Доступно

Питание. Долголетие. Влияние гормонов и питания на мозг

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alzair, 23 авг 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2017
    #1
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2020
    4. Aniela-nova
      Aniela-nova оставил отзыв "Плохо".
      6 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Еле дослушала. Лекция очень растянута, почти на 2.5 часа. Первые минут 20 лектор нахваливала свою клинику, что сейчас у них в клинике пациенты рожают в 60 лет здорового ребенка и тп. Я в легком недоумении. Итак, лекция в двух словах: ешьте мясо в неограниченном кол-ве, пейте красное вино, живую воду, витамин Д и омегу 3, спите по 7-8 часов. И будет вам щастье. Будете жить до 90+. Если вы не можете пить вино, значит вы уже нездоровый человек. Автор призывает есть как можно больше красного мяса, так как оно не повышает инсулин. Ничего себе заявка. Да перейди на низкоуглеводное питание, и совсем не нужно есть мясо килогр-ми. И инсулин будет в норме. Избыток белка в организме - это тоже яд, а переизбыток железа в организме грозит воспалениями. Короче дама всех и все смешала в кучу. Детей, стариков, людей среднего возраста, мужчин и женщин. Прорекламировала Дюкана, с которым плотно работает клиника. Но лично я знаю многих людей, которые сидели на его диете, а позже прибавили + 10 кг. Лекция обо всем и ни о чем
      6 июн 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это твердая 5-ка. Материал и примеры из практики спикера очень внушают. Все более проясняются детали концепции 5П. После серии из 4х лекция я: начал пить 4 элемента квартета, чувствую значительный прирост самочувствия и сил, сделал план supplements на ближайший год, сделал план профилактик, которые будет хорошо пройти, бюджет под них. Определил и понял 2 критически важные компоненты, которые я ранее не замечал или бессознательно игнорировал (в итоге довел до реальных дефицитов, хотя я не вегетарианил и вообще вел 99% здоровый образ жизни, вот только мощный фитнес при дефиците железа может ударить по состоянию очень и очень больно! Для спорта железа должно быть в избытке, в противном случае лучше ограничиться зарядкой по утрам и всё! Буду восстанавливаться, что нужно делать - дано).
      1 сен 2017
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2017
    #2
    gtv55
    gtv55 ДолжникДолжник
    Прошу прощения, но не вижу описания курса и его автора!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей