Доступно

Печатать вслепую 10 пальцами за 3 часа [Иван Чурсин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 30 июл 2020.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Печатать вслепую 10 пальцами за 3 часа [Иван Чурсин]

    Авторский видео-курс, не имеющий аналогов! По результатам которого участники начинают печатать 10 пальцами, не смотря на клавиатуру!

    Средняя скорость печати через 3 часа у 80% участников составляет 100-120 нажатий на клавиши в минуту! Далее скорость увеличивается еще больше!

    Этот курс для Вас, если Вы:
    • медленно печатаете 2 пальцами
    • быстро печатает 2 пальцами, но отвлекаетесь на клавиатуру
    • совершаете много ошибок
    • раздражаетесь при ошибках
    • хотите тратить в 2-5 раз меньше времени на написание текстов
    • не хотите тратить 50-200 часов на освоение этого навыка, как это обещают в большинстве курсов и книг
    • хотите потратить всего 3 часа и получить результат!

    Почему Важно научится печатать вслепую:
    1. Экономия времени.
    Вы сэкономите огромное количество времени за всю свою жизнь! Можете посчитать сколько времени Вы сэкономите за в день, если начнете печатать в 2 раза быстрее?

    Например если Вы сначала читаете текст, потом печатаете:
    - Вы сможете смотреть на человека, который говорит и записывать его речь, не отвлекаясь!
    - Если смотреть на клавиатуру — можно не заметить ошибку, потом нужно будет возвращаться и исправлять, на что тратится много времени! если печатать в слепую — будет меньше ошибок! И даже если совершил ошибку — сразу можно ее исправить, и не нужно возвращаться обратно и тратить на это время!


    2. Печатая быстро и вслепую у Вас будет больше денег!
    На работе:
    - Выше шанс получить работу (если написать в резюме);
    - Иногда даже умение печатать вслепую является необходимым требованием для того, чтобы получить работу;
    - Выше шанс остаться на работе и не быть уволенным, если печатаешь быстрее коллег;
    - Выше шанс получить повышение на работе в связи с большим количеством выполненной работы за тоже время;
    - Новые профессии, которые можно получить при умении печатать быстро и в слепую: копирайтинг, написание статей, платный набор текста, перевод аудио в текст и т д.;
    - Если зарплата привязана к количеству сделанной работы, и печатать вслепую, то можно выполнить больше работы за компьютером можно сделать за 1 час = больше денег в час;
    - Если концентрироваться на клавиатуре, то иногда сложнее думать и правильно формулировать мысли, если мысли будут сформулированы не так качественно — это повлияет на результат работы, а результат может повлиять на увольнение или повышение или на деньги;
    - Если начать печатать вслепую — увеличится скорость работы, некоторые работодатели очень грубо ведут себя с сотрудниками, которые работают медленно, если начать печатать быстрее — комфорта в работе будет больше, возможно даже появится больше свободного время на свои дела;
    - Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! И работать эффективнее!

    В бизнесе и фрилансе:
    - Быстрее печатать = быстрее развивать бизнес = обойти конкурентов = больше денег и лидерство на рынке;
    - Некоторые бизнесмены из за того, что концентрируются на буквах и клавиатуре при обычном способе печати, а не на своих мыслях теряют ход мысли и от этого текст получается менее качественным, что влияет на деньги, если же научиться печатать вслепую- можно будет концентрироваться на смысле текста, а не на клавиатуре, что приведет к улучшению качества всех текстов!
    - Если Вы не любите работать с документами, то при слепой печати скорость печати вырастет в среднем в 2 раза, а это значит, что Вам придется делать в 2 раза меньше того, что Вам не нравится! Возможно это даже повлияет на то, что Вы начнете делать то, что давно откладывали, и на деньги!
    - Если начать печатать быстрее — будет больше свободного времени, например на отдых или семью!
    - Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! И бизнес будет развиваться быстрее!
    - Увеличение скорости набора текста приведет к увеличению скорости поиска информации в интернете и к более быстрому росту бизнеса!


    3. Научившись печатать вслепую у Вас улучшится внимание и мышление.
    - Уметь думать, не отвлекаясь на буквы
    - Когда смотришь на клавиатуру — можно не заметить ошибку в тексте, при печати вслепую внимание на экране, а не на клавиатуре!
    - Когда смотришь на клавиатуру — внимание на клавиатуре, из за этого не так просто формулировать свои мысли в текст, если же начать печатать вслепую — внимание будет на создание более качественных формулировок и текст получится намного лучше!
    - Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее!
    - Важна не просто быстрая печать, а слепая! Тогда больше внимания останется на понимание и осмысление информации
    -После тренировки на слепую печать почти не уходит внимания, а значит этот процесс можно сделать почти неосознанным и заниматься другими делами параллельно! Например на лекции запоминанием информации или обдумыванием каких либо мыслей!


    4. Влияние слепой печати на здоровье.
    - Хорошее зрение и здоровые глаза
    Если набирать длинный текст, все время переводя взгляд с монитора на кнопки и обратно, то глаза очень быстро начинают уставать. Причина в том, что расстояние от клавиатуры до экрана обычно разное, происходит постоянная перефокусировка.
    При плохом освещении ситуация еще хуже — сказывается большая разница в яркости и контрастности объектов, между которыми перемещается наш взгляд. В результате сначала могут просто начать болеть глаза, а потом (вероятно) и зрение может ухудшиться.
    Если же печатать вслепую этого можно избежать!

    - Здоровая осанка, спина, шея
    - Не здоровая осанка и боль в шее может быть из-за того, что постоянно скрючиваешься из-за необходимости смотреть на клавиатуру!
    Моя шея начала чувствовать себя намного лучше после того, как я начал печатать вслепую!
    - Если смотреть на клавиатуру, то так и тянет сгорбиться, опустить голову, в общем, заработать сколиоз.

    - Здоровые суставы
    - Использование всех 10 пальцев благотворно влияет на суставы

    Бонусы для здоровья:
    - Если начать печатать быстрее — будет больше свободного времени, например на здоровье!
    - Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! Умение быстро думать очень важно для здоровья мозга в старости!

    5. Комфорт: повышение комфорта от печати вслепую!
    - Если Вы не любите работать с документами, то при слепой печати скорость печати вырастет в среднем в 2 раза, а это значит, что Вам придется делать в 2 раза меньше того, что Вам не нравится!
    - Комфорт при наборе
    - Комфорт при печати на клавиатурах без русской раскладки
    - Возможность печатать в темноте без подсветки клавиатуры
    - Комфорт от того, что успеваешь записывать лекцию, даже если лектор говорит быстро!
    - Комфорт от того, что все успел записать и не мучаешься и не просишь подождать, пока запишешь на лекциях, тренингах, мастер-классах!
    - Комфорт в транспорте, когда печатаешь на коленях намного комфортнее печатать вслепую, так как иначе приходится сильно скрючиваться
    - Постоянно смотреть на клавиши — скучно, если печатать вслепую — это интереснее и приятнее!
    - Если постоянно смотреть на клавиатуру — тело скрючивается и появляется усталость в шее и плечах, если печатать в слепую — это намного комфортнее!
    - Если Вы не любите работать с документами, то при слепой печати скорость печати вырастет в среднем в 2 раза, а это значит, что Вам придется делать в 2 раза меньше того, что Вам не нравится!
    - Если Вы не успеваете печатать то, что нужно и из за этого чувствуете дискомфорт, так как дела не доделаны, когда начнете печатать вслепую, а скорость работы увеличится — вся жизнь станет комфортнее!
    - Если начать печатать быстрее — будет больше свободного времени, например на отдых!
    - Использование всех 10 пальцев развивает мелкую моторику, а развитие мелкой моторики увеличивает скорость мышления! Думать Вы будете быстрее! Иногда люди из за медленного мышления чувствуют дискомфорт. Если думать быстрее — жизнь станет комфортнее!
    - После освоения слепой печати Вы будете делать меньше ошибок и опечаток в текстах. Чем меньше ошибок, тем меньше раздражения и больше комфорта!

    Больше продажного текста по ссылке:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      4 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Отличный МК. Рекомендую !

      Научился печатать слепым методом по данной методике за десять дней(я не торопился): для запоминания некоторых букв использую другие образы, в качестве клавиатуры понравилась Logitech K120.

      Отдельная благодарность Организатору и Клубу за возможность ознакомления с материалом !!!
      25 янв 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я досмотрел. Форма подачи своеобразная, для подобного курса. Хотелось бы видеть, хотя бы какую-то визуальную информацию , а не только светлый лик автора (улыбнуло место, когда он просто ушёл из кадра, оставив зрителя наедине с собой).
      Про 3 часа и навык слепой печать - сказка однозначно, потому что навык больше моторный, придётся всё же потратить изрядно времени на практику.
      Так что возьмите какой-нибудь тренажёр и начинайте упражняться. Чтобы там не писал автор на продажнике - он вам, всё же понадобится.

      Итог: А вообще, складчина 80 рублей, какие притенении. А с нуля - так вполне себе старт. Вся важная информация есть (визуально не показана, но есть).
      8 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Этот курс подойдет для тех, кто никогда не занимался слепой печатью и не знает пока еще расположения клавиш.
      Качество записи, да, ужасное, но в принципе все слышно, подозреваю, что это издержки защиты материала от автора. Думаю, если купить у автора в 25 раз дороже – запись будет не с экрана и несколько приятнее глазу и ушам))
      Для тех, кто уже и так печатает вслепую, но хочет увеличить скорость – пользы в материале почти нет, ну если только рекомендация расслабляться если вдруг ошибка (а не напрягаться – как у меня всегда срабатывало).
      Ставлю хорошо, потому что была бы рада познакомиться с этим инструментом ДО того как сама начала осваивать слепую печать (кстати именно ассоциацию я использовала для единственной буквы, которую никак не могла запомнить - буква Б - вспоминала главное наше ругательное слово на эту букву и палец символизирующий подобное ругательство - не буду озвучивать, думаю все поняли)
      6 авг 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материала отвратительно. 5 видеофильмов, в которых на фоне помех даже не удаётся разобрать называемые буквы. Никаких методических материалов в виде текста нет. Тем более тренажеров или чего-то подобного

      Может быть сама методика и заслуживает внимания, но воспринять её по этим видео я не смог.
      5 авг 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2020
    #2
    БуБух
    БуБух ЧКЧлен клуба
    это какая то программа? или просто бла, бла.бла?
     
  6. 30 июл 2020
    #3
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    судя по продажнику - какая-то лекция, типа авторский метод..
    тренажеров кстати онлайн множество на любой вкус, но они все для усердной работы 30+ часов ( я сама на таком сейчас обучаюсь - бесплатно, но тяжело и долго) У этого автора на продажнике на смех эти методики поднимают... ну прям даже любопытно, что там такого инновационного расскажет, хм
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2020
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Когдато, по такой проге -тренажеру -(1 среди десятков других всяких на 1 обучающем диске) я когдато научился печатать в слепую, хоть глаза завяжи, какие 30 ч? ну 10 может быть.. могу "поднять на смех" в ответ :p Главное тут -кто хочет, кому реально надо, тут сразу научится
    - Заглянул в тему от удивления)))
     
  8. 30 июл 2020
    #5
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Что это делает в разделе "Бизнес"?)
     
  9. 30 июл 2020
    #6
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    Ну наверно вы правы, просто научиться печатать вслепую много времени не надо, вопрос в скорости и безошибочности...
    Онлайн прога, по которой я занимаюсь, показывает 12,5 часов тренировки у меня в данный момент, средняя скорость - 200 знаков в минуту (смешанная: с цифрами и символами), аккуратность 96-97%. Для меня это мало, мне надо печатать, грубо говоря, со скоростью мысли, и я почти на 100% уверена, что волшебной таблетки для такой скорости нет - только многочасовая отработка.
    Но записалась, а вдруг все-таки есть)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 авг 2020
    #7
    eop-al
    eop-al СкладчикСкладчик
    Что за прога? если не секрет.
     
  11. 5 авг 2020
    #8
    Mahbz
    Mahbz ЧКЧлен клуба
    не секрет, я здесь тренируюсь, на бесплатном тарифе

     
  12. 5 авг 2020
    #9
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Кто знает, учат ли здесь быстро печатать на английском?
    На русском я уже умею.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей