Привет! Я NZT и я практикуюсь на написании парсеров. Я - парсельщик :) (Скажите "Привет, NZT! ;)")

    Как часто вы сталкивались с подобного рода ситуациями:

    1) доооолгий поиск хорошего кодера
    2) ок, кодера нашли, но спустя время на сайте-доноре что-то поменялось и до кодера почему-то не достучаться
    3) ок, до кодера достучались, но сумма правок просто неприемлема
    4) кодер отказываеться дорабатывать ваш проект на отрез, как результат - написание проекта у другого кодера с повторными на это затратами
    5) нашли кодера, но очередь до вашего заказа на неделю, а то и на две

    Все эти ситуации влекут за собой большие расходы и потерю времени - одни минусы. Давайте прекратим эту вакханалию и будем сами себе писать парсеры для чего бы то ни было - для любых ваших целей. Контент - наше все ;)

    Я предлагаю вам LIVE разбор написания парсера сайта-каталога. Мы разберем парсинг товаров, сюда входит: парсинг характеристик, парсер фото, парсер ссылок видео.

    Как и с помощью чего мы будем парсить?
    Используем полюбившейся многим автоматизаторам ZennoPoster и крайне удобную либу HTML-agility-pack.

    В данном курсе я стараюсь отойти от заезженных повседневно и повсеместно методов. Я не использую стандартные таблицы ZennoPoster, я использую обычный текстовый файл - гораздо меньше нагрузки на комп. Да-да, конечно можно было бы подключить либу для работу с Excel и работать с ней, но я выбрал такой вот путь :)

    Смотрим часть кода:

    [​IMG]
    Как видите данный курс не подойдет полным новичкам в C# (хотя разобраться можно будет, скажем так: дорогу осилит идущий). Нужно иметь понятие типов переменных и классов/методов/конструкторов (открывайте новую вкладку и вбивайте запросы в гугл, а потом смело вписывайтесь в тему ;) ), так как парсер пишем используя элементы объектно-ориентированного программирования (ООП). Прокачай свои знания на ступень выше, и назад уже не захочется возвращаться!

    Отрывок видео


    Да, в последней версии ZennoPoster реализован способ парсинга через веб... Через веб - вы можете себе представить время затраченное на парсинг, это что-то из разряда "поседеть в ожидании". А тут еще и в многопопточном режиме идет парсинг, разница во времени не то чтобы "отличается" - она просто колоссальна!

    Что вы получите в данном курсе:
    - LIVE написание парсера для e-katalog.ru
    - шаблон с открытым исходным кодом, т.е. по сути "скелет парсинга", который вы сможете перекроить под другой донор не затратив на это много времени (как например некоторые переделали парсер под rozetka(точка)com(точка)ua, catalog(точка)onliner(точка)by, price(точка)ru, 1k.by и прочие)
    - первоочередная поддержка - 3 мес со дня старта, далее поддержка по мере возможности (по наличию свободного времени). Поверьте, этого более чем достаточно, чтобы понять как писать парсеры:)

    Бонус! Парсер Avito.ru (тоже с открытым исходным кодом) и дополнительно 3 месяца поддержки. Для его получения ставим ссылку на тему в подпись + рекламим в 3 смежных темах не нарушая правила.

    Отзывы
    Брат
    Hade
    Axelrod
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2020
    2. fuzzZy
      fuzzZy не участвует.
      13 июн 2019
    3. fuzzZy
      fuzzZy участвует.
      13 июн 2019
    4. cranston
      cranston не участвует.
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2019.
      5 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2018
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Jullia если в теме есть реклама складчины, то повторно размещать рекламу запрещено.
     
  5. 6 янв 2019
    #3
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    а где ссылка на первую складчину, если это повтор?
     
  6. 6 янв 2019
    #4
    Pirat00707
    Pirat00707 ЧКЧлен клуба
    Стоит ли? , если совсем нет познаний в с#, совсем. :( В наличии только желание)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей