Печать фотокниг

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Tarunt, 14 фев 2016.

  1. 14 фев 2016
    #1
    Tarunt
    Tarunt ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте Форумчане! Мой вопрос скорее к профессиональным фотографам))Поделитесь пожалуйста, где вы печатаете фотокниги? Очень благодарна буду за ответ.Интересуют как выпускные, так и детские.
     
  2. 14 фев 2016
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В нетпринт приемлемые цены, бумага и качество печати тоже отличное, доставка почти куда угодно. Мне нравится)
     
  3. 14 фев 2016
    #3
    Tarunt
    Tarunt ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо, что откликнулись.
     
  4. 14 фев 2016
    #4
    Габриэлла
    Габриэлла БанЗабанен
    Нетпринт - это розничная печать. Для оптовиков и фотографов создано ответвление на той же базе "Фотомакс". Но на сайте цены тоже розничные, надо обращаться в коммерческий отдел.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 фев 2016
    #5
    Tarunt
    Tarunt ЧКЧлен клуба
    Габриэлла вы не подскажите по поводу коммерческого отдела)) На сайте нашла только спецпредложение фотографам и фотостудиям- туда нужно отписаться? В интернете забивала Фотомакс коммерческий отдел( вижу сайт фотомакс) И Большое спасибо за совет
     
  6. 14 фев 2016
    #6
    Габриэлла
    Габриэлла БанЗабанен
    Как раз туда и надо обращаться
     
  7. 19 фев 2016
    #7
    grin1977
    grin1977 ЧКЧлен клуба
    Есть во Львове фирма Цифролаб. У них есть сайт "про цифролаб". Есть доставка в Россию. Цены намного ниже российских и печать очень хорошая. В Харькове есть фирма "Студия форма". Есть и российский сайт с ценами в рублях сразу. Есть доставка в Россию. Печать чуток еще лучше, но и цены повыше. Сам из Крыма, но еще пользуюсь услугами этих двух фирм.
     
  8. 19 фев 2016
    #8
    Tarunt
    Tarunt ЧКЧлен клуба
    Огромное вам спасибо за совет. Сами мы пользуемся сайт фабрика фотокниги. Для выпускных замечательно ,а вот для детской тематики и начала искать. Цифролаб подходит на все 100. Ещё раз огромное спасибо. Хорошего ВАМ дня и продуктивной работы.
     

Поделиться этой страницей