Закрыто

Персональная 42

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 8 мар 2020.

Цена: 3060р.
Взнос: 2000р.
4%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Персональная 42

    Внимание! Данная тема не для всех, это индивидуальное сотрудничество ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. AnnamariaV
      AnnamariaV участвует.
      17 сен 2022
    3. kometaa
      kometaa участвует.
      10 сен 2022
    4. Favorita
      Favorita участвует.
      16 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.03.2020.
      9 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хочу поблагодарить за оказанную помощь уважаемого Subconsciou в трудный период моей жизни. За любезно предоставленные ритуалы, благодаря которым во мне возродилась вера в выздоровление. Каждодневное «общение» со свечами было для меня важным ритуалом и, закончив практику, пришло ощущение того, что мне этого сейчас не хватает.
      От всей души благодарю мастера за отзывчивость, профессионализм и желаю всех благ и процветания!
      30 май 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отзыв пока предварительный.... будет дополнен после полной проработки темы предназначения, это минимум 40 дней.

      Ритуал работает на "Ура!". Уже где-то через неделю с момента проведения энергетического и физического ритуала начала чувствовать влияние на свою жизнь. Во-первых, вышла на информацию, которая мне помогает нарастить силу и личную мощь. :) А значит, быть более заметной для этого мира. Во-вторых, стала появляться уверенность в себе, личная сила, которые я немного подрастеряла на линии своей жизни. :) Поменялось состояние, больше позитива в мыслях и действиях. В-третьих, бизнес-партнер подкинул одну идею, которая может принести мне много драйва и денег в будущем. :) Меня от этой темы штормит вообще. Как я раньше об этом не додумалась, до сих пор не знаю. :) И в третьих, из-за чего я и решила написать преждевременный отзыв, сегодня сама отвалилась одна работа, которую я уже давно выполняю через силу, но всё не решалась бросить. Хотя здесь нет для меня роста: ни личностного, ни профессионального, ни финансового. :) Пару месяцев назад написала работодателю, что когда найду новую работу, отсюда уйду. И вот для меня открылось новое направление и деятельность, но продолжала тянуть эту лямку. :) Видимо, какая-то боязнь была, что а вдруг не получится на новом месте....

      Как-то Subconsciou, просматривая мой путь развития, в личке написал что "я трачу много энергии на сторонние движения, которые мне не нужны". :) А сегодня мне работодатель сам написал, что раз я и так буду уходить, то пришло время прощаться. :) Вот этот момент меня очень впечатлил, потому что несмотря на то, что я была на очень хорошем счету, никаких нареканий не было, работа выполнялась качественно и вовремя, со мной всё равно решили попрощаться ПЕРВЫМИ, не дожидаясь, когда я сама решусь на этот шаг. :) Еще где-то месяц назад мне работодатель писал, что очень ценит сотрудничество со мной. И здесь такой поворот событий! :) Лишнее, не коррелирующее с моим предназначением, начало потихоньку отваливаться от моей жизни.:) Даже не пришлось никаких действий со своей стороны совершать, вот так бы всё решалось само собой. :) И я очень рада, потому что на один повод для негатива стало меньше.
      24 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей