Закрыто

Пескоструйная обработка стекла

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dimagenus, 16 фев 2013.

Цена: 3000р.-90%
Взнос: 280р.
89%

Основной список: 25 участников

  1. 16 фев 2013
    #1
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба

    Пескоструйная обработка стекла

    Уже достаточно давно с помощью своего сайта я продаю качественную технологию пескоструйной обработки стекла. Стоила она дорого и немногие могли себе позволить ее приобретение.
    Но главное не только в технологии, но и в доступе в школу «Мастера русской пескоструйной обработки стекла», которая с каждым днем аккумулирует в себе ценный опыт навыки.
    Я решил пойти на очень серьезный шаг и в разы снизить стоимость книг. Эти книги переработаны в июле 2011 года. Информации в них в 3 раза больше, а цена позволяет приобрести действительно каждому. Единственное ограничение – запрет на продажу в те города, где уже есть мои ученики.
    Более того, свыше 4000 векторов и черно-белых растров становятся доступными без всякой оплаты в составе книг. База сформирована из покупок на выставках в Дюссельдорфе и Москве, Интернета, моими учениками и мной. Вам ее хватит на всю оставшуюся жизнь. Ее можно приобрести отдельно, так же как и чертежи пистолетов и камер.

    Уважаемые коллеги! Вас волнует только один и очень важный вопрос:

    "Сможете ли Вы самостоятельно наладить по книгам такое же производство как у меня и делать такие же работы как в галерее?"

    [​IMG]
    Пескоструйное панно "Саванна" (размер 5500 х 1800)​

    Признаюсь, что меня он волновал не меньше. Потому что, одно дело придумать и поставить и на поток самому и совершенно другое дело, когда необходимо научить по книге ученика, находящегося от тебя на расстоянии в тысячи километров.
    [​IMG]
    Сейчас уже можно сказать с абсолютной уверенностью, что ни одному из моих учеников мастер-класс не понадобился, хотя просили его 90 процентов из тех, кто освоил. И показательно, что первым освоил производство Олег Петрушин в Ирландии.
    Мои книги можно назвать самоучителем по пескоструйной обработке стекла и сказал это не я, а один из учеников. В книгах все разжевано до мельчайших деталей и разложено по полочкам. Берите, ставьте производство и работайте на себя. А если что-то непонятно, то для этого есть школа, где Вы найдете дополнительный материал по любой теме, и, конечно, мою помощь. Книги постоянно дорабатываются и дополняются. И каждая последующая содержит в себе предыдущую. А в школе дополняете меня Вы.
    [​IMG]
    Дело созданное в эпоху великих потрясений, когда все останавливаются, получается более сильным и устойчивым, живет намного дольше. Это я прошел на себе и на своих предприятиях, которые были созданы в период 1991-1995 годов. И помогла в очень большой степени пескоструйная обработка стекла по моей технологии, которая не требует больших затрат при становлении, а уж тем более в процессе работы.
    Понимая, насколько трудно тому, кто сейчас берется за новое дело, я не стал переводить цену книг в доллары или евро, а наоборот снизил цену книги для начинающих в 2 раза.
    [​IMG]
    Жизнь не остановится, и люди будут испытывать потребность в качественном пескоструйном стекле для украшения своей мебели, домов и офисов. А если в руках есть дело, то будет и кусок хлеба.
    Удивляет позиция тех, кто имеет пескоструйную обработку, но не стремится к снижению себестоимости и снижению затрат. Неправильность этой позиции приводит к серьезным проблемам.
    Надеюсь, что необходимое каждому из Вас, Вы найдете в моих новых книгах и в школе «Мастера русской пескоструйной обработки».
    Успехов и счастья.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      smithhy не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      alekss не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал. Очень редко инфо товар в наше время стоит своих денег. Данное описание соответствует тому, что просит автор.
      10 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2013
    #2
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    до какого порога цены будем ждать?
     
  6. 6 мар 2013
    #3
    Смит
    Смит БанЗабанен
    gigar
    до какого порога цены будем ждать?


    100руб. и меньше
     
  7. 6 мар 2013
    #4
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    объявлю сбор,чтобы тема повисела на главной странице,так что без паники:Dотодвигать буду
    может поможет подтянуть народ
     
  8. 7 мар 2013
    #5
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    +1
    Согласен на фсе 100, главное народ - не бегите :)
     
  9. 9 мар 2013
    #6
    Sherr
    Sherr ЧКЧлен клуба

    Как-то не совсем понятно написано... Чертежи пистолетов и камер в составе книги или всё-таки их нужно приобретать отдельно?
     
  10. 12 мар 2013
    #7
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    все будем ждать этой цены:rolleyes:
     
  11. 22 мар 2013
    #8
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    Не выписывайтесь!!!!объявлю сбор,чтобы тема повисела на главной странице
    буду отодвигать дату,может поможет подтянуть народ
     
  12. 31 мар 2013
    #9
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что собьем цену до 100 руб. Может уже собираться будем? :)
    Кто 200 руб. не осилит?
     
  13. 31 мар 2013
    #10
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    почему не собьём??на постформинге уже сбили,значит и здесь получится :)
    да и вряд ли кто согласится на 200,подождём
     
  14. 6 апр 2013
    #11
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    народ,записываемся активнее:cool:
     
  15. 14 апр 2013
    #12
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    выставил дату сбора последний раз,если не найдутся ещё желающие,которые помогут опустить цену до комфортного уровня,то оставляю место организатора до лучших дней
     
  16. 23 апр 2013
    #13
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    а у меня через 20 мин.уже будет 24-е число :rolleyes:
     
  17. 27 апр 2013
    #14
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    Класная цена в 150 рублей за такой материал!
    Только 4000 векторов стоят тысячи у.е. На любом фотостоке один вектор не менее 10 у.е.
    Да и народ похоже устал ждать и начал отписываться...
    Я за - БРАТЬ!
     
  18. 28 апр 2013
    #15
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Поддерживаю
     
  19. 28 апр 2013
    #16
    bagira
    bagira БанЗабанен
    Я тоже ЗА!
     
  20. 28 апр 2013
    #17
    Doka58
    Doka58 ДолжникДолжник
    Я тоже за, надоело уже ждать:)
     
  21. 28 апр 2013
    #18
    AlexiAlexiAlexi
    AlexiAlexiAlexi БанЗабанен
    Давайте брать! Отличная цена!
     
  22. 29 апр 2013
    #19
    gigar
    gigar ДолжникДолжник
    ок,2 мая конечная дата
     
  23. 2 май 2013
    #20
    bagira
    bagira БанЗабанен
    Реквизитов пока нету[​IMG]
     

Поделиться этой страницей