Закрыто

Питание и Беременность [Регина Ахуньянова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем NimfaMur, 13 дек 2018.

Цена: 2090р.-93%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2018
    #1
    NimfaMur
    NimfaMur ДолжникДолжник

    Питание и Беременность [Регина Ахуньянова]

    Содержание программы:
    • Ообенности питания в каждый триместр беременности.
    • Готовый рацион.
    • Что и сколько пить будущей маме.
    • Снижение веса во время беременности - можно и нужно!
    • Свобода от пищевой зависимости во время беременности, на самом деле - самый лучший период для начала!
    • Наборы полезных перекусов для будущих мам.
    • Самый страшный враг здоровья мамы и малыша. Решаем проблемы питанием: гипоксия плода, повышенное давление, ухудшение анализов мочи, запоры, отеки!
    • Питание перед родами и сразу после. Можно облегчить течение родов и болевой синдром!
    • 8 продуктов для раннего послеродового периода.
    • Удобная схема адаптации для мамы и малыша.
    • Приходим в форму - лучшие дни для того, чтобы организм и гормоны сделали все за вас.
    • Знаменитая звёздная система послеродового восстановления "Майями мама".
    • Психология питания во время беременности и сразу после родов. Как научиться контролировать и не есть "за двоих".
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    2. zlata2016
      zlata2016 оставил отзыв "Средне".
      21 апр 2022
    3. Tooth fairy
      Tooth fairy оставил отзыв "Отлично".
      7 авг 2020
    4. Elena Braun
      Elena Braun оставил отзыв "Хорошо".
      1 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      24 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Честно говоря, этот видео вебинар разочаровал. Но 1 раз послушать полезно в любом случае, может почерпнете что-то для себя. Регина на словах рассказала в общем, что можно, что нельзя, что лучше утром, что лучше вечером есть. Но эта вся инфа есть и в других вебинарах. Но все равно на 1 раз рекомендую беременяшкам!
      21 апр 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Лекция отличная. Много полезной информации по питанию в разные периоды беременности. Тонкости на которые обращаешь внимание не с первого прослушивания. Рекомендую. Сначала была настроена скептически, но прослушала и поняла, что буду пробовать новые приёмы однозначно. Не все мне подойдёт, но это понятно. Все беременности разные. О питании каждые 2-3 часа касается тех, у кого токсикоз. Это действительно бывает необходимо.
      7 авг 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный. Автор дает информацию о беременности и послеродовом периоде. Как питаться, чтобы вес не превышал норму, как подготовиться к родам, как восстановиться после рождения. Конечно, некоторые советы нужно фильтровать через призму разума. Например, при ответе на вопрос об отсутствии аппетита автор советует питаться через каждые 2-3 часа объемом порции 300-400 гр. Что будет с беременной через неделю такого питания? Набор веса в 2 лишних кило ей гарантированны. Поэтому не стоит слепо действовать по инструкции, учитывайте свою индивидуальность. Если вам комфортно питаться реже, то лучше так и сделать. Лично для меня неудобно есть каждые 2 часа по 200 гр, ощущение, что я постоянно жру))
      В первую беременность набрала 10-11кг. Просто устраивая себе разгрузочные дни один раз в неделю. Навредило ли это мне? Нет. Ребенку? Нет. А вот методика по восстановлению, а также схема питания молодой мамы мне понравилась.
      1 мар 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Спасибо оргу за складчину!))
      НО сам материал, к сожалению, не порадовал. Много воды, мало конкретики. Нет вообще ни чего про БАДы для беременных и планирующих беременность. И сам материал очень слабенький и вызывает сомнения в компетентности данного врача. Особенно после лекций Заболотного, Бутаковой, врачей из Prevent Ageи тд.
      3 янв 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей