3.45455/5, Отзывов: 11
Закрыто

Персональный коучинг по заработку в режиме АФК 300-500% реального заработка!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PapaDimas, 9 окт 2013.

Цена: 384052р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #721
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу 10-ти первых оплативших, которые получат бот в подарок. Оплата будет производиться на вебмани WMR? Нужно же деньги приготовить :cool:
     
  2. 5 ноя 2013
    #722
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    все складчины на сайте, если не ошибаюсь, оплачиваются через вебмани. Гарант, оплата будет происходить на его кошелек вебмани по правилам складчины, будет видеть кто первые 10ть оплатившие, и при раздачи материала им будет в сообщении приложен ключ для бота.
    И для общей информации, заведите себе вебмани кошелек, все кто вообще собирается зарабатывать на онлайн играх, кошелек можно регистрировать на свои данные, никаких "серых" и противозаконных действий Вы не совершаете, а получат выплаты за свой труд Вы будете именно туда.
    ориентировочно начало планируется на 10 число. Не думаю,что люди, решившие купить кейс, не смогут отложить 3000р, и не потратить их, видел где-то курсы как сохранить и не "пропить" кубышку:D
    Материал и тема, очень тщательно проверяется администрацией, дополняется новый видеоматериал, кейс сделан так, что если вы даже ни разу не играли в игры и то сможете разобраться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 ноя 2013
    #723
    chemicall
    chemicall ДолжникДолжник
    Как быть если на начало сборов буду отсутствовать? Появлюсь 20-го, не поздно будет? В резервисты не хочу...
     
  4. 5 ноя 2013
    #724
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    ???
    1.
    " Выплаты будем получать на свой WMR "
    а. Но прежде заработанную игровую валюту в игре можно реализовать например тебе, по нормальному курсу
    б. После чего сразу происходит выплата на WMR.
    Верная цепочка ??

    2. При бане акка, возможно ли использовать ранее купленного бота который уже был в работе в другом акке,
    или бот привязывается к акку.

    3. Регистрация акка в игре бесплатна ?

    4. В теории Разработчик игры видит что 8 акков / ботов бегает на одном железе и IP ?
     
  5. 5 ноя 2013
    #725
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    1. В любой онлайн игре цепочка монетизации - "зарабатываем игровую валюту (ботом или сами) - находим покупателя на игровую валюту (магазин, другой игрок) - передаем игровую валюту - получаем выплату (вебмани - один из самых популярных способов оплаты)" - на каждом этапе цепочки есть аферисты и мошенники - будьте внимательнее!
    2. Бот (англ. bot, сокращение от «робот», от чеш. robot) — программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия, и имеющая в этом некое сходство с человеком (википедия). Не путаем аккаунт игры и бота, получив бан на аккаунт игры, бот используем на другом аккаунте игры.
    3. Если бы регистрация в игре была бесплатная - так бы и написали в описании темы.
    4. В теории разработчики игры, если захотят, то увидят сколько на одном айпи аккаунтов и все действия персонажей, но на практике они этим редко занимаются, если Вы не наглеете (время ботинга, очень большое количество подключений с одного айпи). Также никто не мешает Вам сказать что у Вас домашняя сеть на большое количество человек, или Вы играете с компьютерного клуба, включите фантазию и немного погуглите.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 ноя 2013
    #726
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Все в порядке успеешь

    Уважаемые складчики,
    Автор очень хорошо разбирается не только по этой теме, но и по многим онлайн играм, выбрали именно эту, потому что проста в освоении и не требует много времени, после того как общие моменты изучены.
    Все советы, которые дает ТС и как подает материал, очень наглядные, и теперь многие его слова я вспоминаю, и понимаю,что они были сказаны не просто так. На данный момент у меня нет никаких сомнений в правильности выбора игры. Я пробовал работать и пол мануалу в WOW, но это небо и земля в сравнении. Здесь все намного проще для понимания и зарабатывания реальных денег. Уверен, что никто не пожалеет о потраченных средствах, даже если у Вас на данный момент не получится стартовать вместе со всеми, то вы сможете это сделать и через месяц и через два, ничего не изменится и доходность не упадет. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2013
    #727
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ты даешь контакты скупщиков валюты или придется искать самостоятельно? Спрос есть всегда или периодами раз в неделю, например? Т.е. надо ждать, когда скупщик напишет "мне надо, давай мне 100к" или они всегда готовы покупать?
     
  8. 5 ноя 2013
    #728
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    Этот вопрос обсуждался с администрацией, рекламу делать каким-то магазинам, или перекупщикам не собираюсь! найти их Вы можете всегда, добавляетесь к ним в контакты, обсуждаете все вопросы с поставками и оплатой (большая часть магазинов работает по рассылкам не закупая впрок). Кто работает со мной избавляет себя от процесса мониторинга рассылок от магазинов (очень экономит время), все довольны никого не обманываю. Найти меня не составит труда, кто захочет всегда найдет.
    В планах сделать свой магазин продаж игровых валют, всегда буду рад людям со складчика. Зарабатываю сам, и всегда помогу/научу/покажу как зарабатывать Вам на онлайн играх!
     
  9. 5 ноя 2013
    #729
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    botservis, а у тебя только 10 ключиков есть, для первых оплативших?))
    А то есть деловое предложение =))
     
  10. 5 ноя 2013
    #730
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    В бизнесе не первый день, и не только в заработке на онлайн играх (свой реальный бизнес тоже есть), очень хорошо понимаю желающих сделать деловое предложение, помочь и тд..
    Кейс написан так, что исключает абсолютно все цепочки посредников!!! не люблю, когда на людях, оплативших обучение пытаются "зарабатывать" через посредничество. 10 ключей раздаю тем, кто, я считаю, будет работать и доказывает свое желание оплатой одним из первых.
    Как приобрести, по какой цене, каким способом оплатить, каждый сможет решить сам, после прочтения материала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2013
    #731
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Тьфу, ты :D Да не об этом я)))))
    И не нужен мне кусок пирога,путём наживы на других))
    Я спрашиваю - есть ли ещё свободные боты-ключи, в личных интересах))
    За арендную плату не дашь погонять?))))
    Я конечно "заряжу" кошель, и буду сидеть на готове, но ведь... и может приспичить пойти, пардон, пописать, а тут всё завертится, и фиг успею в 10-ку....
    Вот как-то так) Ничего другого не имел в виду)
    Хотя предполагаю что ответ будет - "всё в кейсе".... ))
    Ладно, понял.. Попытка- не пытка =)
    Будемс ждать)
    В любом случае - спасибо за ответ)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей