Персонификация Rapida

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Maski Show, 2 окт 2018.

  1. 2 окт 2018
    #1
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Привет, народ. В общем, передо мною стал вопрос о персонификации кошелька в системе rapida. И всё бы хорошо, но есть один момент. В ближайшем городе, где есть система contact, существуют только 4 банка и только один из них производит переводы с кодом операции по идентификации инет кошельков, в то время как остальные не имеют таких полномочий. И всё бы хорошо, но позвонив в заветный банк мне сообщили, что система contact по техническим причинам не может обслуживать нерезидентов РФ (кем я и являюсь).
    Поняв, что я оказался в какой-то безнадёге было найдено решение пойти на даркмани. Там я нашёл трейдера, который готов на свои данные произвести персонификацию. И исходя из вышеизложенного у меня вопрос:
    • Смогу ли я выводить деньги с Адсенс на Рапиду, если данные ФИО будут отличаться?
    • Смогу ли я с Рапиды выводить на WM по той же причине?
    Подскажите, люди добрые. Не охота выбрасывать деньги за персонификацию, если это не будет работать... Такие вопросы возникли, потому что с Рапидой я вообще не знаком и ни разу не работал.
     

Поделиться этой страницей