Закрыто

Письма от Деда Мороза

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rozetka 2000, 11 ноя 2017.

Цена: 4822р.
Взнос: 359р.
80%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2017
    #1
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)

    Письма от Деда Мороза

    До Нового года остаётся немногим более месяца. С каждым днём всё меньше времени, чтобы подготовиться к этому волшебному ежегодному празднику.

    Многие дети (да и взрослые тоже) мечтают обнаружить под ёлкой не только подарок, но и весточку от Деда Мороза. Такие послания часто называют «Письмо от Деда Мороза». Как правило, это яркие и красочные бланки с интересным текстом от самого Дедушки, подкреплённых печатью его канцелярии. Такие письма-послания можно не только класть под ёлку, не менее приятно их получить по почте или принять лично из рук пришедшего поздравить Деда Мороза со Снегурочкой.

    skl1.jpg

    Вы можете стать представителем той самой канцелярии Деда Мороза в своём городе, регионе или даже стране (всё зависит от Вашего желания и масштабов рекламы). Не обязательно обладать какими-то знаниями и навыками в дизайне, главное - быть уверенным пользователем ПК и уметь работать в текстовом редакторе Word. Для этого Вам понадобится исходный пакет документов, который я Вам предлагаю, и принтер. Можно обойтись и без принтера, если решите отправлять письма по e-mail.

    skl3.jpg

    Кстати, даже если Вы не планируете заниматься масштабной рассылкой «Писем», Вы сможете воспользоваться данными макетами, чтобы поздравить родных, друзей и близких.

    Итак, Вы получите:
    * 8 бланков писем с печатью и подписью Деда Мороза в формате JPEG (А4, разрешение 300 dpi)
    * 4 варианта поздравительного авторского письма (каждый для девочки и для мальчика, итого 8 вариантов)
    * 2 варианта конвертов, JPEG, 300 dpi.
    * те же 8 бланков с редактируемым текстом, встроенные в программу Word
    * те же 2 бланка конвертов с редактируемым текстом, встроенные в программу Word
    * отдельно будут представлены чистые бланки писем (без печати и подписи) + печати (3 штуки в формате .png) + подписи Деда Мороза (3 штуки также в формате .png). То же самое по конвертам.
    * БОНУС: рекламный блок (макет встроенный в Word с возможностью редактировать текст + отдельный чистый макет в формате JPEG, А4, 300 dpi).

    Цена данного пакета - 359 руб.

    С наступающими НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

    skl2.jpg skl4.jpg
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2018
    2. НатальяХХХ
      НатальяХХХ участвует.
      24 дек 2017
    3. olli89
      olli89 участвует.
      24 дек 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2017.
      9 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2017
    #2
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    А почему нельзя сделать нормальные макеты eps/ai c редактируемым текстом? Я, конечно, загоню, jpg в иллюстратор, но текст надо будет форматировать, отдельно части макета не передвинуть/убрать/поменять. И тд, и тп. Просто не вижу смысла печатать такие штуки из Ворда на домашнем принтере. Я хотел своему чайлду как раз что-то подобное. Но я планировал распечатать поздравление в типографии на цифре за 50-100 р.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 12 ноя 2017
    #3
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Изначально этот проект рассчитан на широкий круг людей: и дизайнеров, и людей, не знающих Corel/Illustrator/Photoshop, но умеющих работать в Word.
    Пожалуй, Вы правы, я добавлю ещё макеты в .eps. Правда, не все блоки там подвигаешь, т.к. основа каждого бланка сделана в фотошопе, в векторе добавлены некоторые декоративные элементы, включая печать, ленты и подпись Деда Мороза.
     
  6. 12 ноя 2017
    #4
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Запишусь. Но если Вы ещё .psd исходники в слоях приложите (чтоб можно было все подвигать) - вообще цены Вам не будет. Я просто рисовать вообще не умею, а Фотошоп, иллюстратор и корел - на уровне сильно выше среднего. И я б с удовольствием все под себя бы сделал в Ваших макетах.
    Наличие исходников не отпугнёт широкий круг. Но и доп. участников привлечет. 100 р за распечатку в типографии, но качество несравнимо. Да и за ещё за 100 р. в типографии легко текст в .eps поправят в нужный. И бумажку можно матовую, очень красивую. Я точно буду печатать на цифре в типографии.

    Но даже если будет просто eps, тоже очень хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2017
    #5
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    И да, крайне желательно старт хотя недели за 3 до НГ. Просто последние 4 недели перед НГ в типографиях аврал. Сам помню в последнюю неделю платил "3 цены" , чтоб корпоративные поздравлялки распечатали до корпоратива. Сам правда был виноват, ибо затянул с макетом.
     
  8. 12 ноя 2017
    #6
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я тоже так думаю, максимум за 2 недели до Нового года.
     
  9. 12 ноя 2017
    #7
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А как вы предлагаете это продавать ? (ну к примеру )
     
  10. 12 ноя 2017
    #8
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Всё зависит от Ваших желаний и возможностей. "Вы можете стать представителем той самой канцелярии Деда Мороза в своём городе, регионе или даже стране". Рекламу о предложении услуги "Письмо от Деда Мороза" можно дать, например, в местной прессе, разместить на городском портале или в группе соц.сети Вашего города, может, у Вас есть сайт, где Вы сообщите о такой услуге, можно (если это позволено в Вашем населённом пункте) по старинке расклеить на деревьях/столбах. А может, Вы будете поздравлять детишек в костюме Деда Мороза и заранее предложите дополнительную услугу - "Письмо". Возможно, Ваша фантазия продолжит мой перечень рекламы.
    Цену за данную услугу и способ доставки/оплаты (предоплата или наложенный платёж) назначаете Вы и оговариваете дополнительно. Карта, оплата на мобильный, WM, Яндекс, Киви...
    Далее - доставка или передача лично в руки, как решите.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 ноя 2017
    #9
    Virgin Killer
    Virgin Killer ДолжникДолжник
    самое главное в этих вещах, привлечение клиентов. Предложенные вами методы,были опробованы вами в реальности? если да то каков был результат?
     
  12. 16 ноя 2017
    #10
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    У меня в прошлом году был такой опыт. Одна знакомая - очень активная родительница, у которой один ребёнок учится в начальной школе, а второй - в детский сад ходит. Я показал ей макет одного письма с текстом, а она сама ухватилась за эту идею, посоветовалась с родителями и заказала у меня около 45 писем для класса и детсадовской группы. Правда с текстами немного пришлось повозиться, т.к.многие родители решили сами составить послание своим детям. Потом ещё из двух классов этой же школы родительницы звонили заказывали комплекты на класс и в садике пошла реклама. Также из другой школы были заказы - знакомая своим подружкам рассказала. Словом, мне, пожалуй, здесь повезло. Стараниями знакомой + сработало "сарафанное" радио. У меня получился неплохой заказ. Но, повторюсь, была некоторая морока с авторскими родительскими текстами.
    Ещё испробовал такой метод. У нас в городе развешивают рекламки о заказе Деда Мороза и Снегурочки, визитки раздают. Я обзвонил несколько таких адресатов и предложил свои услуги. Некоторые отказали под разными предлогами, а человек 7 согласились предлагать своим клиентам такую дополнительную услугу. От них тоже были заказы, скромнее, чем в первом случае, но десятка 3-4 было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 ноя 2017
    #11
    Елена Любимая
    Елена Любимая БанЗабанен
    Может кто видел тут-есть аналогичная франшиза по письмам?
     
  14. 21 ноя 2017
    #12
    protector11
    protector11 ЧКЧлен клуба
    Готовый лендинг под это дело никто не видел в интернете?
     
  15. 22 ноя 2017
    #13
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Какая классная идея! Как думаете почем можно продать электронный заполненный шаблон? Или подразумевается именно печать мною и последующая передача клиенту?
     
  16. 30 ноя 2017
    #14
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Когда складчина будет активна?
     
  17. 30 ноя 2017
    #15
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @imake, она будет активна, ровно в ту секунду, когда ты прочитаешь правила.
     
  18. 1 дек 2017
    #16
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Это окончательная цена или она измениться
     
  19. 1 дек 2017
    #17
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Официальный отзыв проверяющего @Testimonial



    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Пользуюсь фотошопом очень плохо. Распечатывать бланки умею

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Материал разложен по папкам. Демонстрирую это в видео

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 10 посмотреть и выбрать. 2 минуты распечатать

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко редактируется в формате Word, например

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Минут 10 посмотреть и выбрать. 2 минуты распечатать

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если ограничиться вордом - нет. Если хотите менять бланки под себя, то Photshop нужно знать.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, добавил вариант конверта.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор умеет пользоваться фотошопом,программами для файлов .eps и составлять бланки...

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов не было

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 дек 2017
    #18
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Извиняюсь, не сразу увидел сообщение.
    Из своей практики могу сказать, что я печатал и бланк письма, и бланк конверта. Но реализовывал их по мест жительства.
    Для экономии времени и денег за доставку можно реализовывать и готовые для печати шаблоны. Например, Вы можете сформировать текст письма в ворде и сохранить его в .pdf. Этот пдф отправить заказчику, а он сам распечатает. То же самое с конвертом. Правда, конверт надо вырезать и склеивать.
     
  21. 1 дек 2017
    #19
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас ждём ещё два отзыва от проверяющих.
     
  22. 1 дек 2017
    #20
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Цена окончательная.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей