Открыто

[Питер] Сладкая жизнь. Советы психолога, как счастливо жить с сахарным диабетом. [Загоровская Т. Ю.]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сафонова Анна, 16 янв 2019.

Цена: 352р.
Взнос: 352р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 янв 2019
    #1
    Сафонова Анна
    Сафонова Анна ОргОрганизатор
    00116146.jpg

    Сладкая жизнь. Советы психолога, как счастливо жить с сахарным диабетом.
    Автор:
    Загоровская Татьяна
    Издательство: Питер, 2018 г.
    Объем: 256 стр.
    Формат: PDF скан
    Цена: 352 р. (без учёта доставки)
    Описание книги:
    Татьяна Загоровская – психолог, гештальт-терапевт, соавтор книги "Сахарный человек", ведущая индивидуальных консультаций и групп поддержки для людей с диабетом и автор статей по психологии диабета — живет с этим диагнозом более 14 лет. В своей книге она постаралась дать ответы на все вопросы, которые мучают пациентов и их родных.

    Диагноз «сахарный диабет» — всегда тяжелое потрясение для человека, столкнувшегося с этой болезнью. Очень важно, чтобы в такой момент нашелся тот, кто поддержит, объяснит, что жизнь продолжается и нужно найти в себе силы двигаться дальше. Прочитав эту книгу, написанную психологом, человеком с диабетом, вы успокоите свои страхи и сомнения и поймете, что диабет не безжалостный разрушитель личного и семейного счастья. Если приручить этого зверя, можно развить много ценных качеств и полезных навыков, укрепить веру в себя и наслаждаться полноценной жизнью!

    Известно, что людям, живущим с хроническими заболеваниями, очень нужна разносторонняя поддержка. И сахарный диабет не является исключением, ведь всем, кто справляется с этой непростой болезнью, нужны советы не только врачей, но и психологов. К сожалению, профессиональная психологическая помощь в данной области до сих пор доступна далеко не всем. Именно поэтому так важно появление книги о психологических аспектах жизни с сахарным диабетом. Читайте ее и живите в мире с собой!
    Евгения Патракеева, врач-эндокринолог, ассистент кафедры факультетской терапии ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, основатель проекта «Правило 15»

    «Правило 15» — проект, объединяющий неравнодушных людей, вовлеченных в проблему сахарного диабета: врачей, работающих в различных медицинских учреждениях, психологов, самих людей, живущих с этой болезнью. Цель этого объединения — поддержка тех, кто не знает, куда обратиться за помощью по поводу сахарного диабета: медицинской, психологической, информационной или социальной.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Chesh_ka
      Chesh_ka не участвует.
      11 фев 2022
    2. Estervita
      Estervita не участвует.
      22 ноя 2021
    3. Katerina0608
      Katerina0608 участвует.
      18 окт 2021
    4. Estervita
      Estervita участвует.
      18 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 янв 2019
    2. skladchik.com
      Kazram организатор.
      16 янв 2019

Поделиться этой страницей