Доступно

Персональный шоппер 1

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Inga, 10 ноя 2016.

Цена: 12500р.
Взнос: 350р.-97%
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2016
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Персональный шоппер 1

    2-й месяц курса - https://v13.skladchik.org/threads/Персональный-шоппер-2.137655/
    3-й месяц курса - https://v13.skladchik.org/threads/Персональный-шоппер-3.138655/
    4-й месяц курса - https://v13.skladchik.org/threads/Персональный-шоппер-4.138657/

    Персональный шоппер (консультант по гардеробу) онлайн (1-й месяц)

    Автор: Арт & Имидж

    Слушатели изучают систему построения закупок для персональных гардеробов, стратегию формирования рационального гардероба, соотношения в нем основных и сезонных составляющих, выявляют взаимосвязи моды, персонального стиля, бюджетирования. Разбирают проблемы, подходы и технику шоппинга в России и Европе.
    Как совершить удачный шоппинг в России и Европе? Как НЕ купить ненужные вещи на распродаже? Как не стать “жертвой” моды? Как создать гардероб на все случаи жизни? Что выбрать в подарок? На все эти вопросы знает ответы профессиональный шоппер.
    Слушатели курса «Personal Shopping» - разберутся, как строится профессиональная закупка для персонального гардероба. Получат представление о формировании рационального гардероба, его основных и сезонных составляющих, взаимосвязи моды и персонального стиля, бюджетировании. Изучат проблемы, подходы и технику шоппинга в России и Европе.


    Как происходит обучение:
    Мы организовываем прямую трансляцию. Вы видите и слышите все, что происходит в аудитории. Задаете вопросы и оставляете комментарии в формате видеоконференции. Свои наработки и домашние задания отправляете по e-mail, преподаватель их разбирает и обсуждает.

    Программа курса “Персональный шоппер" на все 4 месяца:
    «Мода. Структура и сегментация индустрии моды»
    С самого начала курса слушатели приступают к изучению самого главного для них предмета – индустрии моды. В рамках этой дисциплины рассматриваются структура и сегментация рынка модных товаров, классификация модного продукта по цене, модные бренды, их характеристика и особенности.

    «Модное прогнозирование»
    Одним из самых важных качеств шопперов является “чутье” на модные тенденции, способность предугадывать тренды будущих сезонов. Для того, чтобы развить такие способности, слушатели изучают основы прогнозирования, методы анализа модных тенденций.


    «Цветоведение, колористика»

    Какие цвета, оттенки подходят вашему клиенту? Формирование индивидуальной цветовой палитры требует знаний цветового конструирования. В рамках изучения колористики будущие консультанты по гардеробу знакомятся с техникой построения модных цветовых образов. В этой связи рассматриваются цветовые типажи, колористическая диагностика по природным показателям, цветовое планирование гардероба.

    «Коррекционные техники»
    Каноны красоты. Размерная типология. Типы телосложения (типология мужских и женских фигур). Объективная и субъективная оценка внешности. Анкетирование клиента. Анализ конституции тела. Типы телосложения (типология мужских и женских фигур). Выбор базового корректирующего предмета гардероба. Особенности выбора базовых предметов гардероба.

    «Методика работы с клиентом»
    Персональному шопперу (консультанту по гардеробу) приходится быть психологом. Во-первых, он должен соотносить вкусы клиента, особенности его характера, темперамента со стилем предлагаемой ему одежды, а во-вторых, сам процесс шопинга для многих людей является источником психологического удовольствия. Общение с вами в качестве шоппера должно быть приятным времяпровождением для вашего клиента. Поэтому особый блок программы составляют психологические основы работы с клиентами.

    «Шоппинг-календарь и шоппинг-маршруты»
    Учимся планировать шоппинг-календарь и прокладывать шоппинг-маршруты, применяя при этом специальные научные инструменты. Страны Европы – как источник творческого вдохновения. Культурные особенности и историческое наследие. Стиль жительниц Италии, отличительные черты жительниц Юга и Севера. Стиль Парижанки; английской авангардистки; нонконформистки из стран Бенилюкса. Скандинавский casual. Особенности работы с различными retail-формулами, шоппинг в столицах мира. Психология поведения при шоппинг-сопровождении.

    «Стилистика мужского и женского образов»
    Природный вектор стиля - основа построения персонального гардероба клиента. Натуральный, романтический, спортивный и экстравагантный вектор стиля. Характеристики и отличительные черты. Построение базового гардероба на основании персонального вектора стиля клиента. Мода и персональный вектор стиля клиента – выбор и взаимодействие. Стилевые особенности женского гардероба. Анализ гардероба клиента. Вложения в гардероб – одежда, на которую стоит тратить деньги, и отличные находки, на которых можно сэкономить. Стилевое решение образа клиента в зависимости от выбора ведущего предмета гардероба. Особенности построения гардероба для различных возрастных групп: 20+,30+,40+,50+,60+,70+. Зонирование костюмного ансамбля посредством аксессуаров. Правила подбора аксессуарной группы.

    Цена за весь курс: 50 000 рублей. Мы собираемся на 1-й месяц обучения, соответственно цена 1 месяца - 12 500 рублей. После окончания 1-го месяца будем собираться на 2, 3 и 4 месяцы соответственно.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lukretsia
      Lukretsia оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший и подробный курс, в восторге от всех 4 частей. Качество звука иногда дает сбой. Но тут очень много нюансов, которые мне, когда я училась на стилиста, никто подробно не объяснял. Классно что курс ведёт несколько преподавателей, у каждого свой предмет. В восторге от лекций по материаловедению (они во второй и третьей части). Благодарю, что сохранили складчину.
      6 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Преподаватели - настоящие профессионалы и, что немаловажны, практики, это очень ценно. До сих пор "перевариваю" (уже не первый месяц)))) полученные знания, чтобы собственный гардероб привести в порядок. И подругам помочь стать более стильными и модными. Четверка - за качество видео материала, я рада и такому, много полезного, но не понимаю организаторов, которые немного наплевательски относятся к онлайн-ученикам, предоставляя видео с постоянными перебоями.
      17 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и познавательный материал, раскрывающий темы колористики, стилистически верных решений с учетом всех параметров персон обоих полов. Курс сам по себе классный, но 4-ку поставила только из-за самой организации курса (качество звука местами оставляет желать лучшего и напрашивается на откровенную троечку; какие-то темы школой даются в усеченном виде, о чем предупреждает, правда, преподавательский состав, работе видеооператора тоже явно не на высоте - в некоторых случаях после показа слайда не переключают на преподавателя, когда тот что-то объясняет или же когда идет самостоятельная работа и преподаватель комментирует ошибки, то это можно понять только по репликам обеих сторон. При такой организации процесса, получай я заочное образование, честно говоря, я бы взвыла от отчаяния). На ум приходит мысль о той самой ложке дегтя, которая портит все впечатление. Тем не менее, материал с удовольствием просмотрела всю новогоднюю неделю. Организацией складчины довольно, оргу большое спасибо!
      10 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна материалом,так что, даже закрываю глаза на некоторые технические минусы( не идеальная картинка и звук местами прыгает), но организатор честно предупредила об этом перед выдачей материала. Я параллельно прохожу аналогичное обучение в известной школе (складчина на их курс сорвалась), так что есть с чем сравнивать: тут-ВУЗ, там-детский сад. Учиться надо у лучших! Однозначно иду в следующий месяц обучения! Начало дает надежду на получение грамотных знаний и технологий в большом объеме ,которые тоже планирую использовать в личных целях, для организации собственного гардероба наилучшим образом.
      2 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материалом очень довольна. Брала исключительно для себя, с целью применить полученные знания для своего гардероба. Ожидания мои оправдались, получила много новой и полезной информации, которую уже начинаю применять для изменения собственного стиля. Хочу надеяться, что по мере продвижения (следующие части курса) в изучении буду иметь совершенно новый гардероб, соответствующий моим профессиональным и повседневным требованиям. А потом и за мужа возьмусь! ;)))
      Добавлю, что в данной области абсолютный новичок. Поэтому буду благодарна за развёрнутые отзывы других участников после изучения курса, чтобы общая оценка была более объективной.
      27 ноя 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2016
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Разбивки по расписанию по месяцам нет, поэтому я не знаю (судя по информации, и авторы до конца точно это не знают), что будет в каждом месяце. Есть возможность оплачивать не сразу полную сумму, а помесячно, поэтому такой формат для организации и выбран.
    На поный комплект собирались почти 2 года, так и не собрались :( Собраться на весь курс с помесчной оплатой шансов больше.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2016
    #3
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    На продажнике написано начало занятий - март 2017.
    мы сечас собираемся на этот курс или на запись, которая уже есть в наличии?
     
  7. 25 ноя 2016
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Это курс, который уже начал заниматься, и к которому можно было присоединиться в начале. Поэтому часть первых лекций мы получаем в записи, а остальные идут в режиме он-лайна.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей