Доступно

Пирамида Силы 1. Способы применения

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Monopoliy, 12 мар 2016.

Цена: 2260р.-89%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пирамида Силы 1. Способы применения

    Пирамиды Силы 1. Способы применения.
    Лариса Артамонова
    upload_2016-3-12_17-14-8.png
    Пирамида Силы 1. Способы применения
    Пирамиды всегда занимали умы человечества с того момента, как "цивилизованная" часть человечества узнала о пирамидах Египта и стала их исследовать.
    Исследования выявили уникальность воздействия структуры физических пирамид на организм не только человека, но и организмы всего живого и одухотворенного, включая саму планету Земля.
    Омоложение, оздоровление, просветление, улучшение экологии, восстановление психики в сторону человечности, расширение сознания, баланс планетарных стихий.... Список достоинств применения физических Пирамид уходит в бесконечность.
    Сфера Сознания, известная у землян как Архангел Михаил на протяжении последних 20-ти лет передает через Ронну Германн важные сведения, рекомендации, практики о построении и применении каждым человеком Пирамид в Высших Сферах Бытия и Сознания.
    ВОПРОС:Отчего так важны именно пирамиды? А как же октаэдр, тетраэдр или другие Платоновы тела? Эти фигуры геометрии мало где упоминаются для практического повседневного применения Человеком. Исключением является звездный тетраэдр: Тело Света Человека - Мер Ка Ба. Так и она, при ближайшем рассмотрении, состоит из двух взаимопроникающих пирамид. Так в чем же заключено могущество структуры четырехгранной Пирамиды для Человечества? И только ли для Человечества?
    ОТВЕТ:Четырехгранная Пирамида является геометрическим символом нашей проявленной Вселенной, посредством которой Единое Сущее познает себя через мир материальных форм, сохраняет себя и восстанавливает себя, возвращаясь из материального мира в Миры Высших Сфер и Октав Духа
    КАКИМ ОБРАЗОМ:В помощь Творцу для создания более плотных галактик, солнечных систем и планет низких измерений с заниженными частотами, мы преломились в меньшие фасеты\ грани нашего Божественного Я ЕСТЬ Присутствия. Мы "расщепили" свое Единое, свой чистый блистающий Луч, на многие составляющие лучи для исследования Творения. ПИРАМИДА и есть "инструмент Бога", созданный для данного процесса.
    Проходя через Пирамиду Луч Единого разделяется, создавая фрагменты. Затем каждый фрагмент нашей Божественности делится на две Искры СВЕТА: одна с женскими характеристиками, а другая с мужскими характеристиками. Каждое деление происходило в маленьких пирамидах СВЕТА, созданных исключительно для этой цели.
    [​IMG] Мы были мудры и защитили этот Генеральный План от случайностей тем, что каждый раз, разделяя свою Суть, мы оставляли Эфирную Копию, которая должна была дожидаться Времени Юнификации - воссоединения, внутри одной их маленьких пирамид СВЕТА. Наши личные пирамиды разбросаны по всей вселенной, в каждом измерении, а многие из них даже находятся в под-измерениях.
    Изящество данного творения в том, что возвращаясь, "собирая себя" во время вознесения, мы приходим/возвращаемся в Пирамиды обновленными. Мы приносим с собой уникальный Опыт, передавая его в Дар всему Творению. Мы возвращаемся ИНЫМИ!!! Обогащенными! Уникальными! Само-Стоятельными!
    Это сравнимо с ребенком, который рождаясь на свет подрастает и уходит от родителей в поисках Опыта. Возмужав и обретя мудрость, он возвращается зрелым Человеком, обогащая опыт всей Семьи. Ему нет причины вновь становиться грудным младенцем или "материализоваться" в чреве его матери, чтобы быть частью Семьи. Семье важен ЕГО ОПЫТ!
    Мы не одинокие путники пустыни. Мы создавали подобные проекты не в одиночестве.Наши БОГ - ОТЕЦ- МАТЬ, Элохимы - Строители Формы и Архангелы создали жилые Прамиды СВЕТА в каждом уровне ТВОРЕНИЯ, чтобы мы получили доступ к строительным блокам Жизни.
    Очень долго мы были отрезаны от этих знаний низкими частотами нашего материального мира. И теперь, при повышении коллективного сознания Человечества, мы все вновь получаем доступ к тому, что всегда было нашим.
    Сей час мы вновь получили доступ к могущественному инструменту Духа для возвращения Домой, к своей Божественности, самым красивым, чудесным, изящным и изысканным способом. Легко и плавно.
    Пирамиды - это жизнь - дающие формы, обеспечивающие доступ к частотам СВЕТА, которые являются необходимыми компонентами Трансформации\ Трансфигурации\ Преображения, чтобы таким образом мы, как человеческие Существа, могли вернуться в состояние Высшего Сознания - Нашего Божественного Состояния.
    На Земле стали строить пирамиды современности. Небольшие,в сравнении с пирамидами Египта, сооружения.Однако их эффективность говорит сама за себя. Не каждый человек обладает ресурсами и временем, чтобы поехать в данные места и жить возле пирамид или построить собственные рядом с домом. Но, каждому дана возможность воссоздать Личную Пирамиду Силыв пятом и выше измерениях, и не только получать все Блага Вселенной, но и начать процесс Возвращения к Себе. В СЕБЯ!
    Сейчас, согласно посланиям, в том числе из Сферы Архангела Михаила, полным ходом идёт следующая великая стадия Вселенского Расширения и Эволюционирования всех мыслящих и чувствующих Существ. Каждый из нас, в качестве Звёздного Семени и Носителя Божественного СВЕТА, выбрал сыграть интегральную часть в этом Великом Процессе!
    Наша Духовная Семья из Высших Сфер и Октав Духа использует все мыслимые и немыслимые способы, чтобы достучаться до Человечества и напомнить о могуществе Пирамид. Призыв звучит во всей Вселенной:
    - Человек: время возвращаться в Себя. Человек - вспомни, ты Бог. Знай, наступили уникальные времена и ты ждал этого, ты призывал это, ты просил напомнить об этом.
    И усиленный нашими Пирамидами, этот Зов рождает в нас тоску, духовную неудовлетворенность, поиск. Метания в поисках выхода... выхода...куда?
    [​IMG]
    Выйти можно в разных направлениях, как и войти.
    К счастью, многие стали работать с собственными Пирамидами. К сожалению более счастливых и радостных прибавилось не так много, как могло бы. И как должно при использовании Пирамид.
    С одной стороны отсутствие постоянства в практике, с другой путаница с применением. Как в фешенебельном ресторане, где к каждой ветке укропа своя вилка, нож и тарелка. А обилие на обеденном столе фужеров для каждого предполагаемого за обедом напитка, наводит на мысль, что оказался у витрины магазина столовых сервизов. Где уж тут едой наслаждаться, вспомнить бы - листик салата съесть-то, вообще, можно, или он на тарелке для красоты. Все то же и в Пирамидах. Многие так боятся ошибиться, что предпочитают вовсе в Пирамиду не ходить.
    Применение Пирамиды требует осознанности, доверия и развивает многомерное видение собственных потенциалов. Многомерное применение собственных потенциалов. Многомерное распознавание собственных потенциалов. Мы отвыкли от этого за тысячелетия воплощения. Все сложностей ищем. А в Пирамиде, как в изысканном ресторане - все просто, когда знаешь, что, где и когда. И если для ресторана нужен определенный "земной" статус и денежные ресурсы, то в собственной Пирамиде нас всегда ждут с распростертыми объятиями. И стол и Дом всегда готовы.
    В этом доме уместно залезть на кристаллический стол с ногами, и лечь на нем в присутствии всех приглашенных. Все высокопоставленные гости обрадуются и кинуться помогать, исцелять, направлять, просветлять, обучать, расширять, возвращать. Вселенский праздник устроят, уверяю вас, лишь бы вы почаще заходили.
    Этим мы и займемся на семинаре
    [​IMG]обретением причин почаще заходить
    [​IMG] как в Пирамиде, безопасно для себя, собрать все свои потерянные аспекты
    [​IMG]пониманием, что там делать
    [​IMG]что из Пирамиды забирать, а что оставлять
    [​IMG] сколько Пирамид создавать
    [​IMG] с кем в Пирамиде общаться и для чего
    [​IMG] из чего составляются 4 х 3 = 12
    [​IMG] многомерность Пирамид
    семинар включает себя

    задание/подготовка к тренингу

    1-й день тренинга
    Жизнь здоровым.Синхронизация потоков времени

    2-й день тренинга
    Ускорение процесса воссоединения с Высшими Сферами Миров Света.
    Отсечение искажений 3-х и 4-х мерного коллективного сознания

    3-й день тренинга
    Доступ в безграничные количества субстанции первичной Жизненной Силы Непроявленного Потенциала.
    Привлечение энергий и Божественной Схемы

    4-й день тренинга
    Выход из всего, что не поддерживает
    (для сильных Духом - эту часть вебинара можно пройти в любое время,
    либо не проходить вообще. Подробности в записи вебинара)

    Формат материалов: 4 записи вебинаров по 2 часа каждая + рабочая тетрадь

    Записи вебинаров
    + вы получаете страницы рабочей тетради (pdf).
    + информационную помощь и возможность ознакомиться с опытами предыдущих участников
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень давно искала этот курс, и так счастлива была его найти и купить. Организатор очень приятный , отзывчивая, все сделала очень быстро! Спасибо огромное!!!
      20 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор для меня новый, особых ожиданий не было, но курс оказался достаточно интересным. Те практики, что успела пройти, вполне рабочие, конечно, до заявленных результатов еще далеко, но совсем недавно они помогли мне довольно спокойно пережить ситуацию серьезной психологической агрессии, которая раньше надолго выбила бы из колеи. Причем обратка ударила по агрессору, хотя сами практики совершенно мирные ) С удовольствием поучаствую в продолжении.
      3 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2016
    #2
    Аметиста
    Аметиста ОргОрганизатор
    Подскажите, пожалуйста, на остальные два курса тоже будем собираться? Прошла по ссылке, там вроде можно все три курса (1,2 и 3) разом купить.
     
  6. 14 мар 2016
    #3
    Monopoliy
    Monopoliy БанЗабанен
    Про этого автора узнала впервые. Решила попробовать, подойдет или нет. После прослушивания вводных вебинаров, впечатление положительное..
    1 часть рассчитана на двухмесячное изучение - применение.
    Если понравится, значит соберемся на следующие части.
    К сожалению, состав складчины уже изменять нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2016
    #4
    82ingwar
    82ingwar ЧКЧлен клуба
    пустите в складчину пожалуйста!:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей