Доступно

Питание человека. Экологические основы диетологии и нутрициологии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Abbott, 24 сен 2016.

Цена: 10600р.-95%
Взнос: 464р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2016
    #1
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      kisea не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Urunach не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал! Я уже 3,5 года разбираюсь в теме здоровья, здорового образа жизни и питания. Многое, что есть в этом курсе, мне известно. Но материал настолько полный и хорошо структурирован, что я крайне счастлива, что его приобрела. В нём есть ссылки на источники, а также в плане экологии приведено много статистических данных и исследований. Я считаю, этот материал очень качественным и показан для изучения всем, кто интересуется факторами, которые влияют на здоровье, а также для тех, кто интересуется, как он может повлиять на своё здоровье.

      P.S. Да, в курсе лекции в текстовом виде, но для меня это не проблема. Для меня главное - качество самого материала. Но если для вас видео-формат имеет очень большое значение, то, возможно, этот курс вам стоит не брать.

      P.P.S. Коллеги, ни в одном материале не нашла ответ на свой вопрос. Возможно, кто-то из вас знает на него ответ:) Когда считаешь нутриентный состав своего рациона и балансируешь исходя из своих индивидуальных показателей по БЖУ, то для учёта берутся данные БЖУ исходных продуктов в рационе или всё-таки учитывается коэффициент потери нутриентов при кулинарной обработке и вообще коэффициент усвоения БЖУ? Кто как считает? Поделитесь знанием и опытом, пожалуйста.
      8 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору ставлю пятерку все безупречно! Спасибо ему что дал возможность посмотреть что это за материал. Как всегда СПАСИБО нашему ресурсу, что можем разобраться, где стоящая информация, а где шлак.
      Материал складывается впечатление как будто выдран откуда то кусками. Или это небольшая часть чего то большого. В материалах много не правильной информации, которую надо корректировать. И вообще у меня такое чувство что части ее просто нет. Много инфы бесполезной и она плохо структурирована. На этом сайте есть действительно большие авторитетные авторы по данной тематике. А данный курс обезличен. На двоечку за материалы, которые в целом все сеть на просторах Интернета. Там нет самого главного - нюансов и тонкостей, которые и являются основой любого профессионала.
      8 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2016
    #2
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Хотел туда вживую пойти, но на тот момент они вроде только для врачей делали курсы
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2016
    #3
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    В каком виде материал?
     
  7. 3 окт 2016
    #4
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    @curiad
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
  8. 23 ноя 2016
    #5
    Anglesey
    Anglesey ЧКЧлен клуба
    То есть аудио или видео лекций не будет?
     
  9. 23 ноя 2016
    #6
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    и в каком это виде? это будут не текстовые файлы, которые можно будет читать на планшете или мобильном, а какие то powerpoint (или подобные) файлы?
     
  10. 23 ноя 2016
    #7
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    надеюсь там не будет что-то из области зачем нужны белки ?):D
    А всё таки что то по серьезнее
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей