Доступно

[Питер] Мой блог — мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж [Аня Гетьман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Санта Хаус, 9 мар 2021.

Цена: 349р.-71%
Взнос: 100р.
62%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2021
    #1
    Санта Хаус
    Санта Хаус ОргОрганизатор
    Мой блог — мой стиль. Как писать классные тексты. Книга-челлендж [Аня Гетьман]

    00116599.jpg

    Меня зовут Аня Гетьман, и я веду блог — пишу в нем о людях. О близких, далеких, внутренних. О вас — и о нас. Я занимаюсь сторителлингом и помогаю другим рассказывать их истории.Я уверена, что блог, независимо от платформы, — это личный дневник про поиски, изменения, ошибки, ведь иногда история о том, как я поговорила в путешествии с бродячей собакой, несет в себе больше открытий, чем рассказ, как я прыгнула с парашютом.Задача этой книги — вдохновить вас и помочь действовать, чтобы к последней странице вы поняли, что именно хотите о себе рассказывать и как это делать.Мы исследуем:Как вести дневник-блог, чтобы интересно было и вам, и читателям?Что такое сторителлинг и почему он важен в блоге?Зачем людям вообще нужны ваши истории?Как найти свой стиль, чтобы писать узнаваемо?Как разобраться с мыслями «да куда ж ты лезешь!» и быть готовым экспериментировать и искать?А в финале — закрепим все писательским челленджем, который поможет понять, как вести блог именно вам, — и начать уже, наконец!.


    ISBN: 978-5-00116-599-6
    Страниц: 176
    Формат: pdf издательства
    Цена: 349 руб.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2021
    2. Правильный
      Правильный участвует.
      23 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      23 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      23 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2021.
      19 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей