0/5, Голосов: 0
Закрыто

Письма от Деда Мороза

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rozetka 2000, 11 ноя 2017.

Цена: 4822р.
Взнос: 359р.
100%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rozetka 2000

rozetka 2000 rozetka 2000 РезервистРезервист

До Нового года остаётся немногим более месяца. С каждым днём всё меньше времени, чтобы подготовиться к этому волшебному ежегодному празднику.

Многие дети (да и взрослые тоже) мечтают обнаружить под ёлкой не только подарок, но и весточку от Деда Мороза. Такие послания часто называют «Письмо от Деда Мороза». Как правило, это яркие и красочные бланки с интересным текстом от самого Дедушки, подкреплённых печатью его канцелярии. Такие письма-послания можно не только класть под ёлку, не менее приятно их получить по почте или принять лично из рук пришедшего поздравить Деда Мороза со Снегурочкой.

skl1.jpg

Вы можете стать представителем той самой канцелярии Деда Мороза в своём городе, регионе или даже стране (всё зависит от Вашего желания и масштабов рекламы). Не обязательно обладать какими-то знаниями и навыками в дизайне, главное - быть уверенным пользователем ПК и уметь работать в текстовом редакторе Word. Для этого Вам понадобится исходный пакет документов, который я Вам предлагаю, и принтер. Можно обойтись и без принтера, если решите отправлять письма по e-mail.

skl3.jpg

Кстати, даже если Вы не планируете заниматься масштабной рассылкой «Писем», Вы сможете воспользоваться данными макетами, чтобы поздравить родных, друзей и близких.

Итак, Вы получите:
    * 8 бланков писем с печатью и подписью Деда Мороза в формате JPEG (А4, разрешение 300 dpi)
    * 4 варианта поздравительного авторского письма (каждый для девочки и для мальчика, итого 8 вариантов)
    * 2 варианта конвертов, JPEG, 300 dpi.
    * те же 8 бланков с редактируемым текстом, встроенные в программу Word
    * те же 2 бланка конвертов с редактируемым текстом, встроенные в программу Word
    * отдельно будут представлены чистые бланки писем (без печати и подписи) + печати (3 штуки в формате .png) + подписи Деда Мороза (3 штуки также в формате .png). То же самое по конвертам.
    * БОНУС: рекламный блок (макет встроенный в Word с возможностью редактировать текст + отдельный чистый макет в формате JPEG, А4, 300 dpi).

Цена данного пакета - 359 руб.

С наступающими НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

skl2.jpg skl4.jpg

Total, colorat, Testimonial и 4 другим нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 янв 2018
    2. rozetka 2000

rozetka 2000 оставил отзыв "Отлично".

29 дек 2017
    3. НатальяХХХ

НатальяХХХ участвует в складчине.

24 дек 2017
    4. olli89

olli89 участвует в складчине.

24 дек 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 янв 2018
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 дек 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

11 дек 2017
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 дек 2017
  3. Matemat

Matemat Matemat ЧКЧлен клуба

А почему нельзя сделать нормальные макеты eps/ai c редактируемым текстом? Я, конечно, загоню, jpg в иллюстратор, но текст надо будет форматировать, отдельно части макета не передвинуть/убрать/поменять. И тд, и тп. Просто не вижу смысла печатать такие штуки из Ворда на домашнем принтере. Я хотел своему чайлду как раз что-то подобное. Но я планировал распечатать поздравление в типографии на цифре за 50-100 р.

MissCompass, Inga, starters и 2 другим нравится это.
  4. rozetka 2000

Изначально этот проект рассчитан на широкий круг людей: и дизайнеров, и людей, не знающих Corel/Illustrator/Photoshop, но умеющих работать в Word.
    Пожалуй, Вы правы, я добавлю ещё макеты в .eps. Правда, не все блоки там подвигаешь, т.к. основа каждого бланка сделана в фотошопе, в векторе добавлены некоторые декоративные элементы, включая печать, ленты и подпись Деда Мороза.

5. Matemat

Спасибо. Запишусь. Но если Вы ещё .psd исходники в слоях приложите (чтоб можно было все подвигать) - вообще цены Вам не будет. Я просто рисовать вообще не умею, а Фотошоп, иллюстратор и корел - на уровне сильно выше среднего. И я б с удовольствием все под себя бы сделал в Ваших макетах.
    Наличие исходников не отпугнёт широкий круг. Но и доп. участников привлечет. 100 р за распечатку в типографии, но качество несравнимо. Да и за ещё за 100 р. в типографии легко текст в .eps поправят в нужный. И бумажку можно матовую, очень красивую. Я точно буду печатать на цифре в типографии.

Но даже если будет просто eps, тоже очень хорошо.

Люлечек и Inga нравится это.
  6. Matemat

И да, крайне желательно старт хотя недели за 3 до НГ. Просто последние 4 недели перед НГ в типографиях аврал. Сам помню в последнюю неделю платил "3 цены" , чтоб корпоративные поздравлялки распечатали до корпоратива. Сам правда был виноват, ибо затянул с макетом.

7. rozetka 2000

Да, я тоже так думаю, максимум за 2 недели до Нового года.

8. Binder Clips

Binder Clips Binder Clips ЧКЧлен клуба

А как вы предлагаете это продавать ? (ну к примеру )

9. rozetka 2000

Всё зависит от Ваших желаний и возможностей. "Вы можете стать представителем той самой канцелярии Деда Мороза в своём городе, регионе или даже стране". Рекламу о предложении услуги "Письмо от Деда Мороза" можно дать, например, в местной прессе, разместить на городском портале или в группе соц.сети Вашего города, может, у Вас есть сайт, где Вы сообщите о такой услуге, можно (если это позволено в Вашем населённом пункте) по старинке расклеить на деревьях/столбах. А может, Вы будете поздравлять детишек в костюме Деда Мороза и заранее предложите дополнительную услугу - "Письмо". Возможно, Ваша фантазия продолжит мой перечень рекламы.
    Цену за данную услугу и способ доставки/оплаты (предоплата или наложенный платёж) назначаете Вы и оговариваете дополнительно. Карта, оплата на мобильный, WM, Яндекс, Киви...
    Далее - доставка или передача лично в руки, как решите.

intelligent man нравится это.
  10. Virgin Killer

Virgin Killer Virgin Killer РезервистРезервист

самое главное в этих вещах, привлечение клиентов. Предложенные вами методы,были опробованы вами в реальности? если да то каков был результат?

11. rozetka 2000

У меня в прошлом году был такой опыт. Одна знакомая - очень активная родительница, у которой один ребёнок учится в начальной школе, а второй - в детский сад ходит. Я показал ей макет одного письма с текстом, а она сама ухватилась за эту идею, посоветовалась с родителями и заказала у меня около 45 писем для класса и детсадовской группы. Правда с текстами немного пришлось повозиться, т.к.многие родители решили сами составить послание своим детям. Потом ещё из двух классов этой же школы родительницы звонили заказывали комплекты на класс и в садике пошла реклама. Также из другой школы были заказы - знакомая своим подружкам рассказала. Словом, мне, пожалуй, здесь повезло. Стараниями знакомой + сработало "сарафанное" радио. У меня получился неплохой заказ. Но, повторюсь, была некоторая морока с авторскими родительскими текстами.
    Ещё испробовал такой метод. У нас в городе развешивают рекламки о заказе Деда Мороза и Снегурочки, визитки раздают. Я обзвонил несколько таких адресатов и предложил свои услуги. Некоторые отказали под разными предлогами, а человек 7 согласились предлагать своим клиентам такую дополнительную услугу. От них тоже были заказы, скромнее, чем в первом случае, но десятка 3-4 было.

intelligent man, Virgin Killer и Transelgeyt нравится это.
  12. mama Nika

mama Nika mama Nika ОргОрганизатор

13. Елена Любимая

Елена Любимая Елена Любимая ЧКЧлен клуба

Может кто видел тут-есть аналогичная франшиза по письмам?

14. protector11

protector11 protector11 ЧКЧлен клуба

Готовый лендинг под это дело никто не видел в интернете?

15. imake

imake imake ЧКЧлен клуба

Какая классная идея! Как думаете почем можно продать электронный заполненный шаблон? Или подразумевается именно печать мною и последующая передача клиенту?

16. Елена Любимая

Елена Любимая Елена Любимая ЧКЧлен клуба

17. Зиновия

Зиновия Зиновия ОргОрганизатор

18. imake

imake imake ЧКЧлен клуба

Добрый день! Когда складчина будет активна?

19. intelligent man

intelligent man intelligent man ЧКЧлен клуба

@imake, она будет активна, ровно в ту секунду, когда ты прочитаешь правила.

20. bosyk

bosyk bosyk ЧКЧлен клуба

21. Nataly1979

Nataly1979 Nataly1979 ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):