Закрыто

[Фокусы] Как фокуснику успешно выступать для детей от 5 лет [Питер Bunt]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Алeксeй, 4 сен 2014.

Цена: 990р.-53%
Взнос: 456р.
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Фокусы] Как фокуснику успешно выступать для детей от 5 лет [Питер Bunt]

    [​IMG]
    Многие мои коллеги-фокусники, успешно удивляющие взрослых, опасаются выступать на детских праздниках. Дети ведут себя спонтанно и непредсказуемо, они непоседливы, быстро отвлекаются, охотно изучают устройство реквизита и содержимое карманов фокусника, не дожидаясь приглашения. Они прыгают, ссорятся, обижаются, шалят, забывают выбранную карту и легко разгадывают многие фокусы благодаря живому интеллекту. Каждый рвется побыть в центре внимания и готов кричать "Я знаю это фокус!!!" по двадцать раз за три минуты.

    При этом существуют проверенные способы, как превратить непоседливых озорников в самых отзывчивых, внимательных и искренних зрителей, которых только может пожелать себе волшебник!


    Результат применения этих способов и приёмов похож на магию, да и является по своей сути магией
    управления поведением - подобно тому, как в трюке работает магия управления вниманием.
    Ты тоже сможешь добиться впечатляющих результатов, выполняя простые и конкретные инструкции.



    Семинар прошел в онлайн-форме 30-го июля. Он основывался на очном часовом семинаре, проходившем ранее в Украине в рамках фестиваля "Творим чудеса вместе-2013".

    Материал был существенно дополнен по вопросам профессиональных и начинающих фокусников, интересующихся выступлениями для детей.

    Что именно ты узнаешь?
    1. Базовые принципы управления аудиторией. Ты узнаешь, как начинать выступление, чтобы дети были готовы тихо сидеть и внимательно следить за твоими действиями, давая выход своему восторгу и восхищению в виде бурных аплодисментов.
    2. Какая подача увлекает детей. Ты получишь простые приемы для вовлечения зрителей в сюжет твоих историй, а также для проверки придумываемых историй на "интересность".
    3. Как начать выступать за плату. Я поделюсь с тобой приёмами и стратегиями, которые помогут тебе постепенно перейти от спонтанных показов фокусов друзьям и знакомым к регулярным запланированным выступлениям.
    4. Как продвигать себя и получать заказы. Я подробно расскажу, как следует общаться с потенциальным заказчиком, какие вопросы задавать и что именно рассказывать о планируемом выступлении, чтобы заказчик захотел пригласить именно тебя!
    5. НеЧасто задаваемые вопросы. Ты также узнаешь, какие вопросы помогут тебе лучше разобраться в твоем отношении к профессии фокусника и в тех ценностях, которыми ты хочешь поделиться с детьми. Более полное понимание себя и своих ценностей необходимо, что на деле выработать свой индивидуальный стиль и образ.
    6. Моя программа "Урок волшебства". Я поделюсь своим подходом к созданию часовой программы для детского праздника, расскажу о Пяти Главных Правилах Волшебником и о том, чем я стараюсь делиться со своими зрителями.
    Длительность семинара - 3.5 часа!

    Цена: 990 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2015
    #2
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте попробуем реанимировать складчину! Тема вроде интересная, да и связана с детьми)
    Записывайтесь, будем скидывать до минималки!
     
  5. 31 июл 2016
    #3
    Magiс008
    Magiс008 ЧКЧлен клуба
    Друзья давайте попробуем выкупить эту складчину, видь информация которая содержится в этом семинаре действительно стоящая.
     
  6. 15 окт 2016
    #4
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    @vika4ka , перезайдите в тему, чтобы попасть в основной список.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей