Печатай и зарабатывай - мануал по заработку на рерайте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем volody12, 1 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #1
    volody12
    volody12 БанЗабанен
    На складчике довольно много людей, которые зарабатывают по 30-40 тысяч в месяц и даже больше. Однако наверняка есть и те, кто только начинает свой путь в интернете. Именно для них я и написал этот мануал.

    В этом мануале вы узнаете, как можно получать 300-500 рублей в день, зарабатывая на рерайте. У меня выходит около примерно 120-140 рублей в час. Таким образом, тратя буквально 3-4 часа в день, вы сможете выйти на доход в 10 000 рублей в месяц.

    В отличии от других авторов, предлагающих заработок нажатием одной кнопки, я предлагаю вам действительно надежный заработок, не требующий от вас никаких специальных знаний. Всё, что придется делать - это работать. Здесь без этого никак.

    Важно:

    * Мануал написан для новичков - если вы уже получаете хотя бы 8-10 тысяч рублей в месяц (имеется ввиду в интернете), то он вам не нужен
    * Не стоит покупать мануал тем, кто жаждет узнать что-то новое - берите только если действительно собираетесь работать. Ничего нового вы там не найдете.
    * На поиск заказчиков уйдет несколько недель. Кроме того, я рекомендую сделать единоразовое вложение в 5000 рублей - это даст вам 100% гарантию, что вы их найдете достаточно быстро. Далее никакие вложения не потребуются, поскольку больше никого искать будет не надо.

    Почему мануал достоин внимания:

    * Это мой личный опыт - я так зарабатывал на протяжении двух лет и до сих пор продолжаю работать.
    * У вас не будет проблем с поиском заказчиков - я предлагаю такую работу, которая предполагает постоянные заказы. В отличии от обычного рерайта, где вам приходится постоянно искать заказчиков, здесь вы находите их один раз и работаете с ними последующие месяцы и даже годы. Это и есть главная проблема, которая решается в мануале - как можно найти заказчиков, с которыми вы сможете работать на протяжении всего времени.
    * Качество рерайта не имеет принципиального значения - здесь имеется ввиду, что не нужны никакие навыки. Машинный рерайт, конечно, не подойдет, но если текст нормальный, то никто жаловаться не будет. С помощью моего мануала смогут зарабатывать даже совсем молодые люди, которые только вчера узнали, что такое интернет.

    Будет продано 30-40 копий, чтобы не создавать большой конкуренции. Это не значит, что тема может перестать работать - просто уйдет больше времени на поиск заказчиков. Если спроса не будет (если не наберется хотя бы 10 человек), то продажи закрою.

    Ещё раз повторю - мануал только для новичков, желающих получить свои первые деньги в интернете. Заработанную сумму уже можно будет вкладывать в сайты, арбитраж и т.д.

    На проверку дам Grek2010. Если он не согласится, то вышлю другим модераторам.

    Цена фиксированная - 499 руб.
     
  2. 1 окт 2013
    #2
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    вы каждому ещё и свою базу заказчиков продадите чтоль?
     
  3. 1 окт 2013
    #3
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    молодые люди, эт вы про школьников? так они не захотят руки марать об это:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей