2.76923/5, Отзывов: 13
Закрыто

Пиратский дизайн

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Хронос, 13 окт 2014.

Цена: 5600р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 229 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2014
    #21
    VadimSoloviev
    VadimSoloviev ДолжникДолжник
    Нужны реквизиты.
     
  2. 31 окт 2014
    #22
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Совет : Изучите Правила, господа, это облегчит вашу жизнь на этом ресурсе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 1 ноя 2014
    #23
    Name7
    Name7 ДолжникДолжник
    Какую именно ветку надо читать? Что именно относится для меня? Где именно там сказано, куда следует платить оргу?

    В прошлой складчине были четко даны реквизиты, я туда и платил, а здесь ничего конкретного нет.
     
  4. 1 ноя 2014
    #24
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    Вы серьезно?? :confused:Может вам еще ссылочками кинуть? Какое же неуважение вы показываете.
    Вы, вступая в Клуб, обязаны были прочитать ВСЁ, как минимум. Заучивать не обязательно. А теперь вы даже не хотите открыть ветку с Правилами, глазками пробежать по тематикам Правил и найти нужное для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 ноя 2014
    #25
    CoHbKa
    CoHbKa СкладчикСкладчик
    Sona_ta, сбор средств был назначен на вчера. Орг реквизиты до сих пор не прислал.
     
  6. 1 ноя 2014
    #26
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    и что? Если орг не объявил сборы, значит у него на это есть причина, и, в конце концов, цензорами над оргами назначены модераторы, а вовсе не простые складчики, которые тут второй день пишут вопросы не по существу. Если у вас есть претензии, пишите модераторам раздела в личку. А сейчас вы можете только штрафных баллов нахватать(самый худший вариант) или быть выкинутыми из складчины самим оргом за неподобающие вопросы.
    Смотрите, как бы это не расценили как срыв складчины, дорогие мои новореги. Короче, вам тоже читать Правила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 ноя 2014
    #27
    VadimSoloviev
    VadimSoloviev ДолжникДолжник
    Как мне оплатить этот курс я получу информацию? Я хочу его оплатить но очень волнуюсь.
     
  8. 2 ноя 2014
    #28
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    постом выше ответили же, ссылки в правила дали :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2014
    #29
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    Модераторы, вы хоть бы надпись удалили, а сборе средств, что бы лишних вопросов ни у кого, ни возникало. На дворе, если вы в курсе уже ноябрь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 ноя 2014
    #30
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Смотрите, не гневите тут никого, я на одной складчине просто указал организатору, что уже начались продажи и ее стоимость, это стоило мне вылетом из складчины просто по бздыку орга. Так что сидим тихо, ждем, не задаем лишних вопросов в надежде, что этот организатор все сделает как надо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 ноя 2014
    #31
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    нормальная практика воровать :) на дрибббле например, там очень много идей, а потом как фантазия разовьётся, уже и своё рисовать можно, но поначалу лучше просто перерисовывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2014
    #32
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Это называется копируй (воруй) как художник и только тогда научишься рисовать самостоятельно. А простой копипаст (даже с компиляцией) ни к какому успеху и не приведет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 ноя 2014
    #33
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    Да, именно так :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей