Закрыто

Персональная 34

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 28 ноя 2019.

Цена: 7590р.
Взнос: 1000р.
9%

Основной список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Персональная 34

    Внимание! Данная тема не для всех, это индивидуальное сотрудничество ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2023
    2. skladchik.com
      nika123 не участвует.
      23 апр 2023
    3. nika123
      nika123 участвует.
      23 апр 2023
    4. stasya969
      stasya969 участвует.
      9 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.02.2020.
      8 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большая благодарность уважаемому Subconsciou! Получила подробнейшую информацию по интересующей проблеме. Мастер объяснил, для чего мне необходимы грядущие события в жизни, дал рекомендации и предостережения. С помощью такого расклада-подсказки можно легче и более осознанно пережить "бури" и жизненные испытания, более адекватно воспринимать сигналы, которые подает пространство. Большое спасибо!
      19 май 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу поблагодарить от всего сердца Subconscious за его рекомендации относительно моего жизненного предназначения. Очень четкие, соотвествующие тому, что у меня сейчас в жизни происходит. Мне сложно не придать значение ни одному слову из сказанного, все оказалось важно и ценно. Планирую транскрибировать весь аудиофайл для дальнейшей работы над собой. Пожелаю Subconscious процветания и благополучия в жизни и на проекте.
      Однозначно рекомендую!
      6 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем доброго времени суток! Данным отзывом я хочу поблагодарить автора складчины - нашего уважаемого @Subconsciou за помощь по многим личным вопросам. Автор мне делал уже несколько раскладов, как на меня, так и на членов моей семьи, стал мне помощником по спорным для меня вопросам. Как бы личным тарологом! И
      я благодарна нашему клубу за такую возможность!
      Огромное спасибо автору!
      11 дек 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор все четко и подробно разложил, уделил много времени и рассказал все максимально подробно.
      Что меня всегда максимально удивляет, четко описаны события, о которых я знаю.
      В общем, спасибо! Рекомендую.
      12 апр 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все действительно так, автор помог разложить все по полочкам у меня в голове. На некоторые вещи посмотрела в другой стороны. Я осознала, что своими негативными эмоциями , сами того не подозревая, можем разрушить жизнь других.
      В отношении другого человека была приятно удивлена.. хотя, ели взглянуть глубже, -я это видела, чувствовала.
      По поводу будущего .... отпишусь.
      Спасибо ,что помог мне понять, посмотреть на ситуацию не со стороны обиды , а со стороны человека, который желает счастья другому.
      4 сен 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени суток.

      Всё отлично.
      Качественно, всё по полочкам автор разложил.
      Многие происходящие текущие вещи подтвердил, остальное будет со временем видно.

      Благодарю за такую возможность.
      14 апр 2020
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей