Закрыто

Пиратский Бизнес Консалтинг 2013г. - VIP версия - (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем pan, 7 янв 2014.

Цена: 20000р.
Взнос: 400р.-98%
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пиратский Бизнес Консалтинг 2013г. - VIP версия - (повтор)

    Кто хочет войти в Пиратскую команду Ивана Трапезникова и Сергея Янчевского ?
    Что вы получите в «Пиратском Консалтинге»?
    [​IMG]
    • Вы больше никогда не сможете жить как раньше!
    • Вместо того, чтобы думать как зарабатывать больше, Вы просто будете идти и брать деньги там где Вам нужно… и когда Вам нужно!
    • Вы на самом деле будете чувствовать: то, как Вы жили до «Пиратского консалтинга», было просто прелюдией к настоящей жизни!
    • Вы сможете увеличивать свой доход тогда, когда Вам это необходимо!
    Вы создадите вокруг себя качественную среду общения из успешных предпринимателей


    Это тот бизнес, который постоянно делает меня сильнее, потому что в его успехах я нахожу подтверждение своих взглядов на жизнь. Это тот бизнес, который отражает мою личность, мои ценности, мой подход к людям.


    • “Чего я хочу?”
      • раз и навсегда покончить с работой по найму и исключить это понятие из своего круга «возможностей».
      • Возможность продать, передать, завещать бизнес
      • Создавать ценность, которая увеличивалась бы со временем. Наёмный труд этого не позволяет.
      “Что я собираюсь получить от бизнеса?”
      • Финансовую свободу
      • Постоянное удовлетворение от решаемых задач
      • Свободное время
      • Круг общения
      • расширение круга интересов,
      • Улучшение жизни людей, разделяющих мои взгляды
      • Счастье [​IMG]
      “Что будет продавать мой бизнес?”
      • Технологии успеха, маркетинговые решения, лицензии на использование маркетинговых решений, стратегии.
      • технологии увеличения «счастья»
      “Почему я хочу работать именно на ЭТОМ рынке?”
      • Потому что мне это в кайф. Мне нравится изобретать зверские схемы «просто так», в любое время дня и ночи. Потому что мне нравится оптимизировать ВСЁ.
      • Кайф практический, потому что мне нравится вкус денег, заработанных увеличением бизнесов клиентов.
      • Кайф человеческий, потому что я люблю видеть горящие глаза клиентов, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ. Я не отбираю их победы, а лишь помогаю стратегическим участием.


    Материал уже выкуплен - скидываем до приемлемой цены и забираем
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 10 янв 2014
    #2
    Сычёв
    Сычёв ЧКЧлен клуба
    До скольки сбиваем?
     
  4. 11 янв 2014
    #3
    pan
    pan БанЗабанен
    До оптимальной - как пожелаете ))))
     
  5. 12 янв 2014
    #4
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Впишусь, надеюсь, что цена будет 100 рублев или меньше. Как-то 500 руб за новую для себя тему не хочется отдавать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 янв 2014
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Вот и хочется и колется.... Это как бы тестдрав, ради любопытства, потому как ребята говорят хорошо, а отзывы... разные.
     
  7. 12 янв 2014
    #6
    jecson
    jecson БанЗабанен
    какой комплект "Пиратского консалтинга" приобретали? есть ли у Вас какие результаты?
     
  8. 13 янв 2014
    #7
    ShRamil
    ShRamil СкладчикСкладчик
    Я покупал и изучил этот курс в прошлом году. Материал стОяший, но только для тех, кто уже знает чего он хочет, и готов пахать. Там есть работающая технология, но это не волшебная таблетка.Чтобы получить результат придется попотеть. Для любителям халявы это будет очередной купленный курс для полки.
     
  9. 13 янв 2014
    #8
    pan
    pan БанЗабанен
    Я не уверен, что получится сбить аж до сотни, так как в предыдущих подобных складчинах цену смогли опустить в одной до 1000, в другой до 500 р. Но учитываем, что это не разводилово, это реально работающая технология. И на черный день или как способ дополнительного заработка никогда не помешает. Есть готовые скрипты на тему "как общаться с клиентом, как набивать себе цену" итп. Очень многое можно применять не только в консалтинге, но и в рядовых переговорах с клиентами. Технология работает до такой степени, что сам удивляешься этому. Удивляешься и радуешься. Общение с клиентом выходит на другой, более высокий уровень. Заказчику на многие слова просто нечем возразить. Ему остается только перезвонить и сказать "Я согласен". И перезванивает, и говорит... :)
    Считаю мастхав для всех, кто работает с клиентами напрямую. Дает намного больше информации, чем пресловутые трениги типа "Как уговорить клиента переспать с тобой"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2014
    #9
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Давайте поставим более ясный ориентир, как делали в предыдущих. Допустим, 200 рублей.
     
  11. 17 янв 2014
    #10
    pan
    pan БанЗабанен
    Взнос уже приятный по сравнению с предыдущими складчинами на этот курс. Сбор поставил на 25 число. Думаю что до этого времени (при активной записи желающих) до 250-300 упадет. Если хотим и меньше - начинаем дружно рекламировать в подписи. )))
     
  12. 20 янв 2014
    #11
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Так пишешь, как-будто применяешь и пользуешься, или просто впариваешь? Я подписан на их рассылку и они точно впаривают грамотно, смотрел их бесплатные вебинары, они там интересные фишки расказывют. В других складчинах не участвовал, т.к. там цена высокая была, а здесь приемлемо. Сколько можно заработать применив этот курс, примерно? И насколько просто или сложно материал усваивается? И если ничем таким не занимался, как быстро получиться въехать в тему? При условии конечно-же, что приложу старания и максимальные усилия. понимаю, что усвояемость материала у каждого своя, но примерные показатели назвать думаю можно, если не сложно)
     
  13. 20 янв 2014
    #12
    pan
    pan БанЗабанен
    Отвечу кратко - некоторые (совсем некоторые, так как прослушал не все, только малую часть) фишки от них использую. Не в консалтинге - в переговорах с заказчиком. Приемы работают, надо просто отработать их до автоматизма. Как усваиваются? По разному - иногда приходится слушать несколько раз, чтобы понять суть.
    Сколько заработать - понятия не имею. Не работаю с консалтингом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 янв 2014
    #13
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    а прослушал, это значит только аудио или видео тоже есть?
     
  15. 22 янв 2014
    #14
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Народ прорекламируйте эти три дня, народ подтягивается по тихому!
     
  16. 23 янв 2014
    #15
    pan
    pan БанЗабанен
    Аудио и раздаточный материал! Смотреть на их лица в принципе ни к чему ))))
    С другой стороны удобно - залил в телефон/на флэшку/на диск и слушаешь в дороге
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 янв 2014
    #16
    pan
    pan БанЗабанен
    Сбор ставил на 25 число, скрипт складчика по неизвестному мне механизму установил его на 24. У меня уже несколько часов как наступило 24!
     
  18. 31 янв 2014
    #17
    Luckygirl
    Luckygirl ОргОрганизатор
    Можно, только Членам Клуба. Как им стать читайте в правилах Клуба
     
  19. 31 янв 2014
    #18
    pan
    pan БанЗабанен
    "Ваши кони тихо ходют"
    Участвовать смогут только ЧК после сдачи отчета.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей