3.45455/5, Отзывов: 11
Закрыто

Персональный коучинг по заработку в режиме АФК 300-500% реального заработка!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем PapaDimas, 9 окт 2013.

Цена: 384052р.
Взнос: 3000р.
91%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2013
    #1
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Персональный коучинг по заработку в режиме АФК 300-500% реального заработка!

    Мы гарантируем получение прибыли, в минус не один человек не уйдет, даже с учетом оплаты данного кейса.

    В день данному методу следует уделять от 10-20 минут.



    Заработок ПАССИВНЫЙ! Тема автоматизирована полностью.
    Если возникнут вопросы всегда готов ответить на них и помочь во всех не понятных нюансах.


    Будут пройдены все необходимые проверки.

    Данную тему и последующую поддержку будут вести 2 человека:

    "PapaDimas" - Член клуба, будущий "Партнер"
    Изучив и проработав множество материалов по данной теме на Складчике и не только, понял что без персональной поддержки очень сложно заработать хорошие деньги. Поэтому обсудив этом момент с моим наставником и партнером мы решили предоставить полный сервис для обучения Складчиков данному методу.

    "BotServis" - профессиональный ботер, Автор
    Это лично разработана мной схема заработка, сам я ботер (зарабатываю на играх), мой чистый доход именно от этой схемы более 30000+ за сентябрь, доход от ботинга в WoW – 15000+, Дьяболо3 – забросил ибо не рентабельно. По этой схеме купил новый компьютер и окупил его за месяц! Научил этой схеме своих друзей, все зарабатывают, это не мешает им работать сутки, или по смене день-ночь на основной работе, отдыхать и проводить время с семьей.

    F.A.Q. по кейсу.

    Что вы получите после покупки кейса?
    Полное описание заработка от старта до монетизации.
    Мануал с пошаговой инструкцией, скриншоты с видео инструкциями для успешного старта.
    Персональное сопровождение для быстрой и правильной настройки данной темы.

    Какая минимальная сумма для старта?

    Сумма соизмерима со стоимостью кейса.


    Какие требования к компьютеру?

    Особых требований нет при минимальном старте.


    Чем данный кейс отличается от других по играм, таким как WoW и Дьяболо3, которые изжеваны на паблике и были на складчине?

    Отличие в том, что это действительно работает! Здесь намного спокойнее и проще для автоматизации процесса зарабатывания денег. Риски бана и т.д. в несколько раз меньше чем в аналогичных играх. Этой темы нет на паблике, и надеемся на порядочность Складчиков.


    Для кого подойдет этот кейс? Сколько времени надо чтобы разобраться в игре?

    Этот кейс подойдет любому человеку, даже никогда не играющему ни в какие игры, никаких глубоких знаний не потребуется,будет лучшим подарком Вашему сыну или дочке школьнику. ВЫ домохозяйка, или пенсионер, это хороший способ пополнить семейный бюджет пассивным заработком! После получения кейса в течение ОДНОГО ЧАСА вы гарантировано 100% сможете начать работать без каких то проблем, уделяя в день 10-20минут.


    Через сколько времени я получу результат и кейс начнет окупаться?

    Через 24часа работы по схеме. Это период подготовки. После периода подготовки Вы сможете получать профит практически в любое удобное Вам время. Заработок пассивный.


    Сколько человек выдержит данный кейс?

    Даже при продаже в 500 рук у всех будет заработок за месяц 300-500% от стоимости затрат на минимальный старт.


    Фиксированная ЦЕНА: 3000 рублей

    Максимальное кол-во участников в данной складчине до 200 человек ( для предоставления персонального и качественного сервиса).
     
  2. Отзывы участников

    3.45455/5,
    • 4/5,
      Тема рабочая, что подразумевает не только то что она работает, а еще то что нужно и работать. Автору спасибо - помощь действительно была на довольно хорошем уровне, были НО, но как же без но. Оценка хорошо - потому что много моментов были выявлены и обговорены активными участниками складчины, без участия автора. В целом доволен, считаю что курс денег стоил. Тема не полностью АФК, но при правильной настройке затраченное время можно свести к минимуму до 10мин на перса раз в пару-тройку дней. Кто хочет заработать мильЙон за месяц - тот мимо, а тому кому надбавка к зарплате не помешает, самое оно. Автору и тем кто помогает советами - СПАСИБО!
      10 янв 2014
    • 4/5,
      Соглашусь с предыдущим оратором. Тема рабочая на 100%. На первый взгляд довольно сложная, но все приходит с опытом и через три-четыре дня работы проясняются все нюансы. Без хорошего масштаба ловить нечего, тут без вариантов. К моему глубочайшему сожалению, не совместимо с моим графиком работы вахтовым методом.

      Премного благодарен всем кто помогал другим в освоении ботоводства.
      С наступающим Вас, друзья!
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Курс не учитывает конечно все тонкости и ньюансы, которых десятки, если не сотни. Но он дает возможность стартануть и начать сразу правильно развивать бизнес, и дальше развиваться в теме. Поддержка на форуме организована на высоком уровне. Курс подготовлен оптимально информативно.
      Я купил компьютер за 8000 - он способен обеспечивать 8 ботов/сутки и приносить 8 тысяч в месяц. Бот способен запускаться даже на самых слабых машинах. То есть за первый месяц боты окупают себя. за второй - железо. и на третий приносят чистую прибыль. За всё время ботинга (1,5 мес) ни одного аккаунта не забанили. Цена на золото с момента публикации темы стала падать. Но не критично. Это повысило спрос - а значит шансы на то, что тема будет жить ещё достаточно долго. цены сбивают магазины в конкуренции. Текущее количество ботов - 24. Доход в месяц 24.000. в работе использую 2 компьютера. планирую расширяться дальше. Меньше 10 ботов нет смысла держать. Чем больше тем проще в обработке и затратах времени. Кому не понравилась тема - вернули полностью вложенные деньги продав своих ботов другим складчикам, кто расширяется. Боты продаются в течении суток нарасхват.
      Чтобы разобраться в теме нужно много времени - но благодаря поддержке форума можно сэкономить очень много времени. Работа с ботами требует усидчивости, терпения и здоровой психики.
      29 дек 2013
    • 3/5,
      тема конечно интересная, но как уже писалось ранее, обещанного профита нет, чтобы выйти на 1000р с бота в месяц чистыми, нужно гонять его по 16 часов в день, комп который потянет 10 ботов стоит порядка 20к рублей, еще на ботов 10к, итого - чтобы отбить полностью все вложения нужно 3 месяца, или месяц если платить только за аки игры. единственно что маштабируемость есть и если цена за золото не будет опускаться меньше 2р за золотой. то 300% профита будет, вот только в год.
      28 дек 2013
    • 1/5,
      автор темы ушел, что не есть хорошо!
      27 дек 2013
    • 2/5,
      Вообщем по-порядку. Тема не оправдала ожиданий. Заявленные цифры в мануале смело делим в в 1,5 раза как и по кол-ву добываемой игровой валюты, так и по цене озвученной в мануале на продажу золота.

      Автор темы вообще перестал отвечать в закрытой теме спустя некоторое время, в то время как писал в обсуждение темы что это его заработок за огромное кол-во времени и будет долго работать и помогать. Но в итоге спустя пару недель вообще почти перестал писать в теме, а также намекать на то что мы глупые, выпрашивать лайки, подписки взамен на его конкурсы. Зайдите в его профиль - посмотрите.

      Мануал недоработан, выйти на заявленный профит, даже отбить деньги в первый месяц при помощи двух акков нереально. Некоторые ньюансы не были описаны в теме, а появились только как уже я начал ботить.

      К тому же автор обещал скупать золото, но после покупки стало ясно что администрация сказала убрать контактные данные и что кому надо тот найдет - по словам Ботсервиса. Кому надо тот нашёл - но автор слился и не скупает валюту. К тому же лично мои вопросы оставил без внимания в личной переписке. Хотя заходит регулярно.

      Тема может быть интересна только тем кто собирается ботить большим кол-вом акков, иначе смысла нету. Но будьте готовы потратить много времени и знание английского не помешает.

      Огромный респект другим складчиками кто помогал в закрытой теме. А также ПапеДимасу, который не стал врать о том сколько зарабатывают валюты его боты и по возможности помогал.
      18 дек 2013
    • 2/5,
      в общем меняю свой предыдущий отзыв - тема уже не работает так, как надо. за мануал завышена цена очень сильно. окупаемость не 1 месяц, а 2 (может 3).
      За мой месяц даже одного персонажа не окупил, не говоря уж про мануал, ключи к боту. Есть только одна вероятность - стоимость валюты подскочит в 5,36 раза (мой результат и может отличаться от других складчиков).
      14 дек 2013
    • 2/5,
      Продукт не оправдал ожиданий, ценность складчины только в названии игры, остальная информация есть в паблике.
      Обещаных цифр соответственно нет. При текущей цене золота и показателе фарма невозможно отбить затраты за один месяц. В дальнейшем, чтобы получать заявленную прибыль необходимы два условия. Во-первых, остсутсвие банов. Во-вторых, большее кол-во окон. Также не стоит забывать про падение цены на золото. И если подвести итог, получается, что заниматься боттиногом можно, но это будет не так выгодно, как обещано в складчине. А из этого можно сделать вывод, что автор решил сделать деньги на умирающей игре, когда понял, что ботоводить стало маловыгодно.
      13 дек 2013
    • 5/5,
      Пока тоже оценка ориентирована на промежуточные ощущения :)
      3 дек 2013
    • 5/5,
      На профит еще не вышла, но хочется написать промежуточные ощущения.Тема очень интересная, есть возможность масштабирования как и обещал автор.Поддержка по всем вопросам на очень высоком уровне.Доброжелательно и подробно.Требуется только желание спрашивать и впитывать информацию.
      Очень рада , что попала в эту складчину( хотя очень долго сомневалась после участия в предыдущих "авторских")
      Спасибо botservis за то, что поделился этой идеей, и за терпение))
      20 ноя 2013
    • 5/5,
      Подробный материал по потенциально выгодной теме. Занимаюсь второй день, о результатах судить рано, но все идет как говорил автор. Также автор оказывает полную поддержку, описывает большинство непонятных мелочей, за что отдельное спасибо.
      17 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2013
    #2
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    ТС 100-300% в месяц это при условии что в день будем уделять 20-30 мин.?
     
  5. 9 окт 2013
    #3
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Как быть с резервистами?
     
  6. 9 окт 2013
    #4
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Могу предложить свою кандидатуру для прохождения проверки и для написания отзыва. Честный и объективный отзыв гарантирую. Если решите, то пишите!
     
  7. 9 окт 2013
    #5
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Да, единственное условие это нормальный системник (ноутбук тоже подойдет) и до 30 минут в день свободного времени.
     
  8. 9 окт 2013
    #6
    domain
    domain БанЗабанен
    Тоже предложу свою кандидатуру для тестирования, проверки курса и составления адекватного отзыва для уважаемых складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2013
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Неделю назад была авторская по ВОВ за 900р. Чем твоя за 3к лучше-то? о_О
     
  10. 9 окт 2013
    #8
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    Димас немного преувеличивает) чтобы отпугнуть ХАЛЯВЩИКОВ, реальное время первые 2 дня, чтобы разобратся 20 мин, потом не более 10мин, это с учетом МОНЕТИЗАЦИИ!!

    Также для всех складчиков из тем по WoW и Дьяболо3, при покупке данного кейса, будет такой же ПЕРСАНАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ по WoW и Дьяболо3 (лично доведу их за руку до денег, помогу со всеми мелочами, чисто из альтруизма и чтобы люди не расстроились и окупили вложение на мануалы по wow и дьяболо), эта тема не помешает им и там и тут зарабатывать.
     
  11. 9 окт 2013
    #9
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    Эта работает, проверено не только на мне, но и на моих друзьях, после проверки, думаю от желающих не будет отбоя! а с настроем чем за 3к ПЕРСАНАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ лучше мануала за 900р, это наверно будем обсуждать уже после закрытия складчины по отзывам людей, тратящих 10-20мин и получающих реальные деньги!
     
  12. 9 окт 2013
    #10
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Твой партнер только что написал, что Д3 нерентабельно. Как же ты доведешь на нем до денег? :)

    Не сочти за рекламу, у меня валяется 4 акка Д3 с 80 еврами, могу продать за номинал, если Д3 все таки рентабельна. ;)

    Да нет, это как раз нужно сейчас обсудить. Ибо за 900р тоже поверь очень работает, проверено мной - 15к дэйли идет. Так что потрудись пояснить, чем твоя тема в 3 раза дороже и лучше? Бот будет брать по 45к дейли? ;)
     
  13. 9 окт 2013
    #11
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    номинал - стоимость аккаунта или 80 евро? подскажу кто выводит с аккаунтов. Д3 не рентабельно, ибо там заработок случайный, может упасть вещь хорошая,а может и не упасть, средняя окупаемость аккаунта 3месяца +
     
  14. 9 окт 2013
    #12
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В лс напишу, тут не будем засорять
     
  15. 9 окт 2013
    #13
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Знакомые слова "персональный коучинг", "доведение до прибыли". Ностальгия прям.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 окт 2013
    #14
    centos
    centos БанЗабанен
    Считаю не круто перепродавать мою тему. Советую выбрать проверяющим того кто в курсе моего кейса.
     
  17. 9 окт 2013
    #15
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    В своей темы, если я не ошибаюсь, ты продавал мануал, и все, приму любых самых придирчивых проверяющих, особенно буду рад тем кто проверял твои, когда они увидят разницу и реалные результаты, то я думаю это снимет все вот такие высказывания!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 окт 2013
    #16
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    ПЕРСАНАЛЬНЫЙ КОУЧИНГ при покупке данного кейса - это личная консультация каждого, кто купит кейс (если захотят чтобы показал и рассказал сыну, дочке, бабушке,дедушке, ноу проблем),
    ДОВЕДЕНИЕ ДО ПРИБЫЛИ - каждый научится монетизировать свои затраченые 10-20минут в день в реальные денежные средства.
     
  19. 9 окт 2013
    #17
    centos
    centos БанЗабанен
    что значит мануал и все?) wow.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 окт 2013
    #18
    Axelius
    Axelius ДолжникДолжник
    Лавры центоса все никак не успокоят душу кровожадных барыг :D
    вот там слева меню, по каждой игре можно мануал написать ) фперед... Вон папа даж мультиакк себе сделал, молодчик )
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  21. 9 окт 2013
    #19
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    :cool:centos, молодец, проделал большую работу! но думаю в этой складчине целесообразней задавать вопросы по теме,а не обсуждать или мериться пись заслугами.
     
  22. 9 окт 2013
    #20
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    в ВоВ на чем будем зарабатывать?....
    продажа золота?....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей