3.45455/5, Отзывов: 11
Закрыто

Персональный коучинг по заработку в режиме АФК 300-500% реального заработка!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PapaDimas, 9 окт 2013.

Цена: 384052р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2013
    #701
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    ответ - хоть 5000 пусть ботит, сейчас не думаю,что там меньше и без Вас ботит, никаких обрушении рынка не произойдет, почему? потому что такая специфика темы (более подробно не могу это уже сам кейс).
    От банов спасет - это не делать все шаблонно, как показано на видео, ибо как я понимаю все ломанутся шаблонить, 1-2 перса сделали, потом уже изучите как все это просто, как работает, и сделайте такие же действия, но немного отлично от шаблонного видео. Ну если у тебя будет мощный комп, то я думаю ты всегда потом найдешь куда его применить, не обязательно в этой игре, и теме.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2013
    #702
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Есть иное предложение,делаю подпись и что-то получаю,без покупки мануала)
     
  3. 4 ноя 2013
    #703
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Об этом желательно подробнее в мануале или в закрытой группе, которую вы говорили что создадите.
     
  4. 4 ноя 2013
    #704
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    в закрытой группе подробно будет этот момент рассказан, в мануале не расскажу, ибо уйдет на паблик, зачем нам конкуренты, пусть их банят):D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2013
    #705
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    так мануалы же не сами уходят, а их выносят. где гарантия, что кто-то из закрытой группы всю инфу не выдаст ?
     
  6. 4 ноя 2013
    #706
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    никакой, но шанс меньше, чем если это все подробно будет разжевано в мануале. да и кому надо будет найти именно такую инфу, уже зная тему кейса, он не полениться погуглит и найдет без нас и без всего остального.
     
  7. 4 ноя 2013
    #707
    Valery17
    Valery17 ЧКЧлен клуба
    не пали ) Видеокарта нужна? а то у меня сейчас встроенная видюха в процессор. Мне её с головой хватает. Но вот наша игра требует больших видеоресурсов?
     
  8. 5 ноя 2013
    #708
    Joy-Joy
    Joy-Joy СкладчикСкладчик
    Так и не узрел ориентировочную дату сборов. Если есть такая информация - пусть орг поделится.
    з.ы Подпись поставил :)
     
  9. 5 ноя 2013
    #709
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    За неделю два акка работают почти круглосуточно. Только сегодня и вчера полночи не работали - спали...:cool: Почему приходится вмешиваться? Видимо, косяк в проложенном маршруте - встречается на пути нечто, требующее моего вмешательства. За сутки, это нечто может возникнуть раза 3.
    компьютер греется не слабо. Но я могу заходить на Складчик и смотреть страницы без проблем. i5, 6 гиг оперативки, 4 гиг встроенной видюхи, FullHD, но окна, именно в игре - наполовину экрана. За это время было два, или три обновления от разработчиков. Они это любят проделывать ночью. Так что, глубокой ночью, рекомендуется не запускать игру. А с самого утра.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 ноя 2013
    #710
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Видеокарта в любом случае нужна, но месяц - можно обойтись и без неё, если будет i7.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2013
    #711
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    Скоро складчина начнется?
    у многих и деньги кончатся на взносы за это время
     
  12. 5 ноя 2013
    #712
    фотограф 2
    фотограф 2 БанЗабанен
    т.е. для успешного старта на 1 аккаунт надо 3000р, а для двадцати всего 10тыс? без учета ПК (у меня уже есть для работы й7 в разгоне)
    разница не сильно большая.
     
  13. 5 ноя 2013
    #713
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Возможно не все деньги на покупку акаунта идут,часть на сам бот или ещё на что-то,а их надо покупать не 1:1
     
  14. 5 ноя 2013
    #714
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Может быть есть смысл по согласованию с администрацией сам мануал выдать в очень урезанном виде, без раскрытия многих важных плюшек, а уже в теме развивать большую часть аспектов? Т.е. прям совсем-совсем урезать. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2013
    #715
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    ну тогда ТС замучается на вопросы в приватке отвечать -прикинь все начнут вопросы задавать , да еще многим читал всю ветку будет влом и будут одни и теже вопросы сыпаться повторно!!
     
  16. 5 ноя 2013
    #716
    Егорка Зашибу
    Егорка Зашибу БанЗабанен
    Являются ли вы авторами или реселерами бота, авторы курса?
    В теме упоминали, что в игре и так есть ботоводы. Покупают ли они бота в других местах или пользуются вообще другими?
    Если тема попадёт в паблик, левый народ так же свободно смогут пользоваться ботами?
     
  17. 5 ноя 2013
    #717
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Ага я уже знаю подобную тему без урезания мануала,с поддержкой в привате,для меня нулевой со стороны автора,а он мануал не резал....Так что рискуешь остаться без мануала вообще,с такими мыслями)
     
  18. 5 ноя 2013
    #718
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Тут ТС вроде любит поговорить, поди получив оплату не растеряет это желание :D

    По поводу одних и тех же вопросов в приватке, не вижу никакой проблемы после каждого такого писать "уже было, см. выше".
     
  19. 5 ноя 2013
    #719
    chemicall
    chemicall ДолжникДолжник
    Прошу назвать дату сбора средств. С 8 по 20 ноября буду отсутствовать без доступа к сети, как быть если сбор будет в этих числах?
     
  20. 5 ноя 2013
    #720
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    1. Авторы бота - это серьезная команда, во время делают обновления и цена не столько заоблочная. Мы не авторы бота и не реселлеры (на данный момент).
    2. Тема есть в паблике, но не сильно афишируется. Вы и без данного кейса можете найти все и настроить, у меня это заняло больше 2х месяцев (может я такой тормоз:)).
    В данном кейсе Вам дается пошаговая инструкция для быстрого старта (за час все делается), также наглядно все показано в видеоматериале (но это не шаблон, еще раз повторяю). За месяц обсуждения, никаких изменений по теме не произошло, как работали в ней люди, так и работают. В паблик попадет не тема,а именно тот материал, который мы тут Вам раздавать будем, сами понимаете, что тут не все идеальные, но нам это совсем не помешает, потому что кейс сделан так, что одновременно могу хоть 5000 человек и больше стартовать, независимо друг от друга, и при этом все останутся в плюсе.
    в кейсе будет вся необходимая информация, ничего урезать или убирать не будем, а наоборот дополнять по Вашему желанию, конечно собственные наработки, которыми я в данный момент пользуюсь я не буду рассказывать на 100%, но основные моменты уже рассказаны в мануале. Отвечать на Ваши вопросы я буду постоянно, ибо на сколько Вы сами оцениваете мою работу, настолько я и работаю (это стоимость кейса).
    все цифровые данные по стоимости аккаунта и бота немного искажены, чтобы не срывать складчину, все доходы рассчитаны и переведены в процентное соотношение, чтобы Вам легче было ориентироваться. Зная игру и бота, в принципе можно не покупать кейс и за 2-3 месяца, пробами и ошибками, выйти на нормальный рабочий цикл. Покупать кейс или нет, каждый должен решить для себя сам, лично я бы купил и за более высокую цену. Кейс рассчитан именно на то, что купив его, Вы будете работать по нему, а не положите на полку, хотя он будет интересен и как хороший материал и воспользоваться им можно когда угодно, тема актуальна всегда - заработок на онлайн играх.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей