Открыто

Пиношка и его друзья [mila_maslennikova]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 30 окт 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 1253р.-58%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Пиношка и его друзья [mila_maslennikova]

    Пиношка и его друзья. Автор mila_maslennikova

    0.jpg

    4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg

    Доброе утро мир❤️ и для нас очень волнительное утро

    Вот и подошло время показать вам новый проект ☺️ , малышей которых мы будем шить в новой школе - старт 16 ноября

    в школе мы с вами создадим волшебный шар (цветовая палитра может быть не яркая,вы можете выбрать нежно розовые оттенки,как я шила шар до этого)

    создадим девочку-пилота, рост 16-18см (она также может быть в нежных оттенках)

    Пиношку с новым анатомическим туловищем, рост 18-20см, с анатомической головой и носиком

    Пиноккио Тильда, на фото Пиноккио от Тони, но я предоставлю и уменьшенный свой вариант

    вас ждёт подарок-наряд на куклу 16-18см - девочка мухоморик♥️

    выкройки вы получите на электронку

    что с вами нас ждёт- прямые эфиры в 21-00, от раскройки деталей до готового изделия, я в каждом эфире буду рассказывать детально о каждом этапе. А так же вечера при свечах и музыке, советы и секреты от меня. Все эфиры будут сохраняться в закрытых группах в Инстаграмм и в вк ❤️ДОСТУП ШКОЛ НЕ ОГРАНИЧЕН и ОНИ НЕ УДАЛЯЮТСЯ♥️

    Цена проекта, скажу честно, проект не из легких- и я не стала снимать вам отдельные видео,потому как и видео и прямые эфиры была бы двойная цена, будут фото с раскладками как дополнение к прямым эфирам

    3000₽ вход в большой проект, всем кто уже есть в моих школах цена 2500₽

    Всем новеньким, кто впервые хочет оказаться со мной я дарю так же скидку 500₽ до 16.11, за репост этой записи на страничку♥️

    ❤️ ну что- все кто со мной- пишите в комментариях-ПОЛЕТАЕМ

    Благодарю от всего сердца за ваши ❤️ за ваши слова,за вообще понимание и поддержку

    Наборы или отдельно ткани вы сможете приобрести у девочек @shebbi56 @_libellula у девочек есть все размеры для создание проекта

    обувь @shoefairystore_


    ♥️.. так же есть магазины @babuschka_shop @hobbytut девочки думаю так же помогут вам подобрать ткани.

    с Богом

    Ну и до весны больше мк не предвидится☺️❤️

    ПРОДАЖНИК
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. olyygog
      olyygog не участвует.
      21 май 2023
    2. olyygog
      olyygog участвует.
      21 май 2023
    3. olyygog
      olyygog не участвует.
      26 ноя 2022
    4. olyygog
      olyygog участвует.
      26 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 окт 2020

Поделиться этой страницей