Открыто

Персональный коучинг "Валим жить в Европу! Как выбрать страну и решить визовый вопрос?"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FixYourBrain, 4 ноя 2013.

Цена: 11999р.
Взнос: 11999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2013
    #1
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник

    Персональный коучинг "Валим жить в Европу! Как выбрать страну и решить визовый вопрос?"

    Добрый день.

    Меня зовут Антон, я являюсь автором данного курса.
    Немного обо мне. Сейчас я живу в Бельгии. Сам из России, получил сильное и хорошее образование, работал в частных компаниях, ИП, на государственной службе. Но, к сожалению, мои знания не пригодились никому, поэтому я решил свалить из России в Европу. Но я был еще молод, только женился, денег на решение визовых вопросов не было (по туристической визе жить не уедешь), английский знал очень плохо (т.е. на работу не устроюсь), а делать что-то надо было.

    Эта ситуация сподвигла меня перелопатить тонны туристических форумов, юридических форумов, миграционных сайтов разных стран (сайты переводил кривым Гугл.Транслейтом). В итоге я сделал первую попытку и уехал. С тех пор я объездил почти всю Европу, повстречался и познакомился с огромным количеством наших соотечественников (выяснял как они уехали), встречался на платной и бесплатной основе с десятком миграционных адвокатов и юристов (с русскоязычными и англоязычными).

    Как итог, я имею огромное базу методов КАК уехать жить в Европу - от банальных до оригинальных или нелегальных.
    Все методы работают.

    После прохождения курса я гарантирую, что Вы сможете самостоятельно уехать жить в Европу.

    Это живой вебинар с моим выступлением + ответы на Ваши вопросы. Я полностью для Вас открыт и Вы всегда сможете связаться со мной и задать вопросы.

    Ниже чуть подробнее расписано о курсе:
    Я предлагаю два вида продукта:
    1. Вебинар 2-3 часа + дополнительные ответы на вопросы по почте (в разумном количестве) - 4999 рублей (ссылка).
    2. Индивидуальный коучинг 2-3 часа + последующее сопровождение и консультации голосом 5 часов - 11999 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lkirnsh
      lkirnsh участвует.
      18 май 2023
    2. Lauren
      Lauren не участвует.
      22 янв 2016
    3. Пчелка_Мая
      Пчелка_Мая не участвует.
      26 фев 2015
    4. Пчелка_Мая
      Пчелка_Мая участвует.
      26 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2013
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Новое веяние в авторских складчинах...Сначала серые темы, теперь как свалить из страны :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2013
    #3
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Интересно, как проверка будет проходить?:D До первого выезда?:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2013
    #4
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Намешано так все. :( А если не подходит обучение-бизнес-брак и есть дети? Сколько инфы для семейных пар-то остается? А то может там 90% инфы, как дядю на себе женить? :rolleyes:

    И да, смысл в индив коучинге? Сделай запись, продай большему кол-ву, но за адекватную цену... 11 к за все намешенные способы как-то странно платить.
     
  7. 4 ноя 2013
    #5
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Да, действительно, для семейных всегда чуть сложнее. Для Вас остаются методы открыть фирму, покупка гражданства, трудоустройство.
     
  8. 4 ноя 2013
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я не о сложностях методов. Я про адекватность цены согласно полезности. Если одним подойдет только 1, другим - другое, то смысл платить за 10% полезной для меня, к примеру, инфы, как за все 100%.

    Платить нужно за то, что улучшит быт, увеличит доход, разовьет способности, т.е. приносит пользу. А тут, получается для конкретных особей 90% инфы - чисто для общего развития, что соседка Глаша может выйти за чеха? ИМХО, не продумано, цена не обоснована, а она далеко не низкая. За 400 баксов можно пойти и проконсультироваться у нормально юриста по конкретному вопросу конкретной страны и переезда, а остальное дается в кейсе аля "шоб було"?
     
  9. 5 ноя 2013
    #7
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Вы очень критичны и сильно паникуете (особенно за других).
    Большинству подойдут не менее 80% методов.
    Тренинг он на то и тренинг, чтобы рассказать ВСЕ известные и рабочие методы. И обычный вебинар, где описываются все методы стоит всего 4999 рублей.
    А персональный коучинг - это мы с Вами будем сидеть и разбирать именно Вашу ситуацию (грубо говоря - будем няньчиться с Вами).
    За 400 баксов Вы ТАКОЙ (в таком объеме, по такому количеству методов) консалт не получите (с мое походите по миграционным адвокатами, тогда узнаете).

    Если считаете, что Вам не доходит тренинг (по абсолютно любым причинам) - проходите мимо, никто Вас не трогает.
     
  10. 5 ноя 2013
    #8
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Ах, так Вы женщина? :)
    Знаете, Вы правы.
    Можем дальше не продолжать. Не утруждайте себя, милейшая.

    Кого интересует МЕТОДЫ (а не занимательная география, как тут подумали уже) - вэлком.
     
  11. 5 ноя 2013
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Слив не засчитан. Вернемся к вашему обучению. Готовы ответить на тонкие вопросы всего лишь по 1 стране Европы? Вы себя позиционируете, как знаюшего тонкости ВСЕХ стран Европы, а слились с вопросов об 1. Что ж так? :rolleyes: На кому как бы по 11 к рублей с юзера :D
     
  12. 5 ноя 2013
    #10
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Я не достоин такого внимания с Вашей стороны :)
    Проходите мимо, мадам, или потратьте это время на семью, мужа, родителей.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 ноя 2013
    #11
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Цена для каждого или для всех? А личные консультацию вы проводите? бесплатные или не такие дорогие. Ведь уехать не каждый может. Надо проводить анализ подготовленности участника. И на месте помогает с организации? Плюс хотелось бы увидеть советы Что делать после того как уехал (работа, жилье, мед обслуживания)
     
  14. 10 ноя 2013
    #12
    carbonbrabus
    carbonbrabus БанЗабанен
    идешь на сайт консульства/посольства заинтересовавшей страны, в разделе визы смотришь варианты, и выбираешь наиболее подходящий, всё
     
  15. 10 ноя 2013
    #13
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Как заработать на Яндекс.директе? Идешь на Директ, добавляешь 100 сайтов и крутишь там рекламу.
    Как открыть бизнес с Китаем? Идешь на сайт с китайскими вещами, покупаешь дешево там, а тут продаешь.
    Как продавать интересные вещи с Китая? Идешь и закидываешь бабло Директ, льешь на лендинг с продуктом.
    Как заработать на Форексе? Идешь открывать счет, закидываешь деньги и зарабатываешь.

    Я такую банальщину не продаю.
     
  16. 10 ноя 2013
    #14
    Zalyan
    Zalyan ДолжникДолжник
    спрошу без сарказма! у моего друга висят около десяти кредитов, и он их не платит. Думаю банки ему выезд уже прикрыли. Так вот, реально ли его вывезти из России по Вашему мануалу?
     
  17. 10 ноя 2013
    #15
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Пусть друг проверит себя по базе на сайте ФССП на сайте Скрытая ссылка
    Если он в базе себя не обнаружит, то бегом делать загранпаспорт (если еще нет), а потом может смело подписываться на этот курс.
    Если на него уже заведено исполнительное производство, то все равно пусть подписывается на курс. Можно проехать с долгами (с загранпаспортом) через Белоруссию (за взятку можно через Казахстан и Украину проехать). А оттуда в любую страну ЕС.
    Несмотря на наличие долгов - сделать нужную визу он сможет, т.к. любым посольствам пофиг на долги граждан чужой страны.
     
  18. 10 ноя 2013
    #16
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    А для чего вобще уезжать в Европу? Куча гемороя , и для каких целей? Чтобы из окна красивые домики видеть штоли? Все с нуля начинать штоль?
    У меня кореш , школьный друг в Германии живет, ездил я в гости к нему. Ну да прикольно, все красиво и мило, когда бабки есть, а когда нет что тут хреново, что в Европах. Кстати с работой очень сложно в Дойчлянд, просто засада. Друг программист, так чтобы на работу его взяли, учился 3 месяца по специфике, потом гонял в Швецию переделывал свой университетский диплом на евро, плюс экзамены на английском сдавал. Немецкий учил 3 года почти, говорит что за год все основное вызубрил, остальное дотачивал 2 года. И вобщем все от работы пляшется, русские в основном либо предпринимательством занимаются, или уезжают когда уже есть работа, иначе смысла нет. Недвижка меня приятно удивила, очень дешевая, прямо не верилось, у нас в России цены просто конские на жилую недвижку, а там прям дешман какойто.
    Скажи для чего ехать то? А то прямо как из мультика " Таити, Таити, да пошел ты со своим Таити, нас и тут неплохо кормят."
    Из своих соображений знаю что если в Европу, то лучше в Норвегию чесать, там хоть социальные плюшки хорошие, да и достойная пенсия.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 ноя 2013
    #17
    solnze
    solnze БанЗабанен
    браво, жму вам руку, уважаемый!
     
  20. 12 ноя 2013
    #18
    solnze
    solnze БанЗабанен
    прошу вас растолковать некоторые детали для меня. Я хочу получить второе гражданство - литовское - на сколько реально затем сделать его для моих деток или есть другие способы решения этой задачи? спасибо.
     
  21. 12 ноя 2013
    #19
    FixYourBrain
    FixYourBrain ДолжникДолжник
    Спасибо :)

    Получение гражданства это очень длительный процесс. Сначала Вы должны прожить в стране по длительным визам более 3 лет, потом Вы получите ВНЖ на 3 года, потом Вы получите ПМЖ на 5 лет, а вот теперь можно запрашивать гражданство.
    Если Вы хотите жить именно в Латвии, то покупайте недвижимость (или фирму открывайте в коей какой стране), получайте визу, через 3 года ВНЖ -> ПМЖ -> Гражданство.
    Если Вы хотите использовать страну как мост, чтобы жить в другой более развитой экономически стране, то Вам нужен другой путь.
     
  22. 12 ноя 2013
    #20
    solnze
    solnze БанЗабанен
    наверное я не много не точно выразилась) я могу его получить легко - мой дед литовец, сегодня я могу свободно предоставить документы, подтверждающие родство и получить второе гражданство. Вот вопрос в том, есть ли в вашем курсе ответ что делать и куда ехать и зачем , когда я получила это гражданство и как быть с детьми) спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей