Доступно

[Питер] Сборник июль 2019 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2019.

Цена: 4111р.-97%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Питер] Сборник июль 2019 [Повтор]

    Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса.
    Лучшие практики успешной работы с поставщиками услуг

    1 (20).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура) + epub

    О чем книга:
    Перед вами — первый учебник и свод лучших практик по профессиональному аутсорсингу на русском языке. Сегодня аутсорсинг услуг — большая глобальная индустрия, эффективный и востребованный бизнес-инструмент, престижная и перспективная профессия. Кроме того, сфера аутсорсинга очень динамична, в ней постоянно происходят инновации: в технологиях, в методологиях и в используемых бизнес-моделях.

    В книге представлены основные этапы проекта перехода на аутсорсинг, а также испытанные на практике приемы и методы, используемые сегодня профессионалами аутсорсинга как в экономически развитых странах, так и на постсоветском пространстве. Книга ориентирована на руководителей и на «полевых практиков» аутсорсинга предприятий любой отрасли и с любой стороны «баррикад», вооружая их универсальными знаниями и лучшими практиками управления аутсорсингом. Особое внимание в книге уделяется процессам стратегического аутсорсинга.

    Книга будет полезной читателям как при выборе моделей организации ИТ-аутсорсинга (ITO), аутсорсинга бизнес-процессов (BPO), общих центров обслуживания (ОЦО), так и для выстраивания долгосрочных и эффективных взаимоотношений между заказчиком и поставщиком услуг.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Нам наверх.
    Инструменты построения личного бренда риэлтора

    Куницкая Н. Е., Мавричева А

    1 (19).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Рынок жилья растет. Вокруг, словно грибы после дождя, появляются новостройки. Плюс люди стали чаще переезжать в новые места. Если раньше квартира выбиралась на всю жизнь, то теперь менять прописку раз в десять или даже пять лет — это нормально. Помножьте эту информацию на то, что услуги риэлторов в России никак не регулируются. Теперь вы понимаете, почему так много людей рассматривают посредничество при сделках с недвижимостью как хороший способ зарабатывать.


    В этой книге вы получите дорожную карту продвижения себя как риэлтора. Она убережет вас от множества различных (в том числе и финансовых) ошибок и поможет определить, сформулировать и «подсветить» ваши выгодные отличия от конкурентов.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Создание брендов.
    Развитие и применение идей Эла Райса на российском рекламном рынке

    Гречин Е.Ю.

    1 (21).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    В книге дана краткая оценка состояния рекламной отрасли и ее возможностей в России в настоящее время. Также рассматриваются эффективные методы формирования потребительского отношения, то есть методы, в первую очередь, выращивания брендов, а не их сохранения.
    Что такое маркетинговые коммуникации сегодня, за что платить рекламным агентствам, какой вид рекламы выбрать для своего продукта? Ответы на эти и другие вопросы подробно освещены в книге и иллюстрированы примерами из практики маркетинговых кампаний.
    Издание будет полезно российским владельцам брендов, руководителям и сотрудникам отделов маркетинга и рекламы, а также студентам университетов всех специальностей по дисциплинам «Связи с общественностью», «Реклама», «Маркетинг», «Введение в маркетинговые коммуникации».

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Машинное обучение для бизнеса и маркетинга

    1 (17).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Наука о данных становится неотъемлемой частью любой маркетинговой деятельности, и эта книга является живым портретом цифровых преобразований в маркетинге. Анализ данных и интеллектуальные алгоритмы позволяют автоматизировать трудоемкие маркетинговые задачи. Процесс принятия решений становится не только более совершенным, но и более быстрым, что имеет большое значение в постоянно ускоряющейся конкурентной среде.

    "Эта книга — живой портрет цифровых преобразований в маркетинге. Она показывает, как наука о данных становится неотъемлемой частью любой маркетинговой деятельности. Подробно описывается, как подходы на основе анализа данных и интеллектуальных алгоритмов способствуют глубокой автоматизации традиционно трудоемких маркетинговых задач. Процесс принятия решений становится не только более совершенным, но и более быстрым, что важно в нашей постоянно ускоряющейся конкурентной среде. Эту книгу обязательно должны прочитать и специалисты по обработке данных, и специалисты по маркетингу, а лучше, если они будут читать ее вместе."
    Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу, Яндекс

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Договаривайся, а не говори.
    Техники управляемых переговоров

    Горбачев Г. К., Пожарская А, Хоменко Р. Н.

    1 (8).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Данная книга — для всех, кто устал от взаимных претензий и манипуляций, для всех, кто не выносит неточностей, оплошностей и помарок в собственных переговорах, кто готов договариваться на разумных и действительно выгодных
    для обеих сторон условиях, для тех, кто созрел: стоять за штурвалом, управлять процессами переговоров и помогать в этом своим партнерам, добиваться взаимной выгоды даже в самых сложных или конфликтных ситуациях, сохраняя и приобретая: достоинство, выгоды, репутацию, долгосрочные партнерства.
    Книгу создал авторский коллектив, в котором каждый ведет переговоры в бизнесе, политике, образовании уже более 8, 13, 20 лет, и поэтому мы вложили в нее много своего опыта.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Возраст не причина для старости.
    Секреты долголетия от доктора Божьева.

    Божьев Е.Н.

    1 (9).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Евгений Божьев — невролог, остеопат, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины — учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. доктор-божьев.рф Доктор Божьев убежден: преклонный возраст не причина для старости. Эта книга открывает секреты сохранения молодости. В ней вы найдете простые рекомендации, которые помогут обратить время вспять, сохранить здоровье и привлекательность на долгие годы.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Держи его за руку.
    Истории о жизни, смерти и праве на ошибку в экстренной медицине

    1 (6).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Впервые доктор Грин издал эту книгу сам. Она стала бестселлером без поддержки издателей, получила сотни восторженных отзывов и попала на первые места рейтингов Amazon.
    Филип Алан Грин погружает читателя в невидимый эмоциональный ландшафт экстренной медицины. С пронзительной честностью и выразительностью он рассказывает о том, что открывается людям на хрупкой границе между жизнью и смертью, о тревожной памяти врачей, о страхах, о выгорании, о неистребимой надежде на чудо...
    Приготовьтесь стать глазами и руками доктора Грина в приемном покое маленькой больницы, затерянной в американской провинции.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Семь причин для жизни.
    Записки женщины-реаниматолога


    1 (18).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Она врач-реаниматолог. Она несет вахту на границе жизни и смерти. Каждый день она переживает страх, гнев, отчаяние, надежду десятков незнакомых ей людей. В стенах больницы о том, что она чувствует, не должен знать никто. Но в этой книге доктор Ифа Эбби расскажет о семи эмоциях, которые помогают ей удерживать людей по эту сторону жизни, мириться с неизбежным, преодолевать страх фатальных ошибок и никогда не терять надежду. О семи эмоциях, которые позволяют ей чувствовать себя живой и понимать, зачем она живет. Истории врача, ежедневно вступающей в схватку со смертью, и ее пациентов, непохожих друг на друга, помогут каждому найти семь своих причин для жизни.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Лечение позвоночника и суставов.
    Долголетие и здоровье

    Буланов Л.А.

    1 (22).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    С помощью методики доктора Буланова вы не только излечите позвоночник и суставы, но и достигнете гармонии тела и духа, обретете отличное самочувствие и долголетие!
    Леонид Буланов – доктор медицинских наук, автор более ста научных работ, помог множеству людей в своем центре НИЛКХО. Его лечебные приемы запатентованы и максимально действенны.
    В книге доктора Леонида Буланова содержатся простые дыхательные и физические упражнения, руководства по самомассажу, нетрадиционным методам лечения, фитотерапии. Все это не требует серьезной подготовки, изложено доступным языком, подкреплено наглядными фотографиями и рисунками.
    Вы будете здоровы!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    МозгоПрав.
    Научитесь мыслить и самореализовываться

    Прусенко В.В.

    1 (7).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Вы чувствуете, что способны на большее?
    Вам не хватает "волшебного пенделя", чтобы достичь желаемого?
    Вы уже все знаете, но никак не можете начать?
    Эта книга содержит около пятидесяти упражнений для работы с программами подсознания, которые помогут вам реализовать свой потенциал на все 150%. Автор книги – практикующий психоэнерготерапевт, автор уникальной методики работы с телом и сознанием – предлагает на практике пройти путь от самоисследования и эмоциональной помощи себе до полной индивидуальной реализации, достижения поставленных целей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Самоанализ
    Хорни К.

    1 (11).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Одна из основных работ выдающегося ученого-психоаналитика Карен Хорни, яркой представительницы «неофрейдизма», бросившей вызов пессимизму и терапевтическому аскетизму великого австрийца. «Самоанализ» — своеобразная платформа теории самой Хорни — первое практическое руководство по психоанализу, помогающее людям преодолевать собственные проблемы. Во всех работах Хорни раскрывает типичные внутренние конфликты человека, а ее типология характеров — это мастерски выполненное описание людей, с которыми чуть не ежедневно сталкиваются не только психологи и психотерапевты, но и все мы. Книги Хорни, написаны легким, образным, ярким языком и понятны даже неспециалистам. Невероятно популярные в свое время, они и сегодня не утратили своей актуальности.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Язык и сознание
    Лурия А.Р.

    1 (10).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    «Язык и сознание» — последняя работа А. Р. Лурии. Автор трудился над ней в течение ряда лет, но не дожил до ее публикации. Замысел произведения был непосредственно связан с многолетними интересами А. Р. Лурии к психологии речи. На протяжении всей своей жизни Лурия изучал проблему речи, ее формирования в онтогенезе, ее функций, ее нарушений, ее мозговой организации. В данной монографии А. Р. Лурия рассматривает роль речи в формировании сознания человека, что является новым аспектом исследования этой проблемы.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Ваше тело хочет движения!
    Оздоровительная Гимнастика удовольствия

    Шампаров В.Л.

    1 (5).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Владимир Шампаров — основатель и разработчик оздоровительной системы «Гимнастика удовольствия», автор и ведущий тренингов по развитию личности, организатор популярных фестивалей в сфере ЗОЖ, изобретатель «телосообразных» тренажеров, ведущий серии авторских радио- и телепередач, писатель.
    Миллионы людей встанут с уютного дивана и полюбят зарядку, фитнес, физическую культуру, если в основу занятий положить не преодоление дискомфорта или боли, а принцип получения удовольствия от каждого упражнения!
    Сладкое потягивание утром, желание помассировать или размять мышцы для нас совершенно привычно. В организме человека есть встроенный природный механизм, который точно указывает на то, что нам необходимо для хорошего самочувствия. В «Гимнастике удовольствия» мы осознанно используем и развиваем этот механизм, строя упражнения на естественных запросах тела.
    Наслаждайтесь движением и будьте здоровы!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Лунный дачный календарь на 2020 год
    Кизима Г.А.

    1 (13).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Вы все еще ориентируетесь на знаки зодиака при работе на дачном участке? А зря. Знаете ли вы, что до сих пор нет убедительных научных доказательств влияния знаков зодиака на всхожесть семян, рост и развитие растений? Из всего арсенала астрологии именно этот раздел наименее изучен, но, как ни странно, именно он наиболее популярен. А потому можете смело пренебрегать влиянием знаков лунного зодиака на растения и пользоваться исключительно фазами Луны. Кстати, наши далекие предки именно так и поступали, поскольку ровным счетом ничего не знали о знаках зодиака. Так что на астролога надейся, а сам не плошай!
    И пользуйся уникальным календарем экологического земледелия!
    Здесь только самые необходимые сведения — и ни одного лишнего слова!
    Умные агротехнологии позволяют вырастить экологически чистый урожай, используя новейшие средства защиты от вредителей и современные удобрения.
    Каждый огородник желает знать:
    • какие дни благоприятны для посева и посадок;
    • когда лучше всего бороться с вредителями;
    • какое время наиболее эффективно для подкормок;
    • какие семена выбрать;
    • как подготовить удобрения…
    На самые насущные вопросы отвечает Галина Александровна Кизима, профессиональный садовод с 50-летним стажем. Календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Аста-Ураган. Путешествие по России
    Кретова К.А., Романькова Н.А.

    1 (15).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Продолжение бестселлера «Аста-Ураган» про девочку из Петербурга, которая путешествует с ветром и помогает детям в разных уголках Земли.
    В этой книге Аста:
    - проедет на поезде Москва-Владивосток;
    - узнает о городах-миллионниках, Семи чудесах России, самых больших реках, озерах и горах нашей страны;
    - поможет починить маяк в Калининграде, спасет барашка в Кабардино-Балкарии, котенка – в Казани и совершит еще много хороших дел.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Про чай.
    Иллюстрированная энциклопедия для детей и взрослых

    Поздняева К.

    1 (14).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Первая в мире полная иллюстрированная энциклопедия чая. Какие бывают виды и сорта чая? Где и кем выращивается чай? Как правильно заваривать и как часто пить? Все это и многое другое вы узнаете, прочитав эту книгу!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Sensation. Кому он нужен, этот секс

    1 (4).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    В голове почти каждой женщины мелькала мысль:
    «Со мной что-то не так?»
    «Секс без оргазма тоже неплох».
    «Зато у меня есть мужчина, а у других вообще никакого».
    Изабель Лосада решила не уповать на судьбу и отправилась на поиски. На поиски не идеального мужчины, как советуют модные журналы и психологи, а истоков сексуальности. От имени всех женщин, за короткую весну, жаркое лето, осень в багряных тонах и уютную зиму, она посетила маленькие семинары и популярные тренинги, провела интервью с коучами и даже попала на Первую международную клиторальную конференцию. Узнала об одиннадцати формах оргазма, — десять из которых не испытывала, — а также о специальных упражнениях, техниках и приемах, которые помогают раскрепоститься и выйти на новый уровень блаженства. Она уверена — каждая женщина может открыть новые горизонты и познать себя, ведь в сексе нет никаких запретов, наоборот — это увлекательно, интересно, прекрасно и в какой-то степени даже весело.
    Sensation — это история путешествия, после которого не останется вопроса «Кому он нужен, этот секс?»

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Прощай, одиночество.
    Пять ключей к счастливой жизни

    Березовская А.

    1 (1).jpg
    Формат: PDF (изначально электронная - издательская редактура)

    О чем книга:
    Одиночество - это одно из самых страшных состояний, которое мы себе представляем. Многие люди выходят замуж и женятся только с одной целью - избежать одиночества. И именно в отношениях обнаруживают, что одиночество вдвоем - самое страшное. В новой книге психолога Анны Березовской вы найдете причины и виды одиночества, которые случаются в жизни человека. Вам будут предложены методы выхода из различных психологических состояний, связанных с одиночеством (депрессия, апатия, профессиональное выгорание, «заедание» одиночества). Книга наполнена примерами из жизни, автором описаны психосоматические практики. В конце книги дана психологическая сказка, позволяющая каждому индивидуально осознать возможности выхода из различных видов одиночества.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Книги будут куплены на официальном сайте издательства,
    в издательской предпечатной редактуре!!!



    Цена: 4111 руб. ( с учетом скидки 25% - под спойлером внизу)

    Промокод (действует уже второй год) на 25% скидку - на все книги издательства Питер, на их официальном сайте:

    GSLN25
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2019
    2. proboo
      proboo участвует.
      6 авг 2019
    3. lokey
      lokey участвует.
      6 авг 2019
    4. polonair
      polonair участвует.
      5 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      2 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2019.
      28 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2019
    #2
    Порядочный штемп
    Порядочный штемп ОргОрганизатор
    Складчина в подписи поможет вам понять, как искусство развивается, как оно устроено, и заговорить на языке искусства.
     
  5. 1 авг 2019
    #3
    Фея Н
    Фея Н ЧКЧлен клуба
    ОбОжаю тех кто создает сборники книг на сайте! СПАСИБО!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей