Закрыто

Персональная 8

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 19 янв 2019.

Цена: 32980р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Персональная 8

     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kashtanik
      Kashtanik оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2019
    2. gzhinn
      gzhinn оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2019
    3. sklad-m
      sklad-m оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2019
    4. Джозев
      Джозев оставил отзыв "Отлично".
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2019.
      20 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складка для меня оказалась не только информационной, но ещё и трансформационной. В тот день, когда я получила аудио
      файл со своим КП, я прослушала, наверное, раз 10, параллельно затранскрибировав (помним, что мелкая моторика открывает врата подсознания :)). И они открылись. :))

      Даже не думала, что слова Subconsciou "твое время пришло..." наступят так стремительно. :) Несмотря на то, что в аудио был абсолютно радужный прогноз, во время прослушивания начало меняться мое состояние, к вечеру и вовсе появилось подобие депрессии, результат - ночь со слезами в три ручья, проработка нон-стопом своих эмоций и состояний, которые накатывали волнами. На следующий день я и вовсе заболела на 1,5 недели!!! (кашель, боль в горле). И это притом, что я совершенно неболезненна, никогда не болела даже работая в медицине, где на меня без конца все кашляли и чихали. :) И всё это сопровождалось ужасным эмоциональным состоянием. Похоже, что вскрылись душевные гнойники, о которых я даже и не подозревала. На 3-4 дня я и вовсе попала в состояние, с которым я периодически жила, будучи ещё совсем ребенком (6-8 лет). Конечно, я уже давно не шестилетка, но легко вспомнила это состояние..... и ужаснулась, в каком тяжелом состоянии мне приходилось периодически жить в 6-8 лет, ведь даже мне, уже взрослой, очень тяжело было находиться в таком состоянии!!! Проработка нон-стопом своих эмоций продолжается и по сей день. Это сегодня появилось небольшое "окошечко" равновесного состояния, поэтому и пишу скоренько отзыв :), так как похоже ПРОСТРАНСТВО взялось за меня основательно. :)

      Subconsciou всё правильно сказал "пространство уже двигает, направляет тебя...", я подумать не могла, что даже эта складка явится трансформационным трамплином. Сколько проблемных пластов было снято за этот месяц!!!! Всё правильно сказано, что нужно менять в себе (радостно, что на 70% перечисленные эмоции уже проработаны). До сего дня уже многие оракулы меня сканировали, практически все говорили одно и то же, только разными словами. У Subconsciou получилась самая расширенная версия (спасибо тебе за это :)) В аудио нет ни одного лишнего слова. Я приблизительно знала, что меня ожидает в будущем, но так порой сложно поверить, когда ты всю жизнь зарабатывала как младший помощник старшего дворника :)), что в твоей жизни может быть как-то по-другому. Спасибо, что вдохновил и придал сил для дальнейших моих действий!

      Когда полностью выйду на свой путь и хорошо встану на ноги, можешь рассчитывать на бонус от меня :), который будет выражаться в денежном эквиваленте и значительно превысит ту сумму, благодаря которой я вошла в эту складку, это за то, что мой дух всё это время направлял, развивал, помогал... . :)) Тысяча тебе благодарностей и миллион воздушных поцелуев. :)
      3 мар 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за его возможность и желание проводить подобные складчины. Все что сказано по кармической судьбе - все отозвалось во мне. Если уж совсем честно - было немного страшно слушать вдруг там будет то к чему душа и мои желания ну совсем не состыкуются и противоречат предназначению. Страхи оказались беспочвенны - все что обо мне сказано я к этому иду самостоятельно всю мою жизнь - получается бизнес это мое призвание которое надо развивать. Из примера года два назад построил бизнес-схему которая без моего участия приносила мне 150 -200 т.р. в месяц мне просто капали на карточку, а я сам стал тратить жизнь на свои хотелки - типа ремонт дачи , контроль работяг (вообщем забил на свое развитие год занимался ерундой), и жизнь сказала хватит и все было порушено буквально в течение 1 месяца. Причем я осознавал что жизнь какая то странная - стали пропадать желания что то еще делать что то придумывать, чего то добиваться.
      И данный расклад мне не просто пинок в нужном направление задал, данный расклад просто пинище))) были большие сомнения если у меня постоянно все рушится может это не мое, бывают сомнения хуже ошибок - потому что от них просто опускаются руки, а уж когда все близкие заливают в уши надо быть как все - чего ты высовываешся - это просто добивает. Мы все в этой складчине не случайны - это правда. Еще раз спасибо автору и хочу пожелать всем участникам этой складчины прожить свое кармичсское предназначение, не размениваться на чужое)))
      25 фев 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Subconsciou, огромная благодарность за очередной великолепный материал! Потрясающий, очень подробный расклад, а главное - весьма обнадеживающий! Плюс еще более подробные пояснения в поддержке, ни один вопрос не остался без ответа. Рекомендую всем абсолютно все продукты Автора!!!
      24 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен как слон! С первых слов был в шоке потому что уже не первый человек говорит мне про одну мою проблему! Здесь же человек даже не зная моего реального имени сделал такое! Я в шоке! Благодарю! Автора рекомендую!)
      24 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень благодарна автору за расклад, объяснение непонятных моментов!!! Много осознаний,конечно не за одно прослушивание моего расклада на предназначение и не за один день и еще предстоит осознать) Много что еще предстоит в себе самой изменить, но я готова к изменениям и буду идти до конца, насколько это будет возможно!

      Спасибо Автору за ВСЁ, что для нас делает и за то время и знания, которое вкладывает в нас!!!

      P.S. Во многое еще до сих пор не верится) Но все же я верю, что справлюсь!!! Всем от души побед больших и маленьких в удовольствие над своим настоящим Я!
      15 фев 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Чем больше слушаю( раз в день) тем больше приходит понимание сказанного. Здорово, что можно узнать то, к чему тебе надо двигаться. Интуитивно я и сама это чувствовала, но не могла дать себе в виртуального пинка. Взялась за осуществление своего пути)))
      14 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Subconsciou благодарю за ответы по предназначению! Каждый раз, как я начинаю случать - накатывают слёзы, т.к видение ситуации/ состояния 100%. С каждой новой темой всё больше и больше приходит осознание, что не зря с самых первых тем в эзотерике пришла к данному автору. Лично у меня отпадает желание обращаться к кому-то другому с вопросом (запросом). Если ещё кто-то думает и не может решиться: 1. Решайтесь и идите до конца к лучшей версии себя и жизни. 2. Проходите мимо - автор не ваш.
      14 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала на одном дыхании!!! Очень расширенная информация и самое главное, где не упасть)) и что для этого от меня потребуется! Благодарю!!!
      10 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Маэстро как всегда на высоте! Ободряющая перспектива, единственный нюанс, то что нужно в себе подкорректировать в плане психоэмоционального состояния, это на данном этапе уже пройденный этап, но это было.... Низкий поклон и 108 раз БлагоДарю...
      2 фев 2019
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2019
    #2
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    когда стартуем?
     
  6. 21 янв 2019
    #3
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2019
    #4
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я прошла магическую диагностику, вы в аудио сказали, нужно записаться в очищение от негатива.
    А сюда мне надо. Это про что, можно узнать?
     
  8. 22 янв 2019
    #5
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 янв 2019
    #6
    gzhinn
    gzhinn ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, @Subconsciou !
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 янв 2019
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @zlata0883
    Здесь о другом тема
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 фев 2019
    #8
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
  12. 14 фев 2019
    #9
    edme1975
    edme1975 ЧКЧлен клуба
    Привет! Можно ли мне в тему? Участвовала темах Диагностика негатива, Трансформация, Чакры.
     
  13. 14 фев 2019
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @edme1975
    Привет. Нет, эта тема на количество участников которое я смогу обработать без задержек, и то в силу разных обстоятельств, всё идёт не очень шустро.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 фев 2019
    #11
    edme1975
    edme1975 ЧКЧлен клуба
    Жаль, видно, не судьба)))
     
  15. 16 фев 2019
    #12
    Ульяна78
    Ульяна78 БанЗабанен
    Добрый день! Очень прошу записать меня на определение предназначения
     
  16. 16 фев 2019
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Я не принимаю больше в тему, взял то количество, которое бы не затянулось, но есть немного растяжка :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 фев 2019
    #14
    HelenaElena
    HelenaElena ДолжникДолжник
    Добрый день. Прослушала предназначение, большое спасибо. Теперь надо и хочу записаться на очищение по роду, но ненахожу в какую тему, подскажите, пожалуйста;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей