Питерцы, нужно ваше мнение!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chemberlen, 1 апр 2017.

  1. 1 апр 2017
    #1
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Тема такая: в последние недели 3-4 активно сталкиваюсь с пропихиванием и раскручиванием "везде и всюду" такой компании как City Life (не реклама), которая выпускает свои скидочные карты. Погуглил я ее немного. Информации кот наплакал. По заверениям создателей (в интернете) очень популярна в Питере (там и родилась).

    Посему хотелось услышать не хвалебные дифирамбы, а реальные отзывы людей, живущих в Питере об этом "8 чуде света" )))

    P.S. Только что нашел, что они и распространяют эти карты + являются MLM конторой. С одной стороны вроде партнеров много, а с другой MLM... Короче окончательно запутался.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 апр 2017
    #2
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Первый раз слышу, а моя Жена интересуется подобными карточками.
    Была бы стоящая, у Нее бы - было.
    Но, - нет.... ;):(
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 апр 2017
    #3
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, т е - левая карта какая-то, о которой - никто не слышал.
    Скажем, есть у Жены карта - "Улыбка Радуги"
    ( тоже, не сочтите за рекламу, да Они в ней уже и не нуждаются, настолько - все раскручено , настолько все - удобно и выгодно для Людей! )
    Так да, эта карта - есть.
    Потому что, все Организаторы с умом сделали: магазины по всему Городу, и городкам- сателлитам, чуть ли - не в любом поселке есть, система скидок при каждой покупке, иногда - более крупные скидки происходят ( о чем заранее , всегда \ лично - слышал\ говорят Продавцы: "а у Нас в четверг, тут, большая скидка будет, заходите", ), очень большой - ассортимент товара: начиная - от хозяйственного мыла, и заканчивая - весьма приличной косметикой, станками Жиллет всякими, женским всякими этими - роликами\шмоликами для ног и т д .
    Честно, - приятно зайти в такой магазин!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 апр 2017
    #4
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
    Впервые слышу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 апр 2017
    #5
    Дитя природы
    Дитя природы ЧКЧлен клуба
    Я тоже не слышала ранее об этой карте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2017
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    У нас сегодня в Питере теракт был, а могло быть и несколько.
    Сейчас писать не хочу ничего.

    Выражаю искренние Соболезнования Родственникам и Друзьям Погибших!!! и желаю - скорейшего выздоровления Раненным!!!


    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 апр 2017
    #7
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    И еще Наше мнение такое: мы - будем продолжать ездить в Метро, без - страха...
    назло - врагам!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей