Открыто

Пикап Гильдия-Клубное соблазнение

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем englishman93, 3 окт 2015.

Цена: 3350р.
Взнос: 3350р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 3 окт 2015
    #1
    englishman93
    englishman93 ДолжникДолжник

    Пикап Гильдия-Клубное соблазнение



    Клубное соблазнение


    [​IMG]

    Лекции по клубному соблазнению в пикапе является полноценным тренингом, где от А до Я будут раскрыты все секреты и обсуждены большинство методов знакомств и соблазнений. Изначально мы планировали это как одну лекцию, но в результате тема обросла подробностями и превратилась в настоящий курс обучения. Здесь мы обсудили все, что нам удалось собрать за все эти годы.

    Многие считают клубы лучшим местом для знакомства и соблазнения, так как общество разрешает там общаться с женщинами. Другие считают это местом грехопадения и всяческих извращений, где нормальную девушку не встретишь. Вам решать, вам выбирать. Мы даем вам знания и как этим распоряжаться, решаете вы сами. По факту, все девушки ходят в ночные клубы, кто-то чаще, кто-то реже, но все там бывают. Они считают это "отдыхом", но приходят туда точно не за сексом, как думают некоторые парни.

    Мы вас научим там правильно себя вести и добиваться результата, вы же выберете себе методы и техники наиболее вам подходящие.

    Курс разбит на пять лекций + подобное обсуждение упражнений. Изначально мы планировали, что это будет просто парочка бесплатных лекций, поэтому вы услышите это в первых лекциях. В конце концов, мы пришли к выводу, что требуется серия упражнений

    Очень важна лекция с упражнениями. Это не совсем объяснение о том, как и что делать. В этой лекции совершается посадка на реальную жизнь и дается вся та жесть, которую нужно прорабатывать в клубе. По обратной связи с участниками тренинга мы поняли, что только после ПОСЛЕДНЕЙ лекции приходит понимание, о чем собственно идет речь. Одно дело слушать советы, совсем другое понимать, что нужно СДЕЛАТЬ для успеха в клубе.

    Мы советуем вам внимательно прослушать все лекции одну за другой и только после разборки всех упражнений вернуться к первым темам и слушать еще раз, выполняя предложенные задания. Вы заметите, насколько изменится ваше понимание и восприятие информации. Тогда будет толк.
    продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 дек 2020
    3. Мутный
      Мутный не участвует.
      3 ноя 2019
    4. Tirlibom
      Tirlibom участвует.
      2 ноя 2019

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      7 окт 2015
    2. skladchik.com
      MikeD организатор.
      3 окт 2015

Поделиться этой страницей