Доступно

[Питер и pushbooks.ru] Сборник декабрь 2019 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 17 дек 2019.

Цена: 5202р.-96%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Питер и pushbooks.ru] Сборник декабрь 2019 [Повтор]

    Не давайте скидок! Современные техники продаж. 3-е изд.
    Колотилов Е. А.

    1.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Многие менеджеры по продажам, особенно в сегменте b2b, ошибочно полагают, что лучшим аргументом для продажи является скидка. И вся их работа с клиентами сводится к торгам по цене. Например, если в компании официально позволено иногда предоставлять клиентам 8 % скидки, угадайте, с какой скидкой заключаются практически все сделки? Верно, минимум 8 %. А это отражается как на прибыли компании, так и на доходах самого продавца. В книге известного бизнес-тренера Евгения Колотилова предлагается принципиально другой подход к процессу продажи, основанный не на снижении цены, а на создании для клиентов добавленной ценности.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Большая книга директора магазина. Технологии 4.0
    Сысоева С.В. , Крок Г.Г.

    2.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    «Большая книга директора магазина» - бестселлер среди изданий для розницы; система знаний в области современных розничных технологий; необходимая в работе книга для каждого владельца или руководителя розничного магазина.
    Прочитав новое издание, вы узнаете
    - как открыть магазин, какие средства рекламы и стимулирования продаж выбрать, на какие целевые группы покупателей ориентироваться,
    - какие бывают подходы к управлению ассортиментом и ценообразованием, какие финансовые показатели следует учитывать при оценке эффективности работы магазина,
    - что такое мерчандайзинг, какие основные правила мерчандайзинга для розничного магазина,
    - как подбирать, обучать, стимулировать и оценивать торговый персонал магазина,
    - как провести тренинг продажи и обслуживания покупателей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Дизайн-мышление.
    От инсайта к новым продуктам и рынкам

    Леврик М., Линк П., Лейфер Л.

    3.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    В последние годы произошел всплеск интереса к дизайн-мышлению. Мы живем в эпоху, когда банки отказываются от традиционных банковских операций и переходят на цифровые деньги. На наших глазах рождаются стартапы, которые создают новые рынки, используя дизайн-экосистемы. Современные компании осуществляют цифровую трансформацию, чтобы по максимуму использовать современные методы обработки данных и быть на шаг впереди конкурентов. Если вы не хотите упустить свой шанс – эта книга для вас. Авторы помогут вам: применить различные инструменты и методы дизайн-мышления в конкретных ситуациях; создать эффективную команду; ориентировать продукт на пользователя; ввести дизайн-мышление в организациях; научиться создавать цифровую продукцию; объединить дизайн-мышление с Big Data.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Agile. Процессы, проекты, компании
    Фунтов В.Н.

    4.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Новая книга известного тренера-преподавателя и директора многочисленных учебных программ по проектному управлению В. Н. Фунтова посвящена применению гибких методов в современных компаниях, а особенно применению Agile в управлении за пределами ИТ-отрасли. Компании, использующие Agile, очень гибко реагируют на изменение запросов потребителей и продуктивно сотрудничают с ними, быстро и эффективно создают правильные результаты и продукты, не делают лишней работы. В книге кратко рассмотрена история Agile, гибкие ценности, принципы и подходы, приведены многочисленные примеры применения Agile в процессах, проектах, практиках компаний, описаны гибкие стандарты и системы сертификации. Важное место занимает материал по созданию и развитию гибкости в организации. Книга адресована собственникам бизнеса, проектным командам, руководителям направлений, коучам, консультантам, студентам и всем, кто интересуется подходами Agile в менеджменте и развитии.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Яндекс.Директ:
    Как получать прибыль, а не играть в лотерею. 4-е изд.; доп. и перераб.

    Царевский Ф. Л.

    5.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Контекстная реклама — ключевой канал привлечения клиентов у большинства предпринимателей. Однако зачастую она вызывает проблемы: клиентов мало, они нецелевые, а денег уходит много. Казалось бы, в интернете огромное количество роликов и статей по Яндекс.Директ, но обычно это просто пересказ справки Яндекса, спекулирование красивыми фишками, упор на кнопки и галочки. Рекламодатель настраивает рекламу по шаблонному алгоритму, единому для домашних тапочек и продажи самолётов. Как следствие, результат случаен и неуправляем. После запуска все «держат кулачки» в надежде получить результат. Иными словами, играют в лотерею.

    Каждый бизнес уникален. Даже в рамках одной ниши отличаются продукт, процессы, цены, маржинальность, повторные продажи, рыночное предложение, цели компании, ресурсы, целевая аудитория, производительность, имеющиеся данные и множество других факторов. Поэтому единственно правильный подход – разработка индивидуальной стратегии для каждого бизнеса.

    Моя книга именно об этом. В ней я рассказываю о том, как продумать и реализовать каждую рекламную кампанию так, чтобы получать прибыль, а не играть в лотерею.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Эгоистичная митохондрия.
    Как сохранить здоровье и отодвинуть старость

    Ноу Л.

    6.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Мечта любого человека – оставаться молодым как можно дольше. Мы не хотим стареть и болеть, боимся всего — рака, болезни Альцгеймера, инфаркта, инсульта… Пора разобраться, откуда берется рак, есть ли связь между сердечной недостаточностью и болезнью Альцгеймера, бесплодием и потерей слуха. Почему антиоксидантные добавки иногда приносят больше вреда, чем пользы? И главное: можем ли мы жить долго и без болезней и если да, то как?

    В нашем организме работают крошечные «энергетические станции» — митохондрии. Именно они отвечают за наше здоровье и отличное самочувствие. Когда они работают хорошо, мы не испытываем недостатка в энергии. А когда плохо – страдаем от заболеваний. Доктор Ли Ноу открывает тайну — заболевания, которые кажутся несвязанными между собой на первый взгляд: диабет, рак, шизофрения, хроническая усталость, болезнь Паркинсона и другие — имеют общую природу.
    Сегодня нам известно, как улучшить работу митохондрий, обеспечивающих организм энергией на 90%. В этой книге вас ждет актуальная информация о питании, образе жизни, кетогенной диете и добавках, которые возвращают здоровье митохондриям, а, следовательно, и нам.

    «В журналах и интернете постоянно встречается информация о супердиетах и БАДах, которые помогут похудеть в короткие сроки и сохранить молодость. Неподготовленному читателю часто сложно разобраться, где правда, а где вымысел, что полезно, а что может нанести организму непоправимый урон. Эта книга поможет вам понять природу вещей и разобраться в данном вопросе.»

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Я - интроверт. Тихони начинают и выигрывают
    Финкл Д.

    7.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Что объединяет Джоан Роулинг, Билла Гейтса, Илона Маска и Павла Дурова, кроме того что они добились невероятных успехов? Все они — интроверты.

    На совещаниях вы помалкиваете, оставаясь в тени своих говорливых и более предприимчивых коллег. Вам сложно проходить собеседования, просить повышения зарплаты, брать на себя инициативу и продвигать свои идеи. Стандартный вопрос «А теперь расскажите, пожалуйста, о себе» вводит вас в ступор. И в мире, полном экстравертов, вы теряетесь. Значит ли это, что интроверт не может сделать карьеру? Конечно, нет!
    Джейн Финкл — карьерный консультант и интроверт — проведет вас по всем этапам выстраивания карьеры, от первой оценки своих профессиональных навыков и поиска работы до получения желаемой должности и дальнейшего продвижения.

    Используйте ваши преимущества интроверта наилучшим образом и заткните экстравертов за пояс!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Уроки на отлично!
    Как научить ребенка заниматься самостоятельно и с удовольствием

    Оакли Б., Сейновски Т., Макконвилл А.​

    8.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Научиться учиться можно в любом возрасте, но взрослым менять привычки намного сложнее. Надоело корпеть над школьными уроками целый вечер? Болит голова от задачек по математике? Хватит издеваться над детьми (и взрослыми)! Барбара Оакли и Терренс Сейновски написали «Уроки на отлично!» для детей и подростков, чтобы превратить «нелюбимые» школьные предметы в простые и понятные.
    Пора перестать тратить весь вечер на «домашку», у каждого есть все необходимое для хорошей учебы. Секрет в том, чтобы выяснить, как работает мозг и использовать его возможности.

    Чему вы научитесь: решать сложные задачки и находить свежие идеи; не откладывать уроки «на потом»; отвлекаться – это полезно и важно для учебы; тренировать мозг; обращать недостатки, например плохую память, в достоинства.

    Учиться легко и весело, особенно, если в книге есть много иллюстраций, примеров и ответов на самые актуальные вопросы!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Прежде чем ваш ребенок сведёт вас с ума
    Латта Н.

    9.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Книга, которая уже стала классикой, в новом прочтении!
    Мечта любого родителя – прелестный ангелочек, всегда послушный, улыбающийся и беспрекословно выполняющий все просьбы, с обожанием и восторгом взирающий снизу вверх на мамочку и папочку. Но мечта обычно разбивается о реальность. Мы очень любим своих детей, но иногда просто готовы... Ну, в общем, сами знаете, на что мы готовы. Книга новозеландского практикующего психолога с более чем 20-летним стажем, настоящего специалиста по «безнадежным» случаям и одновременно успешного отца двух сыновей Найджела Латты призвана помочь вам избежать подобной ситуации. Книга предназначена для отчаявшихся родителей, а также для тех, кто хочет избежать подобного развития событий.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Разум рулит настроением.
    Измени свои мысли, привычки, здоровье, жизнь

    Гринбергер Д., Падески К. А.

    10.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Настроение скачет? Мысли крутятся и не дают ни на чем сосредоточиться? Проблемы нарастают как снежный ком?
    Книга "Разум рулит настроением" является бестселлером № 1 по когнитивной психотерапии в мире. В ней описаны методы, которые уже помогли тысячам людей победить депрессию, тревогу, гнев, стресс, тягу к алкоголю и наркотикам, трудности в отношениях с другими людьми. Наблюдая за собой и выполняя упражнения, читатели научатся изменять мысли, от которых чувствуют эмоциональный дискомфорт, но и отработают навыки решения самых разных проблем. Книга адресована широкому кругу читателей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Переписка 2.0
    Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах

    Саша Карепина

    1.png
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub, fb2, mobi

    О чем книга:
    Эта книга – наглядное руководство, которое показывает, как писать максимально эффективные письма для разных задач. Книга с практикой: сначала автор объясняет правила, а потом на конкретных кейсах показывает, как их внедрять.
    В ней есть все: и о том, как построить читабельное письмо для адресата с клиповым мышлением, и какой интонации придерживаться, чтобы не обидеть, не допустить панибратства, и когда и что уместно писать с заглавной буквы, и когда какие использовать сокращения. Плюс разбор 12 вариантов писем на темы от приглашения на мероприятия до ответа на грубости и оскорбления.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Метод Большого Я
    Откуда у тебя деньги и еще 11 вопросов личного маркетинга
    Роман Тарасенко

    2.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Примерно к 2030 году 70% сотрудников рискуют остаться без работы. Задачи автоматизируются с бешеной скоростью и такое количество людей для экономики просто не нужно. Что же делать? Заниматься личным маркетингом и разворачивать экономику внимания на свое Я.Нас учили, что «я» – последняя буква алфавита. А Роман Тарасенко убеждает, что с «я» все только начинается. С вас самих. С того, какие мы и как это эффективно использовать. Именно об этом он рассказывает в книге. Важно осознать, что XXI век – век экономики внимания. Внимание становится самой важной валютой, которую мы должны собирать и концентрировать. Эта книга поможет задаться главными вопросами личного маркетинга и хорошенько подумать над ответами. Давайте шевелить мозгами, ведь обидно зарабатывать меньше, чем можешь!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Почему вы?
    Как правильно объяснить клиентам, почему они должны выбрать именно вас.

    Игорь Манн, Анна Турусина

    3.jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub, fb2, mobi

    О чем книга:
    Предложений много, а клиент один. По крайней мере, так видит ситуацию сам клиент.Он выбирает, у кого купить. У вас? А почему у вас, собственно? Почему вы — лучший выбор для него?От того, насколько грамотно вы ответите на этот вопрос, зависит... Да в общем-то, весь ваш бизнес и зависит .Если вы не сумеете это обосновать — прогорите. Если ответите убедительно — преуспеете. Здесь все о том, как отвечать правильно.

    Почему стоит купить эту книгу?
    Это первая книга, которая дает четкую методику создания позиционирования
    Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно создать позиционирование для себя, компании, своих товаров и услуг
    Клиенты точно будут знать, почему они должны выбрать именно вас

    Продажник:
    Скрытая ссылка


    Книги будут куплены на официальных сайтах издательств (piter.com и pushbooks.ru),
    в издательской предпечатной редактуре!!!



    Цена складчины:

    piter.com: 2788 руб. ( с учетом скидки 25% - под спойлером внизу)
    pushbooks.ru: 639+900+875 = 2414 руб.

    Итого: 2788+2414 = 5202 руб.

    Промокод (действует уже второй год) на 25% скидку - на все книги издательства Питер, на их официальном сайте:
    GSLN25

    Скрытая ссылка -
    скидка 12,5 % видна в корзине при единовременной покупке более 2 книг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2019
    2. Yuooo77
      Yuooo77 участвует.
      29 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      29 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      29 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2019.
      27 дек 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей