Доступно

Собаки жили бы дольше, если... Как убивают наших собак и кошек [Ютта Циглер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lilla My, 2 фев 2018.

Цена: 545р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #1
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Собаки жили бы дольше, если... Как убивают наших собак и кошек
    Ютта Циглер

    25.png

    Питание и здоровье домашних животных
    Эта книга заставит вас задуматься о "пользе" кормления готовыми кормами и критически относиться к назначениям ветеринара. Доктор ветеринарных наук Ютта Циглер на реальных примерах показывает, как НЕЛЬЗЯ лечить и кормить домашних животных, а также дает советы и рекомендации, как защитить себя и своего питомца от коррумпированных и безответственных ветеринаров, которые действуют по принципу "прибыль выше морали" и ради наживы подвергают опасности здоровье животных. Если вам не безразлично здоровье вашего любимца, обязательно прочтите эту книгу!

    Отличные отзывы на продажнике!

    Скрытая ссылка (545 рублей)
    Скрытая ссылка
    Цена: 569 рублей + доставка
    Формат: PDF (скан)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ульяна38
      Ульяна38 оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2018
    2. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Хорошо".
      20 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    4. chertenka13
      chertenka13 участвует.
      16 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2018.
      10 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Откладывала прочтение книги на потом. Тут заболел кот, потащила его в ветлечебницу. Сдали анализы. Врач выписал лекарства и дорогой корм. Пришла домой в печали. Но потом вспомнила про книгу, осилила её быстро, за один вечер. В книге написано все точь-в-точь, как было на самом деле. Так что, думаю, на ветеринаров даже учиться не надо, достаточно выучить сценарии приёма разных животных. Выкинула все корма, и перевела кота на натуральное. Правда, пришлось очень туго: кот не ел почти месяц. Но голодание тоже в пользу пошло. Зато сейчас проблем нет. У кота достаточно довольная морда.
      23 авг 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга читается легко (прочла за пару дней), хотя бОльшая её часть – о грустном – болезни и смерти наших питомцев. Первая мысль – автор решила заработать на издании книги. Если не «первое», то «второе» - решила выделиться, выпендриться. Эмоции угасли, заговорил разум. Из-за противопоставления общественному мнению мысли (о необходимости натурального питания), проходящей «красной нитью» через всю книгу, вряд ли это произведение станет бестселлером и позволит на нем обогатиться. По той же причине автору не удастся обзавестись «бешенной» популярностью. Тогда зачем ей всё это? Наверное, она уникум, одна из немногих представителей своей профессии, которым «не всё равно». Такие небезразличные как она лечат, как минимум, две души: животного и его владельца (а часто за животное переживает вся семья). Чего я очень ждала (но, к сожалению, так и не получила) в конце книги: хотя бы примерного натурального рациона на день/неделю на примере здоровой собаки и кошки. Небольшое разочарование... Но что меня точно заставила сделать эта книга – задуматься о необходимости перевода моих кошек на натуральное питание. Обязательно займусь изучением данного вопроса!
      P.S. Однажды, при поездке в ветклинику, женщина-водитель такси рассказала, что подвозила девушку, обучающуюся на ветеринара, и спросила её, зачем она выбрала такую профессию? Та ответила, что «животных лечить просто, они ведь не могут пожаловаться на то, что врач сделал что-то не так». Надеюсь, вам никогда в жизни не придется столкнуться с подобными горе-ветеринарами.
      20 авг 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей