5/5, 1 голос
Закрыто

Пескоструйная обработка стекла

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dimagenus, 16 фев 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 25 участников

1. Dimagenus

Dimagenus ЧКЧлен клуба

Уже достаточно давно с помощью своего сайта я продаю качественную технологию пескоструйной обработки стекла. Стоила она дорого и немногие могли себе позволить ее приобретение.
      Но главное не только в технологии, но и в доступе в школу «Мастера русской пескоструйной обработки стекла», которая с каждым днем аккумулирует в себе ценный опыт навыки.
      Я решил пойти на очень серьезный шаг и в разы снизить стоимость книг. Эти книги переработаны в июле 2011 года. Информации в них в 3 раза больше, а цена позволяет приобрести действительно каждому. Единственное ограничение – запрет на продажу в те города, где уже есть мои ученики.
      Более того, свыше 4000 векторов и черно-белых растров становятся доступными без всякой оплаты в составе книг. База сформирована из покупок на выставках в Дюссельдорфе и Москве, Интернета, моими учениками и мной. Вам ее хватит на всю оставшуюся жизнь. Ее можно приобрести отдельно, так же как и чертежи пистолетов и камер.

Уважаемые коллеги! Вас волнует только один и очень важный вопрос:

"Сможете ли Вы самостоятельно наладить по книгам такое же производство как у меня и делать такие же работы как в галерее?"

Пескоструйное панно "Саванна" (размер 5500 х 1800)​

Признаюсь, что меня он волновал не меньше. Потому что, одно дело придумать и поставить и на поток самому и совершенно другое дело, когда необходимо научить по книге ученика, находящегося от тебя на расстоянии в тысячи километров.
      Сейчас уже можно сказать с абсолютной уверенностью, что ни одному из моих учеников мастер-класс не понадобился, хотя просили его 90 процентов из тех, кто освоил. И показательно, что первым освоил производство Олег Петрушин в Ирландии.
      Мои книги можно назвать самоучителем по пескоструйной обработке стекла и сказал это не я, а один из учеников. В книгах все разжевано до мельчайших деталей и разложено по полочкам. Берите, ставьте производство и работайте на себя. А если что-то непонятно, то для этого есть школа, где Вы найдете дополнительный материал по любой теме, и, конечно, мою помощь. Книги постоянно дорабатываются и дополняются. И каждая последующая содержит в себе предыдущую. А в школе дополняете меня Вы.
      Дело созданное в эпоху великих потрясений, когда все останавливаются, получается более сильным и устойчивым, живет намного дольше. Это я прошел на себе и на своих предприятиях, которые были созданы в период 1991-1995 годов. И помогла в очень большой степени пескоструйная обработка стекла по моей технологии, которая не требует больших затрат при становлении, а уж тем более в процессе работы.
      Понимая, насколько трудно тому, кто сейчас берется за новое дело, я не стал переводить цену книг в доллары или евро, а наоборот снизил цену книги для начинающих в 2 раза.
      Жизнь не остановится, и люди будут испытывать потребность в качественном пескоструйном стекле для украшения своей мебели, домов и офисов. А если в руках есть дело, то будет и кусок хлеба.
      Удивляет позиция тех, кто имеет пескоструйную обработку, но не стремится к снижению себестоимости и снижению затрат. Неправильность этой позиции приводит к серьезным проблемам.
      Надеюсь, что необходимое каждому из Вас, Вы найдете в моих новых книгах и в школе «Мастера русской пескоструйной обработки».
      Успехов и счастья.

2. Последние события

1. skladchik.com

smithhy не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

alekss не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. gigar

gigar ДолжникДолжник

до какого порога цены будем ждать?

4. Смит

Смит БанЗабанен

gigar
      до какого порога цены будем ждать?

100руб. и меньше

5. gigar

gigar ДолжникДолжник

объявлю сбор,чтобы тема повисела на главной странице,так что без паники:Dотодвигать буду
      может поможет подтянуть народ

6. Dimagenus

Dimagenus ЧКЧлен клуба

+1
      Согласен на фсе 100, главное народ - не бегите :)

7. Sherr

Sherr ЧКЧлен клуба

Как-то не совсем понятно написано... Чертежи пистолетов и камер в составе книги или всё-таки их нужно приобретать отдельно?

8. gigar

gigar ДолжникДолжник

все будем ждать этой цены:rolleyes:

9. gigar

gigar ДолжникДолжник

Не выписывайтесь!!!!объявлю сбор,чтобы тема повисела на главной странице
      буду отодвигать дату,может поможет подтянуть народ

10. Dimagenus

Dimagenus ЧКЧлен клуба

Не думаю, что собьем цену до 100 руб. Может уже собираться будем? :)
      Кто 200 руб. не осилит?

11. gigar

gigar ДолжникДолжник

почему не собьём??на постформинге уже сбили,значит и здесь получится :)
      да и вряд ли кто согласится на 200,подождём

12. gigar

gigar ДолжникДолжник

народ,записываемся активнее:cool:

13. gigar

gigar ДолжникДолжник

выставил дату сбора последний раз,если не найдутся ещё желающие,которые помогут опустить цену до комфортного уровня,то оставляю место организатора до лучших дней

14. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

а у меня через 20 мин.уже будет 24-е число :rolleyes:

15. kapindra

kapindra ЧКЧлен клуба

Класная цена в 150 рублей за такой материал!
      Только 4000 векторов стоят тысячи у.е. На любом фотостоке один вектор не менее 10 у.е.
      Да и народ похоже устал ждать и начал отписываться...
      Я за - БРАТЬ!

16. Мишка Тяпа

Мишка Тяпа ЧКЧлен клуба

Поддерживаю

17. bagira

bagira БанЗабанен

Я тоже ЗА!

18. Doka58

Doka58 ЧКЧлен клуба

Я тоже за, надоело уже ждать:)

19. AlexiAlexiAlexi

AlexiAlexiAlexi БанЗабанен

Давайте брать! Отличная цена!

20. gigar

gigar ДолжникДолжник

ок,2 мая конечная дата

21. bagira

bagira БанЗабанен

Реквизитов пока нету[​IMG]

1. Мишка Тяпа
      5/5,
      Отличный материал. Очень редко инфо товар в наше время стоит своих денег. Данное описание соответствует тому, что просит автор.

Поделиться этой страницей