Обсуждение

Курс для складчиков по соблазнению (все, что хочешь)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Хэнк Муди, 1 июн 2016.

  1. 1 июн 2016
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Доброго лета вам друзья!


    Наконец-то! Я разродился и вы гарантировано увидите курс по соблазнению и общению с противоположным полом в конце июня (максимум +1 неделя к июлю).


    Вчера, выходив в поля – к нам, 4 друзьям пришло понимание, что благодаря 5 годам в теме, каждодневных тренировок – мы можем научить людей качественному соблазнению.
    Под качественным понимаем то, что подходя или когда начинаете знакомиться в интернете, у вас есть четкое понимание, чего хотите вы, чего хочет девушка и как грамотно выстроить все общения уверенно подходя к намеченной цели.

    Для чего нужно это именно тебе?
    Парням
    Для тех, хочет получать ежедневно по несколько девушек, кому-то хочется найти ту самую и уехать с ней на край света.
    Девушкам
    Уметь правильно выстраивать свое общение с парнями.
    Не вестись на уловки парней.
    Выбирать самой, того парня, которого хочешь ты - не дожидаясь, пока он тебя заметит сам.
    Научишься контролировать общения через СНП (Система Невербального Послания), и самой решать, сегодня будет секс или романтический невинный поход в театр

    Хэнк Муди – Эльдар – Человек, который всю жизнь вынужден ходить на костлых. В один момент жизни меня просто з.ебало так жить. И в 16 лет я дал себе установку начать еб.шить, так чтобы быть не на уровне с обычными парнями, а еще выше. Сейчас мне 21, я забил на костыли, не парюсь, о том что я бедный студент, и за за 5 лет, я общался более чем 10 000 девушек точно (сейчас уже это насамом деле сложно посчитать), и не важно была ли с девушкой интимная или духовная близость, даже если с девушкой я был всего день - это маленькая чудестная история, которая прокачала мою жизнь, сделала меня сильнее и внесла еще одну монетку в копилку моего жизненного багажа и общего мировоззрение

    Анатолий С.(@ONIX92) – человек, который не смотря на рак, благодаря теме вылез из глубочайшей депрессии, осознал, что прозябать жизнь в унынии, чтобы через какое-то время тебя уложили в гробик – и неискренне поплакали и даже не смогли вспомнить хороших, крышесносных ситуаций с ним - это не то, чего он хочет. Он резко ушел в тему. Сейчас он в городе топовый продавец в городе. При этом, держит гарем из сотрудниц (а не как другие шефы, поднимают зарплату своим секретуткам и тупо используют их, как какую-то резиновую бабу, не давая эмоций, и просто покупая тем самым девушку. Анатолий сейчас самый счастливый человек, которого я знаю - из куска депрессии, он стал ярким лучиком, который благодаря теме, оставляет след в этой жизни, самосовершенствуеется и достягает новых высот, как в соблазнении, так и в других

    Вова М. – Студент, как заявляет он далеко не самой лучшей внешности. По нему не скажешь, что он ох.ительно красив, и все девушки его. Но он укратил свой внутренний шарм, и начал использовать его. Он изучал не одну школу, перепробывал очень много, как в плане отношений, так и к девушкам. Этот м.дак – отменно открывает в девушках их темную, похотливую сущность, внимание СПОЙЛЕР – как-то раз девушка на 1 свидании попросила отлюбить ее овощем! Вообщем моркошки в массы

    Вова Е. – Скромный человек, который при всей своей добрячности – умеет круто пользоваться теми ситуациями (ресурсами), которые приподносят ему девушки на блюдечке. Т.е девушка сама делает ситуацию, чтобы у них все завязалось, сама выстраивает ситуацию - чтобы наконец-то был секс или отношения. Просто приди и забери, то что она тебе дает!

    Итак, наш продукт – не для бабла (хотя чего-там, каждый хочет получить хоть копеечку), но главная наша цель (да-да у РакаМакаФо – армия пранкеров. У нас минимум несколько тысяч довольных людей в теме) помочь 1000 нуждающимся складчиком, выйти из всей этой не просветной мозгодельни, когда вы мучаетесь в таких вопросах:
    "Как познакомиться?","Как назначить свидание", "Как перевести все дело к сексу, но чтобы от нее тоже виделось желание", "Что делать дальше"

    Первая книжка, которая будет представлена на суд складчикам и проверяющим будет про соблазнение в интернете
    (мотивируем это тем, что слишком зеленым – нужно сначала научиться заводить коммуникацию, уметь брать номера, и уже при первых переписках – уверенно показывать, что твоя ягодка не для френдзоны росла!)


    От вас дорогие складчики нам важно узнать, чтобы вы хотели видеть в книге.
    Мы команда людей, которая не боится ради складчиков даже, пробовать и писать то, что мы еще не разу не делали. (например, у Толи был случай, он перехал в другой город, на съемную квартиру, где нет не посуды и ничего – и как благодаря интернету в тот же день в его доме было 3 девушки! С 1 был секс, другие до сих пор постоянно варят ему борщи!

    • Как перестать быть оленем и начать еб.шить, а не жалеть себя.
    Наверняка. ты ленивая жопа, сейчас думаешь, я хочу модельку, но смысл пробовать - опять все запорю, и лучше начну заниматься темой завтра/через год/приму буддизм и займусь этим в следующей жизни.
    Пока у тебя будет такой стереотип мышления, тебя так и будут преследовать неудачи (вернее ты во всем будешь видеть их), и некогда не добьешься результатов в чем либо. Нужна ли тебе это самобичевание с синтезом самолелянья и как результат - серая посредственность во всей жизни
    • Косяки ваших страниц в соц.сетях
    Если у тебя на аватарке фото дроч.ащего слоника, а стена вся заполнена репостами IGMа не надейся, что тебя будут воспринимать серезьезно. Мы постараемся не нарушая правил, показать, как составлять ОТДЕЛЬНУЮ! страницу для нашего миллого хобби, которое может развиться внутрнее и достичь успехов в жизни
    • Открывашки
    Поверь, если ты сейчас напишешь любой девушке: Эй, Вашей маме зять не нужен - хорошо, если тебя просто проигнорят, а не пошлют в веселом напровлении (тут уже вопрос о воспитанности таких дам, но все же, мыслить креативно одна из наших основных задач ВСЕХ наших курсов)
    • Уводим разговор на откровенные темы, и показываем ей – ее новые грани
    Успех в общении - это сближение, доверие - если человек, говорит с тобой об интимных аспектах своей жизни (да не какие у нее белье- хватит думать об этом больной ублюдок:D), А о том, чего бы она хотела в интимной сфере, как долго воздерживалась, самое запоминающаяся "экшен сцена" в постеле. Уже так, она и ты будете понимать, что это уже не просто друзья по переписке, а люди, которые хотят попробовать то, что они хотят. А самое главное не с кем-то, а именно друг с другом!
    • Договариваемся о встрече и сексе.
    Ты все еще считаешь, что надо вымаливать встречу? Мы приготовим тебе несколько "скриптов-сообщений" , после которых девушка сама признается в том, что хочет тебя и не прочь приехать

    Только у вас, пока книга в процессе написания – есть возможность предложить нам, на чем бы вы хотели видеть акценты!
    Дерзаем складчики.

    P.S Мы также, продумали еще приятные бонусы, которые поднимут ваш скилл в общений с противоположным полом!

    P.S.S: Для прыщавых девственников лентяеев - хочешь девушек, не просто захомячь книгу и отложи на антресоль. Данный курс, будет неким базисом (рублей за 100-250) который будет для тебя первым толчком, И если ты будешь выполнять все, не ссыковать и писать в приватной ветке - то у тебя получиться, пусть не все с разу, но поэтапно, поэтому дерзай друг - пиши, какие темы хочешь именно ты.

    Коротко о ситуации у всех, для супер хейтеров и чему вас научит Хэнки и КО:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. 1 июн 2016
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ребята, очень хочу, чтобы каждый отписал - чего именно ему не хватает в курсах по соблазнению - и написать об этом без доли сомнения - мы обязательно все учтем!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 июн 2016
    #3
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    1. Что делать если ты жирный\задрот-очкарик\просто страшный , но хочешь что все киски текли при виде тебя
    2. Скрипты для знакомств в общественных местах (магазины, общественный транспорт, офис)
    3. 100 лучших шуток на все случаи жизни, которые доведут любую девушку до слез

    Это так, на вскидку:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 июн 2016
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    No Problems бро, сегодня думаю все обговорим, но думаю скрипты общения в общественных местах, уже будут в книге "Выходим из сумрака в реал".

    Видя, тех кто только начинает этим делом увлекаться, они сначала сыч.т идти в общественные места.

    Насчет третьего пункта, не против, если мы сделаем "как в переписке показать, что ты не озобот,а веселый парень"
     
  5. 1 июн 2016
    #5
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Давайте я буду "проверяющей". Попробуйте меня соблазнить виртуально.
     
  6. 1 июн 2016
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Вы так этого хотите?) Я бы был не против, но тут 2 НО.
    Проверяющие должны будут быть от статуса ОРГ и Выше (по правилам).
    Проверяющий должен будет, проверить, работают ли методы соблазния - а не на нем проверятся :)

    Однако думаю,вы можете помочь, сказав что интересно было бы вам
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2016
    #7
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Здесь же не авторская складчина, значит строгие правила не применимы.
    Вы же книгу пишете, почему бы вам наглядно не продемонстрировать складчикам, как вы соблазняете девушку.
     
  8. 1 июн 2016
    #8
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Рассказывать о фишках сейчас - не в наших интересах. Мы любезно проверяющим предоставим от и ДО + еще будем консультировать и давать ОС (обратную Связь).

    Все верно, тут беседка, и цель темы - узнать, над чем нам заострить свой взор - чтобы складчикам было лучше.

    Цель темы:
    Сделать максимально интересными и эффективными блоки книги
     
  9. 1 июн 2016
    #9
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Хочу, чтобы Ты - перестал заморачиваться по поводу своего голоса.
    Какой есть - такой есть. Будет - еще лучше.
    Просто - говори
     
  10. 1 июн 2016
    #10
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Лео, я не заморачиваюсь! Более скажу, в бонусах будут записи разговоров с девушками!

    Лучше подсоби друг! Скажи, чтобы ты хотел видеть!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2016
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, у меня имеется очень большой опыт в этом, к сожалению.
    Так - получилось.
    Боюсь - порушить Твое начинание.
    Зачем оно - соблазнение? Правильно ли - это? К чему - приведет?
    (Для меня сейчас важно: найти одну-единственную, \ но - НАСТОЯЩУЮ , как я называю Хороших Людей, без примеси корысти, злобы, манипуляций всяких \ , и быть с Ней до тех пор, пока смерть - не разлучит нас. Нарожать - Детишек, Любить, Беречь.... \Приходится, конечно, все это - воспитывать вовремя, ремня иногда - давать, в ч и Жене, но .... с Любовью )

    Еще напишу..... :)
     
  12. 1 июн 2016
    #12
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Потому что: вот, упустишь один момент, когда надо было - дать ремня, второй, третий ...
    и..... опа - вы уже чужие люди совсем
     
  13. 1 июн 2016
    #13
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Наш курс будет для мультивселенной человека)Там будет отдельно, о том как найти ту самую. Т.е наши продукты будут для каждого индивидуальны)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2016
    #14
    Vivian
    Vivian БанЗабанен
    О, Боже, как скучен мужской мир – все крутится вокруг члена. :rolleyes: Хотя... женщинам это даже на руку – до коли во главе угла стоит его величество *уй, мы можем вить из мужчин веревки только так. :D

    Спасибо за краткую биографию авторов – убеждаешься в который раз, что с "жирными/задротами/очкариками/просто страшными" связываться не стоит. Вот так пожалеешь беднягу, дашь ему шанс, а окажется, что это он свое эго тешит и самоутверждается.

    Мальчики, а вы не пробовали просто вырасти, как личность? Тогда бы девушки за вами сами бегали.:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2016
    #15
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    02
    Не хотел бы вас обижать. Но вы слишком узко приняли соблазнение. Главной целью любого соблазниния - игра двух сердец.

    Насчет веревок - будут готовые скрины - как девушки расставляют моральные веревки и интимные... о них мы тоже распишем)

    Если для вас соблазнение исключительно др.чка тело об тело,а не искусство заставить вторую половинку дрожать от одной мысли о вас.

    То мне несказанно жалко, вы столько упустили в жизни...)

    К эго это к РМЭСу, складчина будет интересна людям, готовым эмоционально вложиться и получить равноценную отдачу.

    Кстати, смотришь на таких дам, которые пишут, "бедные", "из-за жалости" и бедные парни, которые не в теме, девушки домашние вбивают в голову, что у меня некогда не будет счастья и прочее, как итог или запоренная жизнь или вообще суициды....
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2016
    #16
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я, вот, когда выхожу из дома, чтобы купить фруктов и овощей, совершенно не думаю про свой член.
    Зачем мне про него думать?
    С ним - все в порядке, большого размера, работает - супер.
    Зачем мне думать про то, что - у меня функционирует прекрасно.

    А, Ты, видишь, - подумала....

    (Да, понимаю очень Женщин, у которых у их мужиков - "не работает, когда надо " , не смотря на все деньги ентих мужиков. Мне, правда, жалко - таких Женщин. Похоже им - "чего-то важного" - не достается
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 июн 2016
    #17
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    И, тогда - большой вопрос: у кого вокруг чего чего вертится?
    Я знаю, мечта некоторых Женщин - чтобы Мужик был неким гибридом между банкоматом \ который исправно - выдает деньги, не спрашивая на что \ , и, неким таким агрегатом, с работающим членом \ когда это, естественно, нужно - Женщине /
    И, желательно, чтобы у этого мужика была кнопка такая - Вкл\выключил.

    Это было бы - супер для некоторых Женщин!!!!

    Но .... мечты, мечты Ваши ..... Так - не бывает. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июн 2016
    #18
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    ты еще кнопочку MUTE забыл))) по опыту знаю, зазнавшиеся дамы, ой как у меня ее искали и обламывались)Т.е чтоб он молчал, но фукнционировал
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июн 2016
    #19
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Обновил старт пост, расписал, все более ясно и развернуто
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 июн 2016
    #20
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    а, т.е это пикап по телеграфу?:D

    Тогда тут другие вопросы) Я таким таким конечно уже лет 5-6 не занимался, поэтому будет интересен вопрос - "Как искать подходящих для знакомства девушек?"

    А то я знаю, что некоторые товарищи делают в понедельник "спам-рассылку" и всю неделю находятся при женском внимании)

    Да, я умею фильтровать по возрасту, семейному положению и таргетингу, естественно, но сколько бы я не пробовал завести разговор с такими - ничего не получалось)

    Интересуют девушки 20-30 лет.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей