Обсуждение

Петр Осипов - жгун

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем pensionary, 29 окт 2014.

  1. 29 окт 2014
    #21
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Там пол зала таких, сидят, репу чешут..
    Там случайно люди по рядам не ходят и телефоны не вытаскивают? :rolleyes:
     
  2. 29 окт 2014
    #22
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    а вдруг эта обезьянья манера через айфоны и передается? :D Вон Петю как колбасит. Раньше вроде нормальный был
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 окт 2014
    #23
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    из чужих карманов? :eek:
     
  4. 29 окт 2014
    #24
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну не из своих же :p
     
  5. 29 окт 2014
    #25
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    вирусЪ :)
     
  6. 29 окт 2014
    #26
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Мои версии следующие (поправьте, коллега, если чего не так):
    Нарциссическое расстройство личности — расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.
    а также:
    Ониомания — непреодолимое желание что-либо покупать, не обращая внимания на необходимость и последствия.
    ну и может быть:
    Иерусалимский синдром — относительно редкое психическое расстройство, вид мании величия, при котором больной воображает и чувствует, что он владеет божественными и пророческими силами и как будто является воплощением определённого библейского героя, на которого возложена пророческая миссия по спасению мира.
    :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2014
    #27
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Бедный Петюнчик..
     
  8. 29 окт 2014
    #28
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    За 20000 по предзаказу :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 окт 2014
    #29
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    "Почему долбоёб он, а стыдно мне?" (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 29 окт 2014
    #30
    Mixxa
    Mixxa ДолжникДолжник
    Все вместе - Петр Осипов головного мозга
     
  11. 30 окт 2014
    #31
    s2010
    s2010 ЧКЧлен клуба
    это старое видео:D, "Дверь в бм" 2012 года, была в космической распродаже, могу кинуть))
     
  12. 30 окт 2014
    #32
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Это кто-то ещё покупает? ОМГ в квадрате...
     
  13. 30 окт 2014
    #33
    s2010
    s2010 ЧКЧлен клуба
    ребята, можно ли здесь на форуме писать личное сообщение другому пользователю? это возможно?
     
  14. 30 окт 2014
    #34
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Будет возможно, когда достигнешь статуса " Член клуба"!
     
  15. 30 окт 2014
    #35
    s2010
    s2010 ЧКЧлен клуба
    хорошо.. спасибо.
     
  16. 12 ноя 2014
    #36
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    Лучше вообще любой какой угодно, только не бедной;)
     
  17. 12 ноя 2014
    #37
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    ребят, ну где мы и где Петр Осипов? Я в провинции и на Калине, а Петр в центре Москвы, массово обсуждаемый селебритиз на Мазерати. Показательные плевки в рунете только акцентируют пресуппозию строчкой выше. И не надо сейчас о душе, манерах и "не в деньгах счастье". Именно в них. И на хорошие деньги вполне покупаются хорошие манеры, и имидж, здоровье и счастье, которое типа за деньги не купишь (ха! именно и купишь по самое не балуй!) и все другие атрибуты для бедных. Вот только при миллионных оборотах Вам будет пофигу на пыль под брендовой обувью. И пока мы тут мелко плаваем, пардон троллим, брызгая слюной из образования и интеллигентности, Петя делом занят наверняка! И наверняка запустит очередной грандиозный проект, и еще неоднократно объездит всю страну. Леонтьев обзавидуется и Галкин: Петя собирает стадионы на фоне кризиса. Молодца, паЦЦан. С пацанскими честными прыщами на лбу и щеках - а ну на** всех со своим приторным глянцем и букварными истинами;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2014
    #38
    norma75
    norma75 ЧКЧлен клуба
    мне, кстати, 6-й Айфон и не нужен, но это совсем даже не значит, что Петр не прав. Айфон - просто первый попавшийся ему в качестве примера номинатив. Прав Петруччио, ох как же прав! Эх, где мои 17 лет...
     
  19. 13 ноя 2014
    #39
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба

    во-многом соглашусь, хотя при достижении определённого уровня, это все становится фантиками. Вполне возможно, тот же Пётр все это делает лишь для того, чтобы толпе хорошо продать..
    Толпе то нужны хохоряшки, блестяшки, идеология потребляТства, .. как то был я в одном популярном индийском штате, и спросил там русских, которые убежали от серости москвы..
    "а если я вам дам сверх технологию, которая позволяет все, с одним условием, нужно взять ответственность за свои действия на себя, возьмете"?
    ответ был такой: ни одного клиента ты не найдешь.. так как тут люди расслабляются и думать не хотят.
    также и тут. бизнес за два месяца- купят, и 95% обломов.
    а бизнес серьезный за два года, не-а не-а... долго..
    и в итоге либо сами пилят ( и вполне успешно, те кто готовы) или..читайте выше.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 май 2020
    #40
    Ebgraff
    Ebgraff СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей