Открыто

[Персональная поддержка] Научу создавать и продавать мини-бизнесы за 50 000 — 120 000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем obscurity, 15 фев 2016.

Цена: 4900р.
Взнос: 4900р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2016
    #61
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.

    Если отзывы вас не убедят (отсутствие результата, малая информативность, подозрительно хороший результат, да что угодно) — просто не вписывайтесь в складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  2. 27 фев 2016
    #62
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, сколько времени будете давать обратную связь и учить? все имеют разную начальную подготовку в тех.знаниях, соответственно, на внедрение всех этапов обучения понадобится кому-то неделя, а кому-то и месяц. На какие сроки примерно рассчитывать? И еще вопрос: есть ли какая-либо статистика от тех клиентов, которые приобрели подобный бизнес, т.е. реально работают и получают прибыль, ради которой имеет смысл вообще этим заниматься.
     
  3. 1 мар 2016
    #63
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Проверка началась ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 мар 2016
    #64
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    Ищу последнего проверяющего
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 мар 2016
    #65
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    2 месяца после начала раздачи — активная поддержка
    После — менее активная
    Сроки: 3-4 недели от вашего старта
    Бывает дольше,но не отчаиваться. Всё исправим совместно, при условии, что лапки не поднимете к верху
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 мар 2016
    #66
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Как дела?
     
  7. 10 мар 2016
    #67
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    У меня норм, у тя как?))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2016
    #68
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Тоже хорошо, ну я спрашиваю всё же о делах проверки .. тихо всё так стало.:confused:а ИМ мне интересны.
     
  9. 10 мар 2016
    #69
    opennnov
    opennnov БанЗабанен
    Добрый вечер, тема мне очень близка, и есть интерес к участию, продал по такой же схеме 5 магазинов, средний чек 30 000 р, то есть был и за 50к и за 30 и за 10 и т.д. цены были разные, прочитал ветку и теперь решил попробовать упаковать более магазины и ценник поднять, в любом случае у вас опыта больше и это далеко не кнопка бабло, тут очень много аспектов затрагивается, нужно реально брать и делать, и делать на коленке а потом дорабатывать, а не стараться сразу с идеальным изобилия построить ИМ
     
  10. 17 мар 2016
    #70
    imrkeil
    imrkeil СкладчикСкладчик
    Не экологичная тема, граничит я бы даже сказал с кидаловом клиентов, гарантий при продаже вы ни каких дать не можете, до результата клиентов доводить не сможете, даже если брать будете одного в месяц, чтобы дать клиентам реальный бизнес приносящий доход, для начала сделайте свой ИМ, а потом его продавайте, уже с прибылью. Хотя бы ради эксперимента. Это ОГРОМНАЯ работа и затратная к тому же, было бы все так легко все были бы бизнесменами. А так обещания и байки о миллионах и заработке на пляжах ГОА. Без лоха, как говориться.. Таких товарищей на авито сотни, а что было до введения оплаты в данном разделе за размещение я молчу, стало не выгодно там продавать пустышки, вот и посливались многие, теперь курсами торгуют... Не советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 мар 2016
    #71
    Milota
    Milota БанЗабанен
    еще один теоретик. Ты сначала попробуй потом рот открывай
     
  12. 17 мар 2016
    #72
    Relanium
    Relanium ДолжникДолжник
    А кроме оскорблений есть какие-то обоснованные возражения против текста? Я практик, стаж более 10 лет, открываю рот и соглашаюсь с imrkeil, он достаточно точно описал ситуацию на рынке в данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 мар 2016
    #73
    Milota
    Milota БанЗабанен
    нет. не вижу тут никаких оскорблений. Ну в любом случае @imrkeil извиняй
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2016
    #74
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Ну давай тогда озвучь свою реальность, сколько % вступивших в твою складчину, хотя бы создадут какой-то бизнес и сколько продадут его ?
     
  15. 18 мар 2016
    #75
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Не удержался, чтобы не ответить:



    Автор по факту не может быть экстрасенсом, чтобы знать какое кол-во людей что-то начнет, так как он не знает этих людей, их способностей, а так же их стрессоустойчивость. Так же никто незнает, что будет делать складчик при первых неудачах - повторит опять или скажет, что материал гов*о.


     
  16. 18 мар 2016
    #76
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Спасибо , но все таки не стоило наверное за автора отвечать ... Лично я свои выводы сделал , хватило обратить внимание на манеру автора отвечать на вопросы , все его ответы можно свести к двум фразам "Ни каких гарантий" и "Просто не вписывайтесь в складчину" , так отвечают те , кто хочет себя обезопасить , от тех моментов , когда после покупки, возможно появятся не довольные материалом складчики, на , что для них будет уже заготовлен стандартный ответ , я же вас предупреждал....
     
  17. 18 мар 2016
    #77
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Это нормально ведь )) Просто он понимает, что не у всех получится или есть еще определенные причины.
    Но он ведь действительно действительно нет никаких гарантий, что получится))

    А так, я считаю, что тема рабочая 100%. Зависит от реализации.
     
  18. 18 мар 2016
    #78
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Тема рабочая, в принципе по большому счёту можно выписываться) НО
    Автор, спасибо огромное за наводку.Хотя из благодарности и ради обратной связи считаю нужным оплатить Вашу складчину.
    Кто-то выше писал-что тема граничит с кидаловом-если продавать лопату а не ямы-Вы продаёте инструмент, а если Вы продаёте готовые ямы в виде лопаты-тут уже вопрос экологичности по отношении к клиенту.Не продавайте ямы, продавайте настроенные к работе лопаты.
    Ps и поменьше теории, побольше действий ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 мар 2016
    #79
    imrkeil
    imrkeil СкладчикСкладчик
    Хватит мне башку иметь своими практиками и теоретиками, на эту тему есть отличный анекдот.
    Что касается вашей метафоры с лопатой, так вот лопаты которые вы собираетесь толкать, больше похожи на кусок доски, которым вы в лучшем случае поковыряете в песке, а потом выставите на авито продаваться как "настроенные к работе лопаты" за не хилых 150-200 штук. Что будет делать ваш клиент с этой "лопатой" вы знать не хотите, но в уши нассать ему я уверен не забудете, как и остальные ребята на авито, включая ТСа торгующие супер прибыльными магазинами всего за невероятные ~10-30-150-300-800 т.р. тут уж зависит от степени наглости продавца. Например, особенно радуют экземпляры продающие магазин с ~200т.р. месячной прибыли за 30 т.р. потому что времени нет им заниматься :confused:
    П.С. Что касается ям, ямы вы все таки собираетесь продавать, кто-то ведь для этого и кредит берет, чтобы воспользоваться вашими услугами.

    Я понимаю конечно, что кому-то и пенсионера кинуть не в падлу, и мать одиночку с ребенком инвалидом, это дело каждого, я не лезу, я пытаюсь открыть глаза тем, кто об этом аспекте не подумал, и кто думает, что собирается он лопатами настроенными торговать, туфта все это.
    Хотите торговать настроенными лопатами? Повторюсь, создаете бизнес, хотя бы пол года, год с ним работаете, выводите на прибыль, и продаете за ~десятимесячную прибыль(в зависимости от размера годовой прибыли), вот это настроенная лопата.

    С наилучшими пожеланиями...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 18 мар 2016
    #80
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Вы о чем?
    Я продал просто настроенный сайт, с подключённой логистикой, колл центром , наполненный товаром, с договором на бумаге с поставщиком, который сам отправит покупателю товар с чеками по цене продавца( моего клиента) . Спарсил с спайвордса Яндекс кампанию у конкурентов, сделал выборку, перенёс на новый аккаунт в яндексе , подключил метрику и в таком виде передал ), домен и хостинг переоформили на клиента ( скорее клиентку) . Какие пенсионеры? Какой обман? Человеку так и сказал-все с нуля, я просто все настроил за Вас.
    И если честно-мне без разницы что человек с ним сделает, как и без разницы продавцу велосипедов -на стенку покупатель его повесит, или с дачи будет возить картошку. Велосипед в сборе? В сборе. Колеса круглые? Круглые. Езжай) А станет чемпионом мира покупатель или нет-пусть решит сам покупатель. И олимпийскую медаль я не продаю)

    Ps заметил одну штуку -обманывают тех-кто сам обманывает. Вот у меня нет таких мыслей даже-кого то кинуть, и знаете что?) меня никто не кидает. Закон сохранения энергии. Имхо, не важно чем заниматься, важно что именно Вы в это вкладываете.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей